Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Тaньчa K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Тaньчa K »

Не знаю как вы, а я считаю, что человек должен лично обращаться к гадалке, только лично. Мама все равно это другой человек. И я даже считаю, что мама как раз может прогадать судьбу дочери. Вот бы кто из специалистов нас рассудил.

Inna_2 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Inna_2 C »

Прочитала тут такую интересную вещь, что матери могут разбазаривать счастье своих детей. Это случается, когда мамы налево и направо хвастаются или ругают своих детей перед чужими людьми, даже пусть если это подруги... Вот такие дела мамочки!

Олька X X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Олька X X »

Вчера ушел мой муж к другой женщине. Отчаяние и тоска - это то, что со мной происходит сейчас. Спасибо подруге за моральную поддержку. Это тона мне подсказала этот форум и сказала, что таких как я женщин очень много. Вот читаю тут и вижу, что это так.
Еще пока не выбрала мастера, которому позвоню, но первая мысль была Александра Васильевна. Надо узнать по какой причине ушел муж, который совсем недавно был так нежен со мной и говорил, что любит.....

Наталёнок M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Наталёнок M »

У меня тоже первой мыслью было обратиться со своей бедой к Александре Васильевне. Знаю точно, что моя первая мысль всегда правильная, проверено. И я не ошиблась в своем выборе. Считаю, что только ее опыт, мудрость и профессионализм помогли мне снова обрести себя.
Мы тренировались вместе с парнем, в которого я влюбилась еще в 15 лет, а встречаться начали уже в 18 лет, он на год старше. Весь такой порядочный и правильный. Единственное, что меня смущало - очень красивый. Я не уродина, у меня шикарная фигура, но по красоте лица ему проигрывала и сначала гордилась этим. Так мы повстречались 2 года и мои сомнения в правильности своего и его выбора только увеличились.

Как то на треше девчонки разговорились о гадании и я поняла, что мне нужно срочно погадать. А еще у его друга очень красивая девушка и меня это тоже подстегнуло.
На сеанс гадания онлайн у Александры Васильевны я приготовила фотографию его одного и нашу общую.
Эта приятная в общении женщина сразу мне сказала, что мы не пара и даже не потому, что он красавец, а потому что не по судьбе мы друг другу. Ты не плачь девонька, потом мне спасибо скажешь - это были ее слова.
Сказала, что я встречу и тоже в спорте своего парня, будущего мужа, и мы с ним будем счастливы.

Наверное это судьба, но мы сильно поругались из-за его друга и разбежались. Думаю и даже уверена, что так должно было быть. Вскоре мы встретились на соревнованиях со своим будущим любимым мужем, с которым у меня нет комплекса неполноценности, он обычный парень.
Пишу здесь отзыв, чтобы поблагодарить Александру Васильевну за ее гадание, за благотворное участие в моей судьбе. А еще для опыта другим девчонкам.
+375291034848 Александра Васильевна в Вайбере и Телеграм.

Na Tasha O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Na Tasha O »

Было и в моей молодости подобное. Всегда оценивала сама себя справедливо и когда со мной хотел встречаться парень красивее меня, я сразу отвергла его, объяснив почему. Он пытался сказать, что я красивее и лучше его, но я просто видела такое несравнимое сравнение в жизни. Тоже за то, чтобы девушки паровались только с парнями некрасивее себя, так сохранится психика и моральное здоровье.

вечнаяzanoza T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение вечнаяzanoza T »

Помните такую присказку, что парень должен быть чуть красивше обезьяны! Иногда видишь по жизни, муж никакой, а жена красавица. Считаю, что таких вот перекосов не должно быть в жизни. А вдруг родится в браке дочка и будет похожа на никакого папу. Это же девушке такой моральный удар...

А ля C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение А ля C »

Мне тут люди тоже подсказали Александру Васильевну и я гадала у нее онлайн на своего парня, который не пропускал взглядом ни одной юбки, несмотря даже на возраст. Меня это сильно бесило, а он уже говорил о скорой свадьбе. Вот как мне было идти за такого замуж. Хотя в остальном он просто классный мужчина. Вот мне АВ и сказала, что он моя судьба и я ни разу не пожалею о том, что вышла за него.
Мы уже поженились два года назад и все так и есть, он хороший муж, любящий, заботливый, внимательный. Мы с ним договорились, по совету Александры Васильевны, что он не смотрит на других, когда рядом я. Он, что делает ему честь, чётко выполняет уговор))

Татуся P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Татуся P »

Татуся P писал(а):
25 июн 2021, 07:36
Увидела последний пост и решила написать о своей Полине, которая мне здорово помогла определиться тоже с женатиком... У нас с ним были чёткие встречи раз в неделю и он сразу заявил, что не бросит жену и детей. Только мы же глупые все-таки надеемся, что он все таки придет насовсем в нашу жизнь. Так думала и я, но годы шли... и ничего. Уже и 7 лет прошло, уже и дети его выросли...
Надумала поехать к Полине и погадать, что из этого выйдет. Вот она сделала расклад на нас и сказала, чтобы я даже не ждала от него другого отношения, только любовница... Сказала еще, что будет еще у меня муж и скоро, если только буду мудрой и брошу этого.
Все так и есть, я сразу с тем рассталась и у меня уже есть настоящий любящий муж и я его тоже люблю))) А тот даже не страдал и нашел такую же дурочку... +375296851515 Полина.
Хочу еще раз поблагодарить Полину уже за третье достойное гадание. Обращалась я к ней уже онлайн, потому что мы с мужем собирались уезжать в другую страну, его пригласили на работу. Вот и хотелось узнать, как все сложится у нас. Полина тогда сказала, что все будет у нас нормально, даже я найду достойную работу. И даже про квартиру сказала, что будут нестандартные проблемы.
Решили мы там обосноваться и даже купить квартиру. Вот только в той квартире, мы ее историю не узнавали, было очень тяжко морально. До такой степени, что хотелось ее быстрее покинуть. Причем, у нас обоих было это негативное чувство. Вот я и позвонила Полине в Телеграме. Попросила сделать расклады на это все, что это может быть.
Оказалось, что там жила не очень хорошая семья, муж избивал жену и она тяжело заболела, долго лежала. Муж ее там бросил, ушел к другой, а жене нанял няньку. Нянька же в свою очередь издевалась на ней... Сказала Полина, что обязательно нужно почистить квартиру и научила как это сделать.
Посоветовала проверить все везде и мы там за одним плинтусом нашли какую-то гадость подложенную. Все сожгли и почистили, точно по инструкции Полины.
Как же мы благодарны этому настоящему специалисту за помощь. Сейчас в квартире просто прелесть, как хорошо)))
Случайно поговорили с ближайшей соседкой, что жила здесь раньше и приехала навестить свою подругу, тоже соседку. Все, что сказала Полина, все подтвердилось и я даже не сомневалась. Интересно, что тот изверг уже лежит парализованный и дети сдали его в дом престарелых... Не сомневаюсь, что и няньку бумеранг уже догнал.
Так что, люди читайте и не делайте зла другим.
Еще раз хочу сказать огромное спасибо Полине и советую гадать в сложных жизненных случаях только у нее, она реальный специалист.
+375296851515 Телеграм/Вайбер

Майка C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Майка C »

Вспомнилось, что бабушкин второй муж тоже был настоящим извергом. Избивал не только бабушку, но и детей. Так бумеранг или карма тоже догнали его. При очередном избиении, у него случился приступ и он сдох. Да именно это слово мне захотелось употребить, нормальных слов он не заслужил... Так люди потом говорили, что теперь хоть Мария поживет по-человечески.

Толевна C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Толевна C »

У нас отец был таким же извергом и пьяницей. Когда он завел любовницу и ушел к ней, мы с братом не позволили маме идти к гадалке и возвращать его. Когда она собралась и звонила Полине, мы поняли, что пойдет возвращать папашку и категорически не пустили ее. Нам уже было 12 и 14 лет.
Нормального детства мы не видели. Мама сказала, а как же я вас растить буду сама и мы пообещали ей подрабатывать. Мы подрабатывали в сети и никогда не бедствовали. Мама все равно тайком ходила к гадалке, но только погадать на будущее нашей семьи. Пришла веселая, так как все было впереди светло))
У мамы попозже появился мужчина, который помогал нам. Они поженились, когда мы уже выросли и разъехались учиться.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Аничка X, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 19 гостей