Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
morochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:41

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение morochka »

А я поняла, что название темы о простом гадании по книге .То есть, что по книге может гадать каждый. А гадалки смотрят в Книгу Судеб и это совсем другая история. У меня есть такая инфа об этом гадании.

Гадание по книге

Способ приоткрыть завесу тайны своего будущего по книге известен еще с давних времен. Наши предки утверждали, что в практически любой книге заложена особая магия и невидимая энергия, связывающая наш мир с потусторонними
измерениями.

Для того, чтобы погадать, вам потребуется книга. Но какая книга лучше всего подойдет для этого ритуала? Опытные мастера рекомендуют выбрать самую старую книжку из своей домашней библиотеки. Хорошо, если выбранная книга долгое время находится в вашем доме. В этом случае, она раскроет вам все тайны будущего.
Если вся ваша литература достаточно новая, то подойдет самая любимая книга, которую вы перечитывали не один раз. Желательно, чтобы она была потолще.

Первый способ гадания по книге достаточно простой. Для того, чтобы узнать грядущие события, вам необходимо взять книгу в руки и прижать к сердцу, думая о том, что вас волнует. После этого, мысленно произнесите свой вопрос и загадайте два числа.

Первое число не должно быть больше количества станиц в книге, а второе число не должно быть больше количества строчек на странице.
Откройте книгу на той странице, которую вы загадали (первое число) и отсчитайте нужную строчку сверху (второе число). Та строчка, которую вы отсчитали, и ответит на интересующий вас вопрос.
Если фраза обрывается и переходит на другую строчку, то ее все равно следует дочитать до конца.
В том случае, если загаданная вами страница попала на картинку, то интерпретировать придется именно ее.

С помощью книги можно гадать на любовь и даже узнать любовную совместимость со своим партнером. Гадание по книге позволяет узнать будущее отношений с любимым человеком или о его чувствах к вам.

Для того, чтобы выяснить положение своих сердечных дел, вам потребуется ручка и листок бумаги. Напишите на листке вашу дату рождения и дату рождения вашей второй половинки. Сложите все цифры вместе и получите число, которое укажет на нужную страницу.

Узнать нужную строчку можно при помощи вашего числа знакомства или свадьбы. К примеру, если вы познакомились 25 числа месяца, то вам нужно отсчитать 25 строчку.
В этом способе гадания также учитывается отсчет строки снизу и сверху.
Если вы познакомились или поженились зимой или осенью, то вам нужно отсчитать строчку снизу. Если ваше число знакомства или свадьбы относится к летним или весенним месяцам, то считайте сверху.

Найденная строчка расскажет вам о том, что вас ждет в будущем с любимым человеком.
Порой бывает сложно уловить смысл фразы, которая является предсказанием. В этом случае необходимо проявить свою фантазию и сопоставить сказанное книгой со своей жизнью.

Irina12345
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:52

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Irina12345 »

Добрый день!Хотела бы с вами поделиться о работе одной женщины,наверное,даже не о работе ,а о человеке,который несет добро и помогает людям!Обратилась к ней по советам подруге через социальную сеть. Эта женщина Алла,все в точности описала мою жизнь,сказала что будет в ближайшем будущем!Я не думала ,что ближайшее будущее так скоро наступит! Не поверила бы,если бы сама не обратилась!Все,что он сказала,Все оказалось правдой!Так что,кому нужна помощь,советую к ней обратиться! Человек всегда поможет!

Anastasiya1998
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 22:44

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Anastasiya1998 »

Была такая ситуация: Жили с мужем душа в душу 3 года. Ни ссорились, ни финансовых проблем не было. И внезапно все пошло по наклонной. Начал гулять, деньги перестал нести в дом, начал меня обижать. Не знала что и делать. Перепробовала уже и книги, и видео. Все без толку. Подруга долго советовала гадалку Ульяну. Я скептически относила, но все же пошла. И ЧУДО! ОНА спасла мой брак! Я благодарна ей всей душой! Рекомендую каждому эту замечательную женщину!

Raissa K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Raissa K »

А я думаю, что это вопрос именно о гадалках, которые смотрят по Книге Судеб. Видела в сети, что пишут с большой буквы как и Таро. А еще ее называют Книгой Перемен. Если честно, пересмотрела много информации об этом, но так ничего и не поняла...

Виктория P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Виктория P »

подумала, что только я не могла понять, кто же конкретно написал эту Книгу Судеб? пишут некоторые "знатоки", что есть Хроники Акаши, где записан Высшими Силами весь путь души человеческой, а в Книге Судеб - судьбы человеческой... короче понятно то, что ничего не понятно!

Lola E E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Lola E E »

Знаю точна, что по книге смотрит Ольга в Минске. Сама я правда еще не ездела, а падружка уже успела и взахлёб расказывала хотя сама же говорит, что расказывать о гадании нельзя никому?? Ольга ей нагадала парнишу и они уже встречаются)
Хочу и я поехать на сваю любовь пагадать. Мутный он какой то стал... :shock:
Девченки, у вас тож так? Как толька стали спать -всё совсем не тот стал...

Miss777kiss K
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Miss777kiss K »

Я не знаю от чего это зависит, но мне гадалка Ванда расклад на Таро не делала, а тоже смотрела только по Книге. Я не заглядывала же, что за Книга, но очень правдивое гадание получилось. Я очень довольна ее гаданием. И не просто довольна, а счастлива)))

Reginna P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Reginna P »

А я сама себе гадала по старой папиной книге (говорят, что чем старее книга тем лучше) по правилам из интернета и очень прикольненько получилось) Познакомилась с тем, кто очень нравился издалека и мы серьезно встречаемся.

Ta-ma-ra X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Ta-ma-ra X »

когда я бываю у своей Полины, то она мне иногда не только на картах смотрит расклад, но и по книге, а бывает и по руке еще. мне было интересно и я спросила почему так. она сказала, что иногда бывает информация как бы закрыта или прикрыта и это нужно для уточнения.
Полина мне раньше очень правильно подсказала, что нужно прекратить дружбу с одной подругой, которая глаз положила на моего парня... он мне потом сам сказал, что я молодец и что таких подруг надо убирать из жизни.

Ксюшка T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Ксюшка T »

Я к Дарье хожу. Вкратце, все что предсказывает, все сбывается, может только за исключением мелочей. Даже если на тот момент предсказание кажется невероятным. Парня мне вернуть помогла, без приворотов в подливаний, не хочу брать грех на душу. Если кому будет интересна моя история, а она длинная, пишите расскажу.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 11 гостей