Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение soloveianna »

Считаю, что линии на ладонях и родинки на теле строго индивидуальны и поэтому хочу попасть к толковому хироманту. Посоветуйте к кому можно обратиться в Минске :?:

alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение alina2122 »

Моя подруга была прошлым летом в Одессе на морях и ей посчастливилось пообщаться с настоящим хиромантом. Она была в восторге от того, что он ей рассказал.
Море нам в этом году не светит и я присоединяюсь к предыдущему посту и тоже прошу поделиться информацией о хиромантах в Минске. Очень хочу попасть на прием.
Тоже читала, что линии на ладони у человека строго индивидуальны, как типа опечатки пальцев.

snejanna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение snejanna »

А вы знаете, что гадание по родинкам - это не хиромантия вовсе, а молеософия :?: И количество родинок на теле человека тоже строго индивидуально.

soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение soloveianna »

Я так посмотрела в сети, что услуги хиромантов не дешевые... и хочется почитать отзывы тех, кто уже был у настоящего хироманта. Только смотрю люди не спешат делиться опытом :(

Oly X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Oly X »

Ходила к девушке хироманту. Только она еще и нумеролог. Много чего мне сказала, все сбылось. Кое-что сказала как можно исправить. Сказала, что руки нам даются как предостережение, чтобы мы знали, где нам опасность угрожает и могли этого избежать. И сказала, что это не гадание, а наука. В общем я довольна осталась и не было ощущения греха на душе. Она кстати веды какие-то изучает. Очень много жизненных советов дала.

Galina1975
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 13:23

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Galina1975 »

Приветствую Всех формучан. С этим форумом я знакома более двух лет. Жизнь такая штука, что столкнувшись с бедой ищешь помощь везде. Моё имя Галина, мужа моего Сергей. Хотелось бы поделиться своей историей . Я для себя тогда пару лет назад выбрала Полину на этом форуме , дозвонится было сложно, дозвонившись я записалась на прием , всё что было сказано мне ,Полина смотрит по линиям руки и по фото, меня удивило очень сильно. Простите за подробности но свои аборты только я знаю сколько раз это было, Полина рассказала сколько и даже время когда это было. Но это не повод был моего прихода , в семье произошло ужасное , муж и моя подруга оказались в одной постели и. Я не знала как мне это все остановить. Полина мне сказала, Галя отпусти его ! Но как..? Отпустить ? Я начала просить помочь мне . Полина сказала что только моё терпение и мудрость помогут мне . Я согласилась . Полина сделала обряд на очистку и гармонизацию. Всё сработало реально , хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась. Я теперь верю только ей. Благодаря Полине, я уже несколько лет счастлива .История моя такова, пару лет назад от меня ушел муж, я осталась с двух месячным ребенком на руках это предательство показало многое я считаю, когда клянешься в любви, в браке и в горе и в радости держаться нужно вместе… а он ушел, хлопнув дверью… к другой, моя же подруга предала меня… сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью я осталась с малышом на руках…совсем одна… от всего сердца благодарю судьбу, что дала мне шанс вернуть его… и с ужасом вспоминаю тот день… Я благодарю Полину , она мой спаситель, ангел хранитель и вам желаю удачи и счастья. Решилась тогда на обряд не прошло 10 дней как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит на руках. Ведь семья, любовь и поддержка-главное в нашей жизни. У моего мужа произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте мы-семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают и я переживаю что сестра моего мужа узнает она всегда меня не любила и бегает по гадалкам вечно… но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне — все средства хороши. Особенно, когда влезают в чужие семьи и пользуются услугами черной магии, чтобы разрушить отношения. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот….мы о жидаем второго ребенка в скором времени. Я благодарю Полину ! Она действительно имеет дар высшей степени . Именно сдесь я нашла По рекомендации Полину и её номер телефона +375296851515

ala A
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение ala A »

что то мне сдается что чистых хиромантов не бывает или их очень мало. если человек гадает по руке, то он умеет гадать и другими способами. лично я была у гадалок которые гадают и на картах обычных и на таро и на кофе и воском выливают. одна мне сказала что бывает информация закрыта и нужно применить несколько способов чтобы увидеть нужное.

Sergio H7 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Sergio H7 H »

Вот и я зашел посмотреть контакты хиромантов в Минске. Несколько лет назад мой, уже покойный.... друг потащил меня к хироманту и я отнесся к его сеансу очень легкомысленно, что даже не записал его контакты. Когда мы вышли от него, друг только и промолвил, что у него короткая линия жизни, а я юморил и говорил, чтобы не брал в голову эту ерунду.
А когда друг в скорости умер от несчастного случая, я задумался и решил еще раз пойти к хироманту. Читал, что линии на руках строго индивидуальны и хиромантам можно доверять. Может даже и к гадалке этой же схожу..

