Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
еле_еле M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение еле_еле M »

Лizа P писал(а):
08 сен 2021, 15:10
Насколько мне позволяют мои познания, то скажу вам, что в магии и гадании уж точно все очень индивидуально. Потому что двух совершенно одинаковых случаев в личной жизни не бывает. Похожие, да.
А еще как кому повезет с гадалкой. У меня было с одной гадалкой прям неприятие друг друга. Она отказалась мне гадать и даже не объяснив, практически выгнала... Я тут читала на форуме такие случаи, но тоже им не поясняли причину.
В сети предположений много люди высказывают и я до сих пор в догадках: почему?

Galinapp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 07:47

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Galinapp »

Мы с мужем уже давно в браке. У нас двое детей. В начала марта я зашла в его личный кабинет по номеру телефона, чтобы посмотреть наличие подписок и увидела, что он постоянно звонит на один и тот же номер, и не просто часто, а несколько раз на дню. Я решила выяснить ,что это за номер такой, мне ответила женщина. У меня сразу закрались подозрения. Я спросила мужа на прямую, кто это? Он не стал отпираться и сказал, что с этой женщиной он общается по телефону, что он не встречается с ней, а просто они общаются. Показал мне даже ее в социальных сетях. Эта женщина как оказалось замужем и муж у нее нормальный. И чего ей только не хватало?! Мне было очень обидно, ведь я же понимала, что это было не просто болтовня по телефону, как убеждал меня мой муж. У меня прямо земля из под ног ушла. Не могла понять, как он - человек, который постоянно клялся мне в любви и как мне всегда казалось, что самый лучший мужчина, который точно не предаст, мог так подло и низко поступить со мной?! Выгонять мужа я не стала и разрушать семью тем более, но ходить с "рогами" и делить его с другой женщиной тоже не хотела. Поэтому я решила решить эту проблему с помощью магии. С помощью мага Александры Васильевны, которую мне посоветовали знакомые. Вот ее телефон для тех, кому нужна помощь +375291034848 . Мой вопрос, с помощью целительницы Александры решился хоть и не очень быстро. Муж чувствует себя очень виноватым, постоянно пытается мне во всем угодить, ну а я периодически проверяю его личный кабинет и естественно звонки, вот уж как несколько месяцев . И скажу вам, что женщина эта исчезла из нашей жизни!

Ольга96 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ольга96 C »

Я так поняла, что физического контакта у них не было? У меня тоже муж часто общается в соцсетях с женщиной, своей одноклассницей. Я очень ревную и не знаю что предпринять... Правда, она всегда пишет первая и нашла она его первая. Вот не знаю, что и думать. А вдруг они и по телефону общаются??? Ему еще ничего не говорила и не знаю надо ли ему говорить...

Анастасия2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анастасия2 »

Сколько семей разрушено этими соцсетями, просто уму непостижимо. Только я сколько знаю вокруг знакомых семей, не считая своей собственной. Нашлась на просторах инета разведенная первая любовь моего мужа и разрушила нашу семью. Обращалась я к гадалке Камилле и она мне сразу сказала, что муж никогда и не переставал ее любить... представляете эту ложь и притворство? Потом он мне так и сказал, что первая любовь не забывается! :roll:

Jana A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Jana A »

Как это обычно и бывает обнаружила переписку мужа с одной в фб случайно, оставил на общем компе незакрытой. Она из нашего города. Только из переписки было еще непонятно спят они или нет?! Больше о работе говорили.
Срочно прозвонила своей минской Ольге (80296112470), у которой и раньше не раз гадала. Так вот, она сказала, что это муж по работе был у них и та тоже первая пошла на контакт. Слава богу, физического контакта, как тут пишуть, еще не было) Мы предприняли все меры с Ольгой, чтобы его и не было этого контакта.
Читала тут еще про отношения мужчины и женщины и теперь держу ухо востро ;)

Larisochka O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Larisochka O »

я мужу доверяла как себе самой.. у меня даже мысли не возникало проверить его переписку я и так знала что все только по делу.. но она позвонила мне сама и сообщила что у них любовь и я должна уйти с дороги. думала розыгрыш или злая шутка.... мои чувства описывать не буду здесь об этом много написано.. вот ищу гадалку для помощи..

Piona K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Piona K »

У меня были подозрения и я тоже поехала к Ольге, но слава богу муж пока не обращал на эту одинокую женщину внимания, это она стелилася перед ним. Но это же пока... и я просила у Ольги пару обрядов, чтобы отвадить ее. Знаю уже точно, что она на другого переключилась))) ;)

Lidi ya T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lidi ya T »

Подозреваю, что мой старый загулял. Уже так молодиться стал, прихорашивается и лысинку свою все прикрывает! Может у него с молодой получилось то, что со мной не получается уже? Знаете на душе прям кошки скребут. Все таки 41 год прожили, уже внуки большие. Стыдобище! Хочу к Полине поехать снова. Когда-то гадала у нее и все сбылось)

zliuka X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение zliuka X »

Никак не могла избавиться от бывшего ревнивого до чертиков мужа. Не давал развода и я не могла расписаться с моим любимым мужчиной. Сестричка порекомендовала гадалку Светлану. Я не особо в это верила, но результат был положительный - бывший от меня отстал)))

Petrowna E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Petrowna E »

В последнее время поняла, что наша с мужем семейная жизнь в полном тупике.
Мозгом понимала, что делаю не то и не так, но не могла справиться со своим маниакальным настроением, что муж бросит. Подозревала и ревновала, как говориться к первому столбу. Причиной думаю было то, что до свадьбы он за мной бегал, а после свадьбы всё наоборот, он как бы охладел ко мне.
Взяла здесь номер Полины, созвонилась и поехала в Минск. Вы не представляете, как она меня успокоила, в итоге. Оказалось, что на свадьбе подруга позавидовала моему счастью и много мелких гадостей сотворила. Полина все сделала, что надо и сказала еще дома повыкидывать некоторые свадебные подарки и все в доме почистить. Так же сказала эту подругу близко к дому не подпускать! Постепенно у нас с мужем все вернулось как было) Спасибо Вам Полина, за помощь и за наше семейное счастье! Мы уже беременны)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 14 гостей