Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ирида O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирида O »

Девчонки! Не ссорьтесь! Каждому свое, как говорится. Все будет так, как распорядятся Высшие Силы, а не так как хотите вы. Просто нужно, как есть тут в "Отношения мужчины и женщины" тема "Своего дождись, а чужого обходи стороной". Только так и будет всем счастье.

Poберт C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Poберт C »

Я тут в своем отзыве уже писал, что сначала я изменил жене. Не целенаправленно, а по случаю, в бане. Я каялся, она простила, но потом спустя пару лет изменила мне и тоже по случаю, в командировке... Сделал вывод, что вторая половина обязательно отомстит, изменой же, просто дело времени... Тоже простил, потому что у нас двое детей. Как то так.

Poберт C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Poберт C »

Вообще хочу сказать, читал такое, что большинство измен совершаются по случаю, а не специально.
Гадалка Маргарита, к которой я обращался, когда был угроза развала семьи, тоже такое говорила, исходя из ее опыта работы с клиентами. Нет, я не умаляю вред измены целенаправленной и измены по случаю, но все таки, когда задеваются интересы детей, то нужно учитывать и эти нюансы.

Karolina X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Karolina X »

Когда я поняла по его глазам, что муж мне изменил, сильно разозлилась и была в шоке от предательства. Только он сразу признался и рассказал, что у него тоже был измена по случаю, как говорит Роберт. Все произошло на мальчишнике перед свадьбой друга и в пресловутой бане.
Я только спросила, а почему ты не уехал, когда видел, что будет? Ну как же, друзья сочтут трусом! А о детях и обо мне и моих переживаниях ты не думал совершенно... Думал, говорит, но слабо. Очень искренне просил прощения...
Позвонила своему мастеру гадания Надежде, чтобы погадать на эту всю грязь. Все было разложено по полочкам и картам. Главное, что ни в чем не соврал, хоть это было плюсом. Сказала Надежда, что я не разведусь, потому что думаю о детях и их будущем. А то что отомщу - это 100%, но когда немного успокоюсь.
Мужа я простила ради детей и себя, так как подумала, что будет хуже только детям и мне. Пересилила себя и применила всё, чему меня научила Надежда.
Когда я ему изменила и тоже "по случаю", то поняла, что такое может быть и уже простила мужа полностью. А любовничек оказался очень даже мачо, я себя даже сдержала от повторения "мщения".
Спасибо моей дорогой Надежде, что поддержала меня морально в трудный час. Общаюсь с ней уже давно в Вайбере, иногда в Вацаппе по номеру +375293030318.
Советую всем женщинам гадать в свои трудные времена. Там, в большой теме, на последней странице, есть хорошая информация об этом.

Жура T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Жура T »

Помните, есть анекдот с бородой, как мужчина после нескольких таких отмщений, устал и сказал женщине, которая была не против еще, что уже на жену не сердится и все простил.

Ritulya C C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ritulya C C »

Здесь в основном все посты об изменах и в основном мужей. Мало того изменах, а еще и разрушения семей по этой причине. И мой пост об этом же. Обращалась к Веронике Денисовне за гаданием и еще помощью, чтобы не разрушилась семья, где малолетние детки. Решила, что горы из-за них сверну. И мы с этой мудрой женщиной все сделали, чтобы отец растил своих детей, а не любовницы. Кланяюсь ей низенько за это! Советую!

Надя34 O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надя34 O »

Очень даже я солидарна с Каролиной, в смысле мщения мужу за измену изменой. Только так можно и нужно восполнить моральный ущерб своим нервам. И даже не знаю будет ли он восполнен. Лично я отомстила, но думаю, что мало отомстила. Нужно сколько раз, сколько он мне изменил. Я права?

Ayala O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ayala O »

Я вот тут раньше в теме рассказывала о брате, который часто был в командировках и поймал жену на горячем, якобы уехав... Почитала последние посты и подумала, а может жена ему тоже отомстила, так как точно знаю, что у него в каждом из городов была любовница. Я ему напомнила об этом, когда он сильно возмущался, чуть ли не до развода.
Уже стало интересно и попробую вывести его жену на разговор.

Pawla X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Pawla X »

Когда мне гадалка и практик Даниэлла сказала о том, что муж действительно гуляет, как я и подозревала, план отомстить таким же макаром, сразу созрел у меня в голове. Мы с Даниэллой отлучили его от любовницы и он стал паинькой, но я ему тоже отомстила. Он стал дюже ревновать, наверное догадался, но молчит как рыбка) Даниэлле рэспэкт!

Наталочка7 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Наталочка7 P »

Самым худшим словом для меня стало слово "измена" после того, как обнаружила в нашей супружеской постели заколку моей бывшей уже лучшей подруги и кумы, мы крестили их ребенка, замужней кстати....
Решила заделаться сыщиком и я их таки поймала и в нашей постели((( Считаю это верхом цинизма. Была такой злющей, что они не знали куда деваться))))) Я их конечно же сфоткала..
Подумала, что развод с мужем и разрыв дружбы с "подругой" будет слишком маленьким наказанием для них. Искала специалиста от гадания и хорошего практика, и нашла его здесь на форуме и это Александра Васильевна (+375291034848). Попросила ее погадать и помочь наказать обоих за двойное предательство.
Эта настоящий специалист и просто мудрая женщина посмотрела их по фото, сделала расклады и сказала, что мы с мужем пара и любим друг друга, а эта стерва сама навязалась мужу и сама приходила к нему, когда я была на сутках... а какой мужик откажется?
Сказала Александра Васильевна такую вещь, что можно, конечно, развестись, но лучше подумать о себе и о том, что второго такого мужа можно и не найти.
Наказанием для кумы будет уже то, что я скажу и покажу фото ее мужу, который как и я медработник и работает сутками. Сказала, что этого будет достаточно и она получит свое сполна.
Подсказала, как наказать мужа и чтобы не сильно переборщить, что он мне еще самой пригодится. Не спать с ним, пока не проверится у врача и не принесет справку)
Для мужа это было действительно моральным наказанием!
Спасибо Александре Васильевне, что сохранила нашу семью! Мы с ней разговаривали в Вайбере по номеру, что выше я указала.
А дальше было тоже интересно. От кума сильно получил мой муж, а за куму я вообще молчу, говорят на улицу месяц не показывалась)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 12 гостей