Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Niysha X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Niysha X »

Почти тоже самое мне сказала Полина, с которой я тоже пообщалась онлайн по поводу своего одиночества в 23 года. Говорит, что есть приличный молодой человек, но он боится ко мне приблизиться. Уж слишком я самодостаточная и меня не хочется защищать и оберегать... Посоветовала стать более женственной и будет у меня хорошая любовь. Мой молодой человек так и признался потом, что боялся ко мне подойти...

Алена C
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алена C »

Как то я не очень верила тем, кто гадает, но мамина сестра посоветовала мне погадать у ее знакомой тети Веры. Честно была в шоке от того, настолько правдивая информация была ею сказана обо мне и моей жизни. С мужем прожили нормально 4 года, а позже случайно выяснилось, что у него любовница( Да еще узнала кто она такая и была сильно зла. Просила тетю Веру как то помочь сделать так, чтобы муж не гулял. Мы работали почти 3 недели и результат очень положительный) Особенно ценны ее советы, как женщине поступать, чтобы муж не гулял. Спасибо ей просто огромное!

Лада B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лада B »

Никак не могла решиться ответить согласием на предложение парня выйти за него замуж. Нет, я не капризная и не гордячка, просто я ждала этого предложения очень долго. Даже сама предлагала пожениться, но он уходил от ответа и всегда говорил, что женится только на мне, но попозже...
После этих слов, я решила что с меня хватит и что зря на него тратить молодые годы не стоит.
Дальше познакомилась по переписке с парнем из другой страны, вернее он увидел меня на фото у своего друга. Короче он уже собрался ко мне ехать очно знакомиться, а тут тот первый парень пришел свататься, так сказать. Я не могла забыть того, что он так долго думал, и сказала, подумаю.
А сама позвонила Надежде с этого форума, чтобы погадать онлайн на свою ситуацию. Расклад карт показал, что ни один, ни другой не моя судьба, а скоро будет третий и настоящий, который будет любить меня. Когда я его увижу, то сразу пойму. А тому первому, которого я не любила по-настоящему тоже, было просто удобно со мной((((
Мой настоящий любимый устроился к нам на работу, и мы почти сразу начали с ним встречаться. Мы только встретились взглядом и всё поняли друг о друге.
Надежде большое человеческое спасибо за настоящее гадание и участие в моей судьбе. Если бы я не пообщалась с ней, то дала бы согласие тому первому и так бы и прозябала в нелюбви... +375293030318 в вайбере онлайн- гадание у Надежды.

Марина818
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 12:26

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марина818 »

Dosya писал(а):
14 апр 2020, 12:49
А я посоветую здешним посетителям свою гадалку Нелли, гадает и смотрит очень отлично.
Говорит чётко по делу, как говорит так и происходит, во всяком случае у меня).
Езжу к ней, когда нужда у меня в подсказке. Когда бывает просто невыносимо и не знаешь, что предпринять... Выхожу от нее с приема просто окрыленной и с надеждой на лучшее, которое почти всегда сбывается))). Если честно, мне нравится даже просто с ней пообщаться!
И моим знакомым тоже угодила, они по вопросам сына ездили. Может и вы довольны останетесь гадалкой Нелли (Новый Двор)).


Добрый день, а вы можете дать номер телефона Нелли или ее адрес?

Dжулия X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Dжулия X »

Видела точно здесь на форуме есть тема посвященная именно Нелли. даже кажется называется Нелли Новый двор.

Цвета P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Цвета P »

Я обратилась к Марьяне со своей любовной проблемой. Она с начала сделала несколько раскладов и предложила пару вариантов ее решения. При этом, рассказала все плюсы и минусы каждого варианта.
Я с ее помощью остановилась на привязке. Результат получился очень положительный!
В заключение скажу, что гадалка Марьяна хорошо знает свое дело и я смело могу ее советовать тем, кто ищет помощи в любовных делах.

Маринина C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маринина C »

Доброго дня всем! Чуть больше года назад я обращалась к Ольге и после онлайн - гадания в вайбере +375296112470, попросила у нее вызов любимого, с которым поссорились. Обряды практика сработали! Сначала даже не верилось, думала, что просто случайное стечение обстоятельств.
Мы помирились и он пригласил меня на отдых и после того, как мы приехали, я узнаю, что беременна и честно испугалась. Но он очень обрадовался, а я даже не надеялась на это. Обычно все парни злятся, если девушка залетает.
Любимый сразу сделал предложение, мы расписались и у нас родился сыночек. Наша семья счастливая, занимаемся сынулькой, любимый просто обалденный отец.
После всех этих приятных событий, я вдруг осознаю и чётко понимаю, что это же произошло благодаря только Вам, дорогая Ольга! Хоть и немного запоздалое, но спасибо от души!

Маринина C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маринина C »

Хочу еще сказать спасибо этому форуму. Узнала много интересного из гадания и магии, а также из отношений. За тему отношений отдельное спасибо! Много взяла себе на заметку.

Невяна K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Невяна K »

А мой парень как только узнал, что я залетела, так сразу и удрал из города. Была в таком шоке, что не могла придумать, что же делать. Боялась родителям сказать. Решила погадать у Ирэны на свою плачевную ситуацию. Главное, что она мне сказала, что я не беременна, а просто задержка)))))) А парень вообще не мой человек, что он и доказал своим подлым поступком. Естественно, что я его вычеркнула из жизни! Пока никому не верю, хотя Ирэна сказала, что будет парень которому я поверю, но чуть позже. Даааа, Высшие Силы сделали довольно жёсткую проверку наших чувств...

Ганнуся E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ганнуся E »

У нашей родни по женской линии сложилось так, что все женщины со временем развелись с мужьями, начиная с бабушки, обеих тёть. Мои родители бурно развелись, когда мне было уже 16 лет, а старшая сестра вообще в 26 лет замуж не хочет выходить из-за такого стресса с этим разводом.
Мы с парнем уже 2 года встречались, из них 1 год жили вместе и он мне уже сделал предложение, но я попросила еще год подождать, потому что боялась замужества, боялась разочарования и развода в итоге. Он был очень раздосадован, но когда я рассказала ему эту нашу семейную драму, то согласился, но предложил мне идти к психологу.

Я же позвонила мастеру гадания Полине +375296851515, номер взяла на этом форуме и она мне погадала онлайн. Она так точно нарисовала нашу семейную грустную картинку и это на расстоянии в 3000 км! Главное, сказала о причинах этого всего. На нас, женщинах рода, так скажем, никакого негатива нет, а просто мы все красавицы и все очень гордые. Именно из-за этого все наши проблемы с замужеством.
Мне прям как камень с души свалился! Еще сказала, что мы с Владом пара и пора нам уже жениться, чтобы чувства не перегорели.
Мы уже поженились и я всем нашим женщинам сказала о причинах их одиночества и они согласились с Полиной. Потом стали все потихоньку замуж выходить, сестра вышла замуж за давно любимого человека, даже мама живет с мужчиной!
Полина, Вы не представляете, что Вы для меня сделали, Вы просто наладили мою жизнь и не только! Спасибо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 9 гостей