Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ленок C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Ленок C »

Отпишитесь, плизз, если уже погадали и как прошло гадание и исполнилось ли нагаданное? Тоже хочу погадать по книге. Читала, что в древности люди гадали по книгам. И эти книги были специально для гадания.

Катя Куш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 14:54

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Катя Куш »

Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. Варвара очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще позже. Еще я делала у нее обряд на удачу в личной жизни и любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать! В общем, всем советую Варвару!

Aлика B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Aлика B »

Гадала онлайн или удалённо у Ольги (Минск). Она мне делала расклад на Таро и все сказала как есть и как будет. Так же смотрела по старинной книге или гадала, не знаю как правильно. Почти все уже сбылось, к моей величайшей радости. Особенно надеялась по личной жизни и тоже все повернулось как надо)) Советую!

Sveta Golub X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Sveta Golub X »

Meda E писал(а):
15 фев 2022, 15:48
фифочка P писал(а):
11 янв 2022, 09:57
знаю что мне один раз гадалка ответила, что для меня важен результат или на чем гадать? может вы говорит уже сами и погадаете за меня... больше я теперь не спрашиваю. думаю, что практик сама выбирает на чем вам погадать, на Таро или на воске там.
Логично! Ведь действительно нам важен результат. Вот хочу узнать чуть наперед в наших отношениях с мужчиной. Просто у него были отношения раньше и хочется скорее узнать, как они закончились. Знаю только, что он не был женат и вот хочется знать на что рассчитывать или ни на что? Вот за него я бы вышла замуж.
Тоже считаю, что гадалка сама решает на чем гадать. Бывает, что даже и не одним методом надо. Мне Марго гадала сначала на Таро, а потом еще и по руке смотрела и по цифрам (нумерология). Результат классный и уже все сбылось!

А-нюта H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение А-нюта H »

Aлика B писал(а):
01 апр 2022, 07:34
Гадала онлайн или удалённо у Ольги (Минск). Она мне делала расклад на Таро и все сказала как есть и как будет. Так же смотрела по старинной книге или гадала, не знаю как правильно. Почти все уже сбылось, к моей величайшей радости. Особенно надеялась по личной жизни и тоже все повернулось как надо)) Советую!
В свете того, что я здесь прочитала, нормально будет, если я попрошу специалиста погадать мне по книге? Или я ей скажу, погадайте мне на будущее и она решит сама на чем мне гадать? Просто ни разу не гадала, а мне очень надо про парня одного спросить.

Vallena T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Vallena T »

Меня это тоже интересует, но никто не ответил, а жаль. У меня даже знакомых нет, чтобы спросить, как они гадали у гадалок.

Demetra T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Demetra T »

А-нюта H писал(а):
03 июн 2022, 07:37
Aлика B писал(а):
01 апр 2022, 07:34
Гадала онлайн или удалённо у Ольги (Минск). Она мне делала расклад на Таро и все сказала как есть и как будет. Так же смотрела по старинной книге или гадала, не знаю как правильно. Почти все уже сбылось, к моей величайшей радости. Особенно надеялась по личной жизни и тоже все повернулось как надо)) Советую!
В свете того, что я здесь прочитала, нормально будет, если я попрошу специалиста погадать мне по книге? Или я ей скажу, погадайте мне на будущее и она решит сама на чем мне гадать? Просто ни разу не гадала, а мне очень надо про парня одного спросить.
Тоже думаю, что специалист решит на чем нам гадать. Это же как врач, мы же ему не говорим, как нас лечить! Слышала такое от бывалых людей, что когда спец чего-то там не видит, она берет другой способ.
Тоже хочу на парня чтобы мне сделали расклад на будущее, но боюсь, вдруг он не моя судьба... будет очень грустно...

лиза A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение лиза A »

Ленок C писал(а):
12 мар 2022, 10:23
Отпишитесь, плизз, если уже погадали и как прошло гадание и исполнилось ли нагаданное? Тоже хочу погадать по книге. Читала, что в древности люди гадали по книгам. И эти книги были специально для гадания.
Тоже прочитала, что раньше карт не было никаких и гадали по специальным книгам. Читала тут, что Ольга гадает на старинной Книге. Хочу погадать у нее онлайн. В отзывах пишут в Вайбер и ВатсАпп +375296112470. А если сначала написать и она назначит время?

фэйка H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение фэйка H »

Мне интересно, вот это гадание по книге оно отдельное и самостоятельное или как помощь? Или это спрашивать у мастера? Я тут кое-что почитала, но так и не поняла.

Zewsa K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Zewsa K »

Откуда-то знаю, что если гадать по книге, то она должна быть старой и чем старее, тем лучше. Подскажите, потому что никак не могу понять, специалисты гадают по книге так же, как рекомендуют всем гадать в рождественские гадания или как-то по-другому?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 11 гостей