Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Иннесса O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Иннесса O »

Я тут почитала много отзывов-историй, но моя мне кажется интересней всех. Мне 32 года, а я уже была 4 раза замужем и это я не хвастаюсь. Вроде у меня все нормально по-женски, но ни с одним мужем я так и не зачала ребенка. Рассказывать о каждом из мужей не буду, это долго, но разводились мы с тремя из-за их измен, а четвертый попал в аварию и после нее не смог меня вспомнить. Всех вспомнил, а меня нет...
Мамина подруга подсказала мне пойти к человеку, который умеет гадать и на обрядах знается. Дала мне номер Александры Васильевны и ссылку на этот поучительный форум.
Как начала мне АВ рассказывать в Вайбере про мою жизнь, я даже испугалась, насколько все было правдиво. В итоге, сказала, что на мне самопорча на одиночество. Как то я ее сама на себя умудрилась навести. Снимала она мне порчу долго и я себя так неважно чувствовала, что даже в больницу попала. Александра Васильевна меня предупреждала об этом и о том, что там я встречу судьбу..
И вот именно там я мельком увидела ЕГО. Высокого, красивого и с обалденной улыбкой. Он заглянул в палату и сразу закрыл дверь. Мне даже показалось, что это было видение.
И вот через пару месяцев я его увидела в супермаркете и сама подошла к нему и спросила, был ли он в больнице в такое-то время. Он сказал, что был, приходил к маме, но ошибся палатой.
Так мы познакомились и сейчас счастливо живем вместе, но замуж я уже не тороплюсь, имею опыт. С ним вот я забеременела почти сразу, как начали жить вместе.
Контакт моей избавительницы от одиночества (хоть и странное, но оно одиночество) Александры Васильевны +375291034848 в Вайбере.

Софи K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Софи K »

Ну вот, какая вселенская несправедливость - кто-то и 4 раза выходил замуж, а кто-то и раз выйти не может... Читаю тут и уже звонила тоже Александре Васильевне, чтобы просмотрела меня на наличие негатива. Я правда не очень красивая, может в этом все и дело? Уже не дождусь гадания в вацапе.

VegaQy H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение VegaQy H »

Тоже была одинокой после того, как в 18 замуж выскочила и через 2 месяца развелись. Кавалеры были переспать, а вот чтобы для жизни человек появился, так нет.
Когда я обратилась к Ольге (+375296112470 Ватсапп), то она сказала, что на мне сильный сглаз от мужчины!!! и описала человека, а это был женатый сосед этажом ниже. Так всегда на меня смотрел, что мне страшно становилось((
Ольга сказала, что муж мой не был мне парой даже никаким боком и будет муж настоящий и мой, но только через полтора года. Сказала, чтоб я занялась саморазвитием, потому что муж у меня будет умный и образованный.
Вы не представляете как я благодарна этой женщине за гадание и советы. Я восстановилась в вузе, который бросила ради замужества и там встретила своего уже теперь мужа, молодого преподавателя. Кстати, я ему два раза пересдавала предмет. Как он потом признался, что очень хотел увидеть меня снова)
Иногда думаю, а что бы было, если бы я не обратилась к Ольге? Еще раз говорю ей спасибо этим отзывом!

Mery M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Mery M »

Тоже сейчас в таком непонятном положении. С мужем развелась через почти год со дня свадьбы. Он оказалось имел любовницу еще до свадьбы и продолжал с ней связь и после(((( Пока у меня такой период, что я на них изменников и предателей смотреть не могу... Вот читаю и думаю обращусь погадать на себя и будущее.

Лад_а P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лад_а P »

Здравствуйте всем! Хочу для таких отчаявшихся, как я, поделиться отзывом о Наиле, которая помогла мне после развода выйти замуж за порядочного мужчину. Большое ей спасибо за помощь! Наиля - практик с настоящим даром, погадала на Таро, определила причины застоя в моей жизни, помогла обрядами. Если кому-то интересно, то пишите мне в личку, поделюсь контактом.

Еwa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Еwa »

А что разве можно помочь выйти замуж за конкретного человека? Разве не нужно для этого иметь с ним отношения? Или я мало разбираюсь в эзотерике..

Надежда2 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надежда2 M »

Если бы вся магия делалась без отношений, то все бы захотели выйти замуж за саудовских принцев.
Я своему практику задавала тот же вопрос и он ответил мне, примерно, как я написала.

Наталья X X0 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Наталья X X0 X »

У меня с юности всегда был выбор в кавалерах, но ни один не коснулся моей души. Так встречалась, чтобы не быть одинокой. Как-то размышляя о своей личной жизни подумала, что надо бы погадать, а какой мужчина подошел бы именно мне. Это же очень важно для жизни с человеком. Сколько пар знаю, развелись именно по причине того, что они совершенно не подходят друг другу во многих смыслах.

Из отзывов здесь на форуме выбрала Полину и наитие меня не обмануло. Почему-то была уверена в том, что она сможет ответить на мои вопросы. Полина меня даже похвалила за вопрос и правильный подход.

Когда она начала рассказывать об этом, подходящем именно мне человеке, то прямо нарисовала образ того мужчины, который жил в нашем подъезде и сидел тайной занозой в моем сердце. Он казался для меня недостижимой мечтой. На меня он обращал внимание, даже иногда заговаривал и шутил, но в силу того, что всегда был занят, всегда куда-то спешил, дело дальше никогда не шло.

Попросила Полину, можно ли как-то направить его ко мне. Я изловчилась, как папарацци, и сфоткала его и отправила фото Полине. Не буду долго рассказывать, а скажу лишь, что мы с ним уже серьезно встречаемся и практически живем на два дома. Правильно говорят, каким бы не был занятым мужчина, он всегда найдет время уделить внимание женщине. Я счастлива и за это счастье благодарю именно Полину. Общались мы с ней в Viber +375296851515. Кстати, очень удобно гадать в сети. Советую!

КотаВасия C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение КотаВасия C »

Мне кажется, что на свете даже не существует человека, который подошел бы именно мне... Увы! Младший брат мне сказал: снизь планку требований, а то останешься вообще одна! Так грустно стало....

Niysha X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Niysha X »

Почти тоже самое мне сказала Полина, с которой я тоже пообщалась онлайн по поводу своего одиночества в 23 года. Говорит, что есть приличный молодой человек, но он боится ко мне приблизиться. Уж слишком я самодостаточная и меня не хочется защищать и оберегать... Посоветовала стать более женственной и будет у меня хорошая любовь. Мой молодой человек так и признался потом, что боялся ко мне подойти...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Мечыслава H, sehgusehgousegh и 3 гостя