Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Angelyna P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Angelyna P »

Мне это тоже интересно. Тут пишут отзывы об Ольге которая гадает и по книге и на картах Таро, но никто не написал на какой книге она гадает. Как то хочется чтоб тебе погадали на или по специальной книге.

Татка P P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Татка P P »

а что надо было попросить гадалку показать вам книгу что ли??? думаю что гадалка никому не разрешает трогать ее инструменты руками и даже глазами. я права?

Инна Петрович O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Инна Петрович O »

Vandа H писал(а):
18 май 2021, 18:01
Читала тут читала, но так и не поняла, гадают по любой обычной книге или есть специальные книги по гаданиям и магии? Тут говорили о Книге Судеб, так это по ней гадают. Искала ответ в сети, тоже ничего не поняла... Может кто знающий расскажет конкретно о гадании по книге. Именно, когда гадалки гадают, а не самогадание в святки. Думаю, не только я буду благодарна.
Разве по Книге Судеб гадают, вроде же по ней просто смотрят вашу судьбу. А гадают, наверное, по любой другой старинной книге. Жалко, что специалисты тут не делятся.

Tanysha K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Tanysha K »

тож подумала что по такой книге как Книга Судеб не гадают уж точно. говорят что в ней записана судьба каждого человека. только наверное она недоступна всем и каждому. да и знать свою судьбу конкретно человеку и не нужно. как жить если будешь знать когда конец?

Владлена9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Владлена9 »

Angelyna P писал(а):
28 июл 2021, 15:59
Мне это тоже интересно. Тут пишут отзывы об Ольге которая гадает и по книге и на картах Таро, но никто не написал на какой книге она гадает. Как то хочется чтоб тебе погадали на или по специальной книге.
Я была у Ольги в Минске и она мне гадала по очень старинной книге. Самое главное, что это уже все сбылось, поэтому и пишу. А еще она мне на одно событие делала расклад картами. Понравилось общение с ней, такое приятное и непринужденное. Вышла от нее с очень хорошим настроением, хотя немного побаивалась результатов.

elena O
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение elena O »

спасибо, тоже хочу погадать по книге. подружка гадала и все у нее уже сбылось в личной жизни она выходит замуж. а мой парень никак не созреет. хочу узнать когда.

Dosya O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Dosya O »

Подскажите, если по телефону звонить, то можно спросить гадалку гадает ли она по книге и вообще на чем гадает. Или это не принято спрашивать?

фифочка P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение фифочка P »

знаю что мне один раз гадалка ответила, что для меня важен результат или на чем гадать? может вы говорит уже сами и погадаете за меня... больше я теперь не спрашиваю. думаю, что практик сама выбирает на чем вам погадать, на Таро или на воске там.

Нелля B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Нелля B »

Тоже так подумала. Мы же не указываем врачу, как нас диагностировать и чем нас лечить.
Прочитала тут про Ольгу и ее старинную книгу, вот прям загорелось мне пойти погадать именно по книге! Только я же не позвоню ей и скажу: гадайте мне по книге. Вдруг мне повезет именно по книге мне и погадают.

Meda E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Meda E »

фифочка P писал(а):
11 янв 2022, 09:57
знаю что мне один раз гадалка ответила, что для меня важен результат или на чем гадать? может вы говорит уже сами и погадаете за меня... больше я теперь не спрашиваю. думаю, что практик сама выбирает на чем вам погадать, на Таро или на воске там.
Логично! Ведь действительно нам важен результат. Вот хочу узнать чуть наперед в наших отношениях с мужчиной. Просто у него были отношения раньше и хочется скорее узнать, как они закончились. Знаю только, что он не был женат и вот хочется знать на что рассчитывать или ни на что? Вот за него я бы вышла замуж.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 14 гостей