Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Галка Ух O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Галка Ух O »

Добрый всем вечер! Не буду много чего писать тут, а только скажу, что мне повезло с гадалкой. От нее идет такая энергия, что на расстоянии это чувствуешь! Сделала расклад и все в точку сказала, сняла с меня порчу, которая закрывала мне дорогу на замужество. Это очень долго мне портило жизнь. Рада, что обратилась к ней, теперь хоть все нормально у меня. Советую всем.

Веранika B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Веранika B »

Как нада мне такая гадалка! Уже сил нет никаких - муж гуляет, пьет, еще и руки протягиваеть. :cry: Очень жалею, что перед свадьбой не пошла к гадалке, как мама советовала, и не погадала на нас.
Вроде по любви же женились и когда я забеременела, он меня на руках носил и пылинки сдувал. Очень хотел сына, а родилася дочь. После родов все и началось... Что делать? Ума не приложу, как его исправить что ли.
Пойду наверное к маминой гадалке Александре, она мудрая и что-нибудь придумает.

Лиза E02 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лиза E02 E »

Очень похожая ситуация у нас... После родов начались качели-карусели... Слава богу, что хоть не дерется. А так гуляет как кобель, бывает ночами дома не ночует... Тоже думаю пойти к гадалке. Что-то же надо делать. Не хочу чтобы ребенок рос в такой семье... Сама росла в пьянках и драках...

Tatyanca
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Tatyanca »

До того, как я нашла для себя минскую гадалку Александру Васильевну, у меня была проблема безденежья и упадка. Как бы я ни старалась заработать, меня постоянно кидали на деньги. Не знаю, может это я притягивала мошенников тем, что постоянно боялась этого?

Я, конечно же, пыталась сама решить эту проблему. Делала все, что читала об этом, но всё тщетно. У меня это плохо получалось. И даже было некоторое ухудшение ситуации.
А мне нельзя было допускать, чтобы было ухудшение. Мы жили с больной мамой вдвоем, после смерти отца, и мне очень нужны были деньги на дорогостоящие лекарства...

Только наверное провИдение решило сжалиться надо мной, и послало мне бывшую сотрудницу, которая дала мне номер телефона 80291034848 своей гадалки Александры Васильевны.

Расклад и другие методы показали всю мою грустную жизненную картину и порчу на закрытие денежных путей на нашей семье от папиной сестры. Эту родственницу я с детства не любила, потому что она всегда папе завидовала и язвила...

Я взмолилась о помощи и Александра Васильевна обещала мне помочь. Обряды, я наверное правильно это называю, точно мне помогли. Самое первое, нам отдали долг еще папе, прям, как чудо какое-то. Папа когда еще жив был, то считал эти деньги пропащими.

Потом потихоньку все стало налаживаться, и я даже расплатилась с долгами. По подсказке этой доброй женщины, я правильно вложила деньги и потихоньку стала выкарабкиваться из безденежья)).

Я просто преклоняю колени перед Александрой Васильевной и желаю ей здоровья. Мы уже смогли себе позволить хорошие лекарства, и маме стало легче)))
Единственное, что хочу посоветовать тем, кто попал в подобную ситуацию, не падать духом и искать помощи и верить, что вам обязательно помогут добрые люди.

не любовь P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение не любовь P »

Хочу в знак благодарности, оставить этот отзыв здесь о Кристине для тех людей, кто реально нуждается в настоящей помощи. У меня были большие проблемы в семье с мужем, дело доходило до развода... Много обращалась к другим спецам якобы, но только Кристина мне помогла реально. Наши отношения с мужем наладились и это главное! Советую только ее, она реально помогает.

Katharinа E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Katharinа E »

Гадалка

автор: Валентина Кускова

Гадание давно известно людям.
Гадание - оно как мир старо.
И примет мир, или осудит
Гадалку с картами"Таро".

"Вы слушайте, поговорим потом.
Да, карты говорят, они не пишут.
СКАЖУ вам правду, но подумайте о том,
Хотите ли вы эту правду слышать.

Гадаете, конечно, на любовь.
На счастье, деньги и удачу,
На дом и на родную кровь."
Смеются карты, а амуры плачут.

Порхают карты, изменяют короли.
По-новому тасуется колода.
Кому-то счастье, деньги и нули,
Кому-то горе, а кому - Свобода!

Katharinа E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Katharinа E »

gadalka1.jpg
gadalka1.jpg (27.52 КБ) 7028 просмотров

Ма-ри-на M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ма-ри-на M »

Хотела бы здесь посоветовать всем очень хорошую гадалку Анжелу. Она спасла недавно мою семью от больших проблем. Тогда все наши друзья и близкие отвернулись от нас по надуманной причине и клевете. Анжела очень помогла нам и сказала, как исправить всё и что нужно сделать в будущем. В настоящее время у нас всё наладилось и всё благодаря этой гадалке. Кому нужно дам контакты.

Оксаная O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Оксаная O »

Обращалась к гадалке Марьи Ивановне и могу порекомендовать, как хорошего специалиста. Як ней обращалась и раньше, очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Очень долго она мне портила жизнь, я часто болела без видимых причин. Хорошо, что обратилась именно к ней, теперь уже нормально себя чувствую. Так что советую. Пишите.

боярыня E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение боярыня E »

Поделюсь с вами неоднозначной историей моей жизни. Точно знаю, что многие меня осудят, но я уже не боюсь ничего, так как прошла через многое...
Родилась я, как говорится, в очень неблагополучной семье, родители сильно пили и даже старший брат с ними... В школе я училась хорошо, хотела выбиться в люди. Только сразу после школы вышла замуж за водителя школьного автобуса, он мне давно симпатизировал и я ему. Главное он был надежным и непьющим.
Через год я забеременела и уже была на восьмом месяце, как однажды вечером пришел милиционер и сказал, что мой Сережа сделал аварию, разбил дорогую машину и сам погиб......
Стресс вызвал преждевременные роды, но родился здоровый мальчик. Только дом забрали в счет долгов мужа и даже подержанную машину... Короче я оказалась на улице с ребенком. Родители с братом давно умерли все сразу, отравились палёной водкой... Их дом мы с мужем продали и купили эту машину.
Дальше я жила бомжой и, чтобы просто выжить начала заниматься проституцией... Ребенка моего вскоре украли, но я даже не подавала в розыск, так как он мешал в моей "работе"......
Прошли годы, и я уже разбогатела и держала свой притон. В деньгах не нуждалась. Только все чаще мне снился сын... Решила поехать в Минск к гадалке погадать на него. Выбрала Надежду (+375293030318).
Когда эта женщина начала все говорить обо мне и о моем прошлом, я хотела ее остановить, так как прекрасно знала все сама. Только она сказала, что мне надо все прослушать и как бы очистить душу.
Она мне сказала главное, что моего сыночка украла цыганка и что он уже взрослый и скоро я его увижу, он придет ко мне сам. Сказала, что я его узнаю по родимому пятну на шее, как у отца... Я очень хорошо помнила это пятно. Сказала, что он меня вытащит из этого болота и все у нас будет еще нормально, по-людски.
Всё так и было, как предсказала Надежда, мой сын вскоре пришел ко мне сам, он меня тоже искал. Мы долго плакали и рассказывали о своей жизни. Теперь у нас всё благополучно и как у людей. Мы уехали в другой город и начали жизнь сызнова. Сын женился и у меня уже есть внучка)))
Очень мы благодарны Надежде за верное гадание и предсказание. Не судите меня строго, не всем везет в жизни... А эту гадалку всем советую.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 17 гостей