Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Romechock P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Romechock P »

пишу здесь потому что очень благодарен этому форуму за науку и Ольге за помощь.
был вынужден обратиться к этой сфере потому что с работой не везло просто по-черному.
я не из лентяев и всегда хотел работать по специальности.
но вот пришлось узнать что такое невезуха.
там сократили как молодого и неженатого, там расформировали участок и т.п.
вот мама подсказала этот форум и я выбрал Ольгу.
оказалось что на мне был сглаз я так понял от соседки у которой сын вообще никакой и сидит у мамы на шее...
после того как Ольга что-то пошаманила я практически сразу нашел работу и даже по специальности)))))
благодарю Вас Ольга и хочу чтобы вы были здоровы! 80296112470

Ludgchka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 04:27

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ludgchka »

Обратилась к целительнице Александре Васильевне у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств к существованию ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог. Случайно нашла этот форум и решила обратиться к Александре . Для меня это был очень большой шаг ,но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. И я благодарна ей за всё.... Она помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много полезных советов! Всем рекомендую обращаться только Александре её номер +375 29 1034848

Лилячка K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лилячка K »

Мой муж стал странно как то себя вести и я поняла, что здесь что-то не так... Оказалось, у него есть любовница( По совету подружки обратилась к гадалке Наталье. Много было ею работы проделано, но результат есть, а любовницы нет))). Если кому-то понадобится, пишите мне.

Адриана A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Адриана A »

Привет всем! Хочу подсказать Олену, которая реально помогла мне преуспеть в этой жизни и избавится от невезения, да и просто неудач. А ведь раньше я во всё это не верила и насмехалась. Олена делает подробный расклад и рассказывает всё как есть, без прикрас. Очень рекомендую.

Anji P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Anji P »

Вот хочу пойти к гадалке и погадать на наши с мужчиной отношения. После развода уже как то боюсь иметь с мужчинами дело.... Как говорят, обжёгшись на воду дую...

Кристиночка P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кристиночка P »

После того, как разругались и расстались с парнем, поняла, что не могу без него. Стала искать способы вернуть его, хотя он даже не шел на контакт... И вот совершенно не думала и даже не надеялась, что наш такой запущенный случай Надежда сможет исправить). Но она повернула его ко мне. Мне казалось, что это просто нереально, после всего того, что мы сказали друг другу... Желаю всем такой же удачи и не сдавайтесь. Все можно изменить! +375293030318 Надежда

Мари_на O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мари_на O »

вот и мне надо вернуть своего любимого которого я очень обидела... сейчас же позвоню Надежде тоже. я поеду даже в Минск лишь бы его вернуть. люблю его...

перваяЕва H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение перваяЕва H »

Кто ищет гадалку, могу подсказать Оксану. Она мне реально помогла купить нормальное вторичное жилье. Вот что не пойду осматривать, так плохое ощущение в квартире. А одна мне так понравилась и так подходила, от работы близко, что я просила определить что там не так. Оказалось бабка долго лежала больная. Мы с Оксаной все почистили и теперь я не нарадуюсь))) Очень ей благодарна!

Ksanya K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ksanya K »

спасибо за подсказку тоже пойду к специалисту. как то неуютно мне в том варианте что я смотрела. а как же она мне подходит по всем параметрам, что я уже задаток дала.

Ольга 53 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ольга 53 E »

У нас на работе появилась новая сотрудница и как то так мне стало не по себе, когда она на меня с завистью посмотрела... Проходили дни, а это чувство "не по себе" у меня никак не проходило и оно мне очень мешало. Потом еще одна женщина поделилась о таком же ощущении.
Решили мы поехать к ее гадалке Полине. И что вы знаете, на нас обоих был сглаз от этой женщины. Полина сглаз сняла и все нормализовалось. А эта женщина не прошла испытательный срок, потому что начальнице тоже было не по себе от ее взгляда.
Еще Полина мне нагадала порядочного мужчинку, а то я с мужем развелась. Все так и стало, я просто счастлива, что он мне встретился))) Полине респект! 80296851515

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 12 гостей