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Vasiliy1970 »

Самые распространенные вопросы, которыми задаются люди, приходящие к различным ясновидящим, – это вопросы, касающиеся личной жизни и материального благополучия. Как правило, вопросы о личной жизни чаще всего стоят на первом месте у женщин, мужчин интересует вопрос о материальном благополучии. Иногда хиромантов посещают родители вместе с детьми, имея цель узнать, кем по профессии суждено стать их ребенку в будущем. Очень редко задаются вопросы, касающиеся интеллектуального уровня или физического потенциала, а также возможностей развития личности.

На руке человека, особенно на ладони, хранится великое множество весьма ценной информации. По конфигурации пальцев, характеру холмов на ладони, по расположению и рисунку линий можно прочитать информацию о реализации возможностей человека в его жизни – так сказать, узнать его прошлое, настоящее и будущее.

Информация о настоящем, прошлом и будущем человека находится на обеих руках. По левой руке человека можно прочесть информацию о том, что заложено в нем от природы, с момента его появления на свет, все то, что определит его таланты и склонности, а также можно узнать, какие шансы предоставит этому человеку судьба, чтобы он смог воплотить все свои мечты и желания в реальность. На правой руке хранится информация на тему того, что уже пережил человек в прошлом, здесь мы обнаружим информацию о том, чем он уже воспользовался в жизни, здесь написано судьбой то, в чем человек преуспел за определенный возрастной период.

Рассматривая ладонь человека, считывая информацию о нем, опытный хиромант может определить примерно следующее:

✓ как развивалась данная личность с момента рождения и до настоящего времени;

✓ какая профессия будет являться наиболее перспективной для данного человека, какой вид деятельности позволит наиболее четко и ярко проявиться талантам человека и в какой сфере деятельности раскроются способности, заложенные в нем с рождения;

✓ наиболее подходящий возраст для начала учебы и карьерного роста человека;

✓ перспективы развития личности, возможности коррекции своего мировоззрения и судьбы;

✓ ошибки, совершенные человеком в прошлом, что позволит избежать многих неприятностей в настоящем и будущем;

✓ пути развития личности и реализации жизненных установок, программ, отвечающих за благоприятный исход ситуаций;

✓ перспективы запланированных брачных союзов;

✓ предупредить о возможных несчастьях, заболеваниях, неприятностях, негативе с различных сторон жизни, о финансовом крахе, а также о возможных неудачах в сфере личной жизни;

✓ составить прогноз на будущее, предсказать практически точное развитие событий, которые могут повлиять на ход жизни человека.

Хиромант даже с большим опытом работы не имеет права ставить человеку точный диагноз, если он обнаружил какое-либо заболевание. Он может лишь указать на некоторые факторы развития болезни и посоветовать обратиться к врачу.

Но именно хиромант может показать наиболее полную картину будущего человека, составить прогноз его жизненного пути, предсказать возможные взлеты и падения в карьере и личной жизни человека. Однако многие специалисты в области хиромантии едины во мнении, что прогнозировать будущее более чем на 5–7 лет не рекомендуется. Дело в том, что линии на руке человека постоянно изменяются, и особенно интенсивно это происходит у творческих и прогрессивных личностей. Линии на ладони человека показывают будущее именно таким, какое оно есть на момент составления прогнозов. Не стоит забывать о том, что в нашей жизни не бывает практически ничего случайного, все закономерно и развивается под действием нашего мировоззрения и мироощущения, образа мышления, а также зависит от нашего отношения к окружающему миру. Пересмотрев некоторые свои взгляды на жизнь и окружающих людей, изменив представления о чем-либо, ход своих мыслей, можно самостоятельно и в корне изменить свою судьбу. Можно оказаться на пути перемен к лучшему, но никто не даст вам гарантии, что вы не окажетесь на опасном расстоянии от края пропасти. Например, зачастую корни самых распространенных неудач, происходящих в личной жизни, можно усмотреть в совершенных ошибках при выборе партнера или в нежелании, боязни сменить свои взгляды и идеалы при выборе спутника жизни. Всегда надо искать причину в себе самом. Если человек окажется на пути к самосовершенствованию, то рано или поздно жизненные установки его постепенно изменятся, станут наиболее приемлемыми для его новой жизни. Хиромант помогает найти человеку решение вопросов, возникающих в жизни каждого из нас, а также преодолеть кризисные барьеры с положительным результатом.

Марта 8.8.8 C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте настоящего хироманта в Минске

Сообщение Марта 8.8.8 C »

Всегда думала, что гадают на одной какой-то руке и что они обе совершенно одинаковые. Прочитала статью и еще раз посмотрела на свои обе ладони. Они мне совершенно одинаковы. Вот что значит не специалист...
Помню моя сестра вычитала, что характер человека определяют еще и по форме кистей рук и приставала ко всем, чтобы ей показывали кисти и говорила, что прочитанная ею информация подтверждается у всех).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Кира C C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 10 гостей