Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Yullia X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Yullia X »

Мне Александра Васильевна, в свое время, тоже очень знатно помогла наладить семейную жизнь. Помогла убрать саму причину проблемы, вот что главное. А дальше, я уже сама не допускаю проколов в семейной жизни. Спасибо этой мудрой женщине и настоящему специалисту!

Lesya40
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 13:16

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lesya40 »

Народ, а если у меня очень нестандартная просьба, я наоборот хочу чтобы муж меня оставил в покое и ушел уже. К кому? Кто такое вообще делает?

Yullia X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Yullia X »

Сдается мне, что те, кто мужей возвращают, те и выгнать его смогут! Даже мне кажется это можно сделать гораздо быстрее, чем вернуть.

Агнесса M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Агнесса M »

Не зря говорится в народе, что сколько людей, столько и дива. Такие посты, как от Lesya4, мне кажется, я первый раз встречаю здесь на форуме. Прочитала я практически все отзывы и комментарии. Иногда комментарии даже ценнее, чем сами отзывы. Лично я нашла точно, как мой случай, и сделала точно так же и у меня все получилось))

Linna X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Linna X »

Когда-то гадала на своего мужчину у Анны и благодаря ее действиям он сделал мне предложение) А то за 3 года вымотал все нервы этой неопределенностью... Спасибо Анне и рекомендую!

Павла33 X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Павла33 X »

Нам, женщинам, не угодишь! Мой мужчина, через очень короткое время свиданий, предложил жить вместе у меня... Меня это как- то так насторожило до такой степени, что я даже решила обратиться к специалисту эзотерику и погадать на ситуацию. Выбрала здесь на форуме Полину и, скажу вам, не ошиблась и очень ей благодарна за все.
Всё ее гадание: осмотр рук, фото ухажера (так она его назвала) и расклады показали мне всю его подноготную. Оказалось, что он до меня уже жил с тремя женщинами, у них дома и нигде при этом не работал! Все они были не бедными и старше его. Жил с ними пока они не начинали понимать, что он просто альфонс. Я просто офигела от таких новостей.
Естественно после гадания, я еще навела о нем справки через знакомого и сразу везде его забанила. Интересно, что он через пару дней все равно нашел очередную дурочку, которая его будет кормить.
Еще на сеансе попросила Полину просмотреть мое будущее, что-то мне на мужиков сильно не везло, начиная с бывшего мужа. Она тогда мне сказала, что для каждой женщины есть мужчина у Высших Сил, так что скоро познакомлюсь с порядочным мужчиной, после развода, как и я.
Скажу, что мы уже встречаемся. По нему сразу видно, что настоящий мужик)))
Очень благодарна Полине за гадание и добрые советы. Если кто-то сомневается в ком-то, советую гадать!
+375296851515 Viber*WatsApp*Telegram Полина

Сtелла C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Сtелла C »

А как их гадов распознать сразу?. Меня познакомили с мужчиной и я думала, что вот он - предел моих мечтаний. Практически уже влюбилась, но тоже что-то как направило меня позвонить своей знакомой Веронике и погадать на него. Была в шоке от того, что мне рассказала мастер об этом экземпляре. Он, сволоч, даже бросил беременную женщину((( Благодарю Высшие Силы, что отвели меня от него!

Людмила38 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Людмила38 K »

Никак не распознать, кроме как погадать у хорошего специалиста. Такой специалист и расклады сделает и по фотографии посмотрит. Мне многое сказала по фото. И слава Богу, что нормальный мужик оказался, а я уже обжегшись на молоке и на воду дула...

Nastya5 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nastya5 P »

Когда снова обратилась к своей гадалке Малене, то по итогам гадания была в диком шоке. Мой мужчина, который мне очень нравился, которого я, казалось, наконец-то нашла, оказался просто женатым с двумя детьми, один из которых инвалид...
Он так просто сказал тогда, прости, мне нужна была просто отдушина... Ну вот, что за сволочи эти эгоистичные мужики!

Nellli E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nellli E »

Мы как-то с подругой разговорились о женатых мужиках, так она сказала, что по ним же сразу видно, женат или нет. Говорит, ну как может женщина повестись на женатого? Как есть такая шутка, что надо знакомиться только с парнями или мужчинами, у которых виден след от бельевой веревки на футболке. Они точно холостые!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 89 гостей