Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Liuchia C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Liuchia C »

Вот Ольга в Минске хорошо гадает по Книге. Я была в святки, специально ходила именно в святки и чтоб по Книге погадать) Мой главный личный вопрос уже сбылся 14 февраля))) Счастлива до небес! Спасибо Ольге.

Аксана E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Аксана E »

Посоветую Инну Богомолову. Очень сильный белый маг и рунолог, и по Книге сморит такой очень старинной. Она мне сильно помогла в трудную жизненную минуту. Сейчас уже стало все налаживаться в жизни. Большое спасибо за ее мудрость и профессионализм.

Лили4ка O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Лили4ка O »

Liuchia C писал(а):
25 фев 2021, 09:25
Вот Ольга в Минске хорошо гадает по Книге. Я была в святки, специально ходила именно в святки и чтоб по Книге погадать) Мой главный личный вопрос уже сбылся 14 февраля))) Счастлива до небес! Спасибо Ольге.
Тоже слышала об Ольге и ее книге от своих девчонок и решила попробовать погадать. Был у меня вопрос, который мучал меня, как гвоздь в голове. Всё узнала, что надо и всё подтвердилось жизнью. Спасибо Ольге!

баба Инна C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение баба Инна C »

Я долго искала проверенного мага. Попадались разные, но скажу вам, что мне помогла именно Светлана. А пишу отзыв здесь, потому что она мне гадала помимо Таро еще и по книге смотрела. Не могу сказать, что за книга, не буду же я на обложку смотреть. Сказала, что есть несколько вариантов развития событий и какой наступит, зависит от моих действий. Берет не дешево, но зато с личной жизнью все наладилось) Пишите, подскажу контакт.

Аля E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Аля E E »

YtFyutk O писал(а):
07 окт 2020, 07:19
Моя жена уговорила меня сходить к гадалке, пока я находился в командировке в Минске, чтобы узнать ближайшее будущее по работе, был там напряг тогда. Думаю, что если бы не пошел, то не знаю как бы все сложилось. Я рад, что рискнул)

Был очень удивлен, когда гадалка не на картах начала гадать, а была у нее такая очень старая книга. Она подробно рассказала, что и как будет в скором времени на моей работе, что следует подготовиться к большой проверке типа ревизии.
Я ей поверил и к этому подготовился очень основательно. Все у меня прошло без сучка, без задоринки, меня повысили в должности, и довольно существенно увеличили зарплату)))

Иногда посещает мысль, чтобы было, если бы я не подготовился и провалил ту важную проверку? Решил для себя, что теперь, перед принятием любого жизненно важного решения, я обязательно снова пойду к этой гадалке.
А к какой гадалке вы ходили? Вы так и не написали. Мне тоже очень нужно по работе пойти. Не могу решиться на одно дело, даже боюсь...

Клавдия C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Клавдия C »

А правду говорять, что чем старее книга тем правдивее гадание? Когда я была у Александры в Минске, то видела очень старую книгу у нее на столе, где она гадала. Спросила, а она мне сказала, что гадалка сама решает на чем гадать. А клиенту ведь надо только результат... Она права!
Спасибо ей, что подсказала мне прекратить дружбу с одной особой, а то говорит, ты проживаешь ее жизнь, а не свою. Так и есть, после смерти мужа она как- то стала частью моей одинокой жизни. Я ей, конечно благодарна, но всему есть предел. Стала потихоньку отходить от нее, так еще и мужчину себе приходящего заимела) как и сказала Александра)

Соtya A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Соtya A »

Тоже заметила, что из-за подружек не клеится у меня личная жизнь. Парни были, но им не нравилось, что эти подружки слишком много места занимают в моей жизни.... А я глупая, всегда говорила им, что подруги и друзья важнее. Вот и чувствую, что мне светит одиночество из-за них. Они и сами не могут свою жизнь устроить и мне, получается, не дают. Надумала пойти к гадалке и погадать на эту ситуацию. Мама мне всегда это говорит, но кто же маму слушает...... Поделитесь опытом, как у вас с подругами?

Валюшa K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Валюшa K »

У меня всего одна подруга была... Мне не везло в личной жизни и я ходила к гадалке Наде погадать на будущее. Так вот она мне и сказала, что если я не отойду от дружбы с этой подругой, то буду одинокой всегда :o Сказала, что я проживаю подругину жизнь, а не свою. Ну, у нас с детства она была ведущей и я ее во всем слушалась, так как она старше на 2 года.
Я послушалась Надю и потихоньку отошла от подруги, хоть мне и трудно пришлось, даже врала. Но зато через год я вышла замуж))) Спасибо Надежде за правильное гадание и совет!

Наталочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Наталочка »

Была у гадалки Елены, так и хочется сказать Прекрасной) очень позитивный человек и опытная гадалка. Кроме Таро, она мне и по Книге гадала. Очень многое уладилось и многое сбылось. Мне понравилось, что она подробно ответила на все мои вопросы. Я иногда даже переспрашивала и она спокойно всё объясняла. Советую.

Vandа H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Vandа H »

Читала тут читала, но так и не поняла, гадают по любой обычной книге или есть специальные книги по гаданиям и магии? Тут говорили о Книге Судеб, так это по ней гадают. Искала ответ в сети, тоже ничего не поняла... Может кто знающий расскажет конкретно о гадании по книге. Именно, когда гадалки гадают, а не самогадание в святки. Думаю, не только я буду благодарна.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей