Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Рolli C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Рolli C »

фэйка H писал(а):
29 авг 2022, 07:34
Мне интересно, вот это гадание по книге оно отдельное и самостоятельное или как помощь? Или это спрашивать у мастера? Я тут кое-что почитала, но так и не поняла.
Я когда еще раньше была у Ольги, то она мне и по Книге гадала и расклады на картах делала. Было все четко и квалифицированно, мне понравилось. Проблема моя была установлена и потом со временем устранена нашими общими усилиями. Благодарна Ольге и советую.

Милая T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Милая T »

Так вы же обращаетесь к практику со своими насущными вопросами, а она или он для того, чтобы ответить, обращается к Высшим Силам при помощи карт, Книги, воска, хиромантии и т.д. и т.п. Все эзотерики являются посредниками между Высшими Силами и людьми. Как то так!

Юрий и только P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Юрий и только P »

очень мне нужно попасть к такому посреднику.
надо мне узнать любит ли меня девушка или притворяется... стал в ней сомневаться после определенных событий.
все тут пишут что можно онлайн погадать и мне это более чем подходит.

Rimma I K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Rimma I K »

А мне Ольга вот в конце прошлого года делала и расклады на картах, и по книге очень старинной смотрела, а потом еще и на воск выливала. Ну я же не буду спрашивать почему так, просто мне понравились результаты, потому что все было точно.

бабаТан K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение бабаТан K »

Милая T писал(а):
22 янв 2023, 07:45
Так вы же обращаетесь к практику со своими насущными вопросами, а она или он для того, чтобы ответить, обращается к Высшим Силам при помощи карт, Книги, воска, хиромантии и т.д. и т.п. Все эзотерики являются посредниками между Высшими Силами и людьми. Как то так!
Спасибо за информацию, очень доходчиво) Очень хочу, чтобы мне посмотрели по Книге на наши с парнем отношения. А все ли гадалки смотрят по Книге? И можно ли это сделать онлайн? Или звонить сразу гадалке и спрашивать?

Нюра B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Нюра B »

Думаю, да нет, уверена, что каждая гадалка использует свои наработанные методы гадания. Знаю точно, что Ольга из Минска гадает по старинной Книге, в том числе. Она мне гадала на любимого человека и расклады на Таро делала. На сегодня все сбылось и мы с ним вместе уже.

Лиданька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Лиданька »

Тут в отзывах пишут про Ольгу из Минска +375296112470. Это она? Она гадает по книге? Очень мне надо на мужчину погадать. Мы с ним любимся уже 5 лет, он не женат и смотрю, что жениться на мне не думает....... Ему так удобно, да и чего греха таить, мне тоже неплохо. Он мне помогает во всем, а живет с мамой. Но иногда так тоскливо утром просыпаться одной... ... ...

Piona K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Piona K »

Как мне говорила моя гадалка Тамара, что может быть на картах Таро, к примеру, информация на данный момент закрыта и она мне смотрела по Книге очень старинной. Очень правильно определила причины моих жизненных проблем и соответственно легче было все плохое устранить.

Cora O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Cora O »

Лиданька писал(а):
13 июн 2023, 07:16
Тут в отзывах пишут про Ольгу из Минска +375296112470. Это она? Она гадает по книге? Очень мне надо на мужчину погадать. Мы с ним любимся уже 5 лет, он не женат и смотрю, что жениться на мне не думает....... Ему так удобно, да и чего греха таить, мне тоже неплохо. Он мне помогает во всем, а живет с мамой. Но иногда так тоскливо утром просыпаться одной... ... ...
Очень похожая ситуация была у моей подруги. Ну было же нормально, типа приходящий брак, мужчина сам ухаживал за своим отцом. Нет, она решила женить его на себе с помощью гадалки. Ну, женила и теперь помогает ему няньчиться с его отцом. Бухтит, что типа зачем мне это надо было :?:

Ольга Орлова X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Ольга Орлова X »

Знаю одну семью, у них сын. Так свекровь потребовала, чтобы сын жил с ней после смерти отца и смотрел за ней, хотя сама еще в здравом уме, как говорят, и в твердой памяти. Так жалко их. У них вера не позволяет отказать маме, а она этим пользуется... Все возмущаются, а ей пофиг, мне одиноко говорит.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 17 гостей