Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Terry X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Terry X »

Была сама и другим рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Делает многое из области гадания, магии, лечения, оказывает помощь в личной жизни и других областях. Хорошо видит ситуацию, гадает на Таро и на кофе. Ей можно написать и позвонить. Работает и по фотографии. Советую!

Слава X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Слава X »

Хочу поделиться, что нашел тут толковую гадалку в Минске! Считаю мне повезло, что я позвонил именно по номеру 80296112470 и поехал в Минск к Ольге. Очень толковая гадалка и главное приятная в общении. Только начали разговор и все мое волнение сразу ушло.
Всё сказала как было, есть и будет. В некоторых моментах я просто офигевал. Удивился, когда некоторые моменты смотрела по книге.
Еще больше удивился, когда спустя несколько недель все начало сбываться и происходить, как Ольга и говорила. Вот поэтому сужу, что гадание ее профессиональное, далее будем смотреть. Советовать не люблю, читайте и делайте свои выводы!

Настя88 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Настя88 E »

Моя семейная ситуация никак не утрясается, чего я только не пробовала и каким только боком к мужу не подходила. Читала тут и уже подозреваю, что его приворожили или от меня отворожили((( Скажите, а просто гадалка может определить приворот или отворот, или надо искать ведьму или колдуна?

Аида C0 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Аида C0 C »

Учитывая, что в народе почти всех эзотериков называют гадалками, то гадалка гадалке рознь. Есть такие, которые только чётко гадают на картах, кофе, по руке и т.д. А есть, которые еще и обряды, ритуалы там разные знают и делают. Народ больше любит ходить к тем, кто и гадает и в обрядах знается, как бы помогает в разных сложных ситуациях. Как то так.

Nogon T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nogon T »

Побывала у гадалки вообще впервые в жизни. Зовут Елизавета, посоветовала соседка и мне тоже понравилось) Общаться с ней очень легко. Спасибо ей за ценные предостережения, которые очень мне пригодились. Думаю еще обратиться к ней по поводу чистки энергетического поля.

Milovana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 14:12

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Milovana »

Здравствуйте. Хочу написать про свой опыт обращения к Александре Васильевне. Скажу сразу , что я настоящий человек и у меня действительно была сложная ситуация в жизни. Отношения у меня были очень плохие с мужем, то есть, жили под одной крышей но чувств у него не было совсем, даже не подходил ко мне, после работы сразу мылся и куда то уходил. Это всё длилось пол года. Я догадывалась, что у него есть другая. Однажды у меня получилось залезть в его телефон , там я нашла контакт кому он звонил, было записано у него там просто буквой Л контакт. Я дождалась пока муж уйдет в подъезд курить и позвонила с его номера и молчала, а на другом конце связи мне ответили <<Алло любимый>> Алло.. вот меня и разобрал гнев, я стала орать на нее, она кинула трубку. Муж услышал крики вернулся домой, я сказала ему что знаю что есть другая. Он сказал мне ну раз знаешь, тогда хорошо, я и сам тебе хотел сказать, что я не хочу с тобой жить, утром собрал вещи и уехал к ней. Я стала искать помощи мага. Обратилась я к Александре Васильевне (сердце подсказало), пообщались, я рассказала ей о своем горе, она сама увидела проблему, что моего мужа приворожили. Я попросила помочь ее. Работала она со мной долгих две недели, я думала что это целая вечность. Александра Васильевна меня ежедневно успокаивала. А я истерила просто невыносимо, как она меня терпела еще, сама не пойму. Итог был просто ошеломляющий, после работы Александры мой муж позвонил мне . Попросил встретиться в кафе после работы. После того как я села к нему за столик он умолял о прощении, сказал что был как в тумане и не ведал что делал. Сказал что если я не приму его, у него не будет смысла жить. Я простила, к тому же дочка моя от первого брака его очень любит, и относится к нему как к родному отцу. Я благодарна Александре Васильевне за помощь. Ее тел. +375291034848. Надеюсь что мой отзыв будет кому то полезен.

Света030 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Света030 A »

Тоже была у Александры. Нашла ее номер здесь на форуме, связалась. На консультации она сделала расклад и я узнала откуда у моих проблем растут ноги. Не люблю длинных текстов и рассказывать много не буду, только было мне и радостно, и грустно. А советы Александры помогли мне одолеть все неудачи.

Виkа P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Виkа P »

Так сложились жизненые обстоятельства, что надо мне погадать на одно дело, сама решить не могу, потому что есть два варианта. Хочу вот поехать в Минск к гадалке, не хочу к местным нашим идти, потом сплетен не обберёшься. Считаю, что гадалки в большом городе более опытные, так как у них заведома больше клиентов. Я права, как думаете?

Catya P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Catya P »

Тоже так думаю и тоже хочу поехать в Минск. Только думаю будет не лишним сначала почитать о гадании, магии и прочих ритуалах. А здесь много всего есть по этим делам.

Бронislava X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Бронislava X »

Была и мне понравилась Надежда из Минска, как гадалка и мастер. До нее я уже была на гаданиях у наших местных и мне есть с чем сравнивать. В самом начале сеанса уже было видно опытного специалиста, располагающего к себе.
После звонка на номер 80293030318 поехала больше для разрешения ситуации в семье, но вышло так по ходу, что Надежда помогла и в других косяках по жизни. Вышла от нее с мыслью о том, как вообще такое возможно? Большое спасибо этому специалисту за помощь и да, советую!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 16 гостей