Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
катрин M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение катрин M »

Здравствуйте всем.
Вот появилось желание поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине работающей с книгой Марине Семеновне. Не буду много рассказывать, потому что есть очень личное.
Были у меня и проблемы, связанные с финансами и отношениями с моей семьей, временами чувствовала себя очень одинокой. Марина помогла мне со всем этим разобраться, предупредила о том, чего и кого стоит опасаться.
Сейчас всё у меня стало налаживаться: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно пришло к норме. Очень благодарна этой женщине и советую всем: ищите свою гадалку, если есть жизненные невзгоды)

Алеxанdra P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Алеxанdra P »

Valentina1 писал(а):
26 сен 2020, 11:31
В онлайн библиотеке огромное количество книг про гадание. Может кто посоветовать лучшие? Мне так... для саморазвития интересно скачать почитать перед сном.
Я так поняла, что в теме речь идет не о книгах про гадание, а о специальных Книгах для гадания. Слышала о Книге судеб, но так толком и не нашла, что же это такое. Еще братья Стругацкие упоминали ее. Говорят, что в ней записаны все человеческие судьбы... А великий предсказатель Эдгар Кейси называл ее "Хроники Акаши" и говорил, что судьба каждого человека записана во Вселенной. Может кто толковее расскажет нам об этом?

YtFyutk O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение YtFyutk O »

Моя жена уговорила меня сходить к гадалке, пока я находился в командировке в Минске, чтобы узнать ближайшее будущее по работе, был там напряг тогда. Думаю, что если бы не пошел, то не знаю как бы все сложилось. Я рад, что рискнул)

Был очень удивлен, когда гадалка не на картах начала гадать, а была у нее такая очень старая книга. Она подробно рассказала, что и как будет в скором времени на моей работе, что следует подготовиться к большой проверке типа ревизии.
Я ей поверил и к этому подготовился очень основательно. Все у меня прошло без сучка, без задоринки, меня повысили в должности, и довольно существенно увеличили зарплату)))

Иногда посещает мысль, чтобы было, если бы я не подготовился и провалил ту важную проверку? Решил для себя, что теперь, перед принятием любого жизненно важного решения, я обязательно снова пойду к этой гадалке.

Мария Ш. E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Мария Ш. E »

расскажу немного грустную историю тоже о Книге по которой гадала моя гадалка. большая часть ее предсказаний у меня сбывалась и последнее гадание сбылось в точности. это я уже по прошествии времени поняла. недавно возникла у меня проблема и я не знала как ее разрулить и решила снова обратиться к ней. позвонила, а она меня прямо огорошила, говорит, что Книгу у нее украли, а без нее она уже не гадает вообще... подумала, что наверное вряд ли она принесет пользу и тому, кто ее украл.

Лариска09 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Лариска09 M »

Когда меня бросил мой любимый парень за полтора месяца до нашей свадьбы, я была просто убита морально. Я металась как тигрица и не знала что мне делать! Испробовала множество способов его возвращения, но ничего у меня не выходило... Обращалась к онлайн- гадалкам, но все закончилось сумасшедшими деньгами и черным списком. Жених мой не возвращался...
Уже когда обратилась к гадалке Нелле, которая разобрав ситуацию на Таро и по Книге, сказала что на нем остуда. У меня появилась надежда и в итоге результат. Любимый вернулся вовремя и мы все же сыграли нашу свадьбу. Теперь у нас замечательная семья))) Спасибо гадалке и ее помощи.

oksanka92
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:31

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение oksanka92 »

Простите меня, но сделать приворот стоило только ради того, чтобы заставить его жениться!!! А потом аккуратно дать ему ответку - бросить его на фиг! Пусть почуствует то, что чуствовали Вы...
Пишу из собственного опыта. Я так наказала своего бывшего и кто сказал, что месть не сладка?
А он мне потом говорил, что никогда не думал, что я могу быть такой жестокой. Значит он не жестокий, что шлялся по шалавам и к одной однажды ушел...

Svetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 11:00

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Svetlana »

Cora1 писал(а):
17 сен 2020, 14:06
Много можно найти хороших отзывов о гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную специалистку. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её.
Здравствуйте в можете подсказать что за гадалка? Так как очень нужна помощь.

Жора M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Жора M »

Ищу одну женщину-гадалку, может тут о ней кто нибудь слышал или знает? Мама была у этой женщины лет 5-6 назад, только адреса она не запомнила, а номера телефона тем более, говорит где-то на Курасовщине...
Гадалка смотрела ей по книге и еще на картах, сказала все как есть и на будущее (даже по датам всё сбылось). Мама рассказывает что была в шоке как точно все описала эта гадалка. Даже имени она не запомнила, говорит только что имя было не обычным.
Я бы то же хотел сходить имено к ней, есть одна проблемка. Может кто помнит ее лучше чем мама?

Минчанка T
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Минчанка T »

знаю точно что есть в Минске таролог, которая не только делает и толкует расклады, но и смотрит по своей старинной книге. моя легкомысленная подруга была у такой пару лет назад и осталась очень довольная таким гаданием, но не запомнила контактов...

а еще хочу сказать Svetlana, что на таких больших форумах те, кто постят, редко потом заходят снова, потому что просто не могут найти в какой теме постили. сама такая ;)

Мася O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Мася O »

В моей семье были тяжелые проблемы. Часто муж шлялся и не приходил домой, избивал меня и запугивал. Когда пьяный то он становился просто монстром. Думала что когда-нибудь убьёт меня.... Просто уже не было выбора и по совету подруги обратилась к Ольге.
Приятная женщина. Смотрела нас по Книге своей и помогла прям сделать переворот в семье. Мужа как кто-то подменил он прекратил пьянки-гулянки, и вобще стал порядочным семьянином. Честно была в шоке и не узнавала его... Оленьке от меня огромное спасибо! Мы уже даже беременны и счастливы!))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 10 гостей