Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Июния E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Июния E »

Хочу подсказать гадалку, к которой я обращалась уже несколько раз и по разным поводам. Она мне всегда подсказывала, что будет и как лучше поступить. Очень точно видит человека, на которого делает расклад. Попросила сделать расклад на меня и мужчину, есть ли у нас общее будущее. Она всё сказала правильно и через 3 месяца всё, что она мне сказала, сбылось.
Гадалку зовут Янина Эдуардовна.

Iulichik X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Iulichik X »

Девчонки, как же мне нужно погадать на парня. Вроде начали встречаться и вдруг перестал выходить на связь. Даже в мессенджерах не появляется. Звонила, но мой номер заблокирован.. Неужели нельзя просто сказать, извини, ты мне перестала нравиться..

Зосенька T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Зосенька T »

Извините, что пишу об этом. Здесь эта тема жёвана-пережёвана. От меня ушёл муж к 18-ти летней, оставил меня с маленьким девятимесячным ребёнком. Хотя до свадьбы он меня настойчиво добивался. Я встречалась с другим парнем, но он меня отбил у него, даже драка была... Как же он красиво ухаживал и мне казалось, что я для него одна-единственная на свете.
И вот после двух лет счастья, его как подменили. Стал просто, как чужой человек. Стал на работе задерживаться, а потом еще куда-то ездить, то по работе, то друзьям помочь. Верила ему и не подозревала ничего, но через 2 месяца такого поведения заявил, что у него другая помоложе и уходит. А мне ведь был всего 21 год...
Спасибо старшей сестре, что меня морально и материально поддержала. Вот Маша мне и посоветовала этот форум и Надежду, дала контакт в сети (+375293030318) и я позвонила. Эта позитивная женщина сразу как то вселила в меня надежду, провела свою диагностику по фото мужа, рассказала, что у нас произошло. Чётко всё сама рассказала, что на нём несильный приворот от той девушки! Я очень просила помочь нам с ребенком.
Примерно через месяц позвонил беглец и попросился прийти к ребёнку. Пришёл с шикарными цветами, как во времена ухаживания, убедительно просил прощения на коленях буквально. Даже у ребенка попросил прощения... Я вела себя, как учила Надежда, и у нас получилось начать все с начала.
Спасибо Надежде, что смогла помочь. Таких опытных специалистов, знающихся в любовной магии, мало.

Mariana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 08:09

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Mariana »

Здравствуйте, я не хочу рассказывать всю свою историю, она касается только меня. Но скажу одно, я искала в интернете, обращалась и к тем, кого здесь люди упоминали. Потом плюнула и перестала кого-то искать. Ситуация у меня была сложная. Прошло время и мне нужно было по работе съездить в другой город, в маршрутке я услышала телефонный разговор и я поняла кто эта женщина. Сидела и думала, как к ней подойти и начать разговор. Я решилась и подошла, и думаю это было каким то знаком судьбы или что-то вроде того, потому что я уже не искала и не хотела ни к кому обращаться. Я не знаю ведет ли София сейчас приемы, потому что это было года 4 назад, но если кого-то заинтересовало, пишите мне в личку. Этой женщине я буду благодарна всю жизнь.

net net H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение net net H »

Читаешь тут на хорошем форуме, слушаешь в жизни и понимаешь, что люди все больше превращаются в стадо: пожрал, покакал, на соседнюю корову попрыгал (простите) - вот и вся цель в жизни... А детей воспитывают, практически, одни брошенные женщины. Вот из сыновей и получаются не мужчины, а незнамо что...барби-бой( Очень хорошо о воспитании мальчиков писал Д.Нагиев. Почитайте кому интересно. Скажу вам, очень интересно.

Саrina P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Саrina P »

Гадала онлайн тоже у Надежды и до сих пор ей благодарна. она вывела на чистую воду родственников мужа, а то мы остались бы без жилья вообще... А вообще ходила гадать на свою работу о сокращении. Меня сократили, как и сказала Надежда, но я нашла покруче работу и почти рядом с домом, пешком хожу)))

Мiла B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мiла B »

net net H писал(а):
22 июн 2022, 12:46
Читаешь тут на хорошем форуме, слушаешь в жизни и понимаешь, что люди все больше превращаются в стадо: пожрал, покакал, на соседнюю корову попрыгал (простите) - вот и вся цель в жизни... А детей воспитывают, практически, одни брошенные женщины. Вот из сыновей и получаются не мужчины, а незнамо что...барби-бой( Очень хорошо о воспитании мальчиков писал Д.Нагиев. Почитайте кому интересно. Скажу вам, очень интересно.
Правда Ваша :!: Когда послушаешь и почитаешь тут истории людей, то получается, что почти в каждой семье есть измены. Как не муж изменяет, то жена... И чаще всего терпят измены мужей жёны, ради детей.
Вот я возвращала мужа в семью к двоим сыновьям у Неонилы. Благодарна ей за эту деликатную помощь. А еще больше благодарны были бы наши малолетние сыновья, если бы понимали.

Ольга M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ольга M »

У моей сестры начал изменять муж с кем попало. Так она, красивая, не долго думая, стала тоже изменять ему. Живут вместе, растят детей и втихаря от них изменяют друг другу... Как вам женщины, такой вариант?

Иннесса O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Иннесса O »

Я тут почитала много отзывов-историй, но моя мне кажется интересней всех. Мне 32 года, а я уже была 4 раза замужем и это я не хвастаюсь. Вроде у меня все нормально по-женски, но ни с одним мужем я так и не зачала ребенка. Рассказывать о каждом из мужей не буду, это долго, но разводились мы с тремя из-за их измен, а четвертый попал в аварию и после нее не смог меня вспомнить. Всех вспомнил, а меня нет...
Мамина подруга подсказала мне пойти к человеку, который умеет гадать и на обрядах знается. Дала мне номер Александры Васильевны и ссылку на этот поучительный форум.
Как начала мне АВ рассказывать в Вайбере про мою жизнь, я даже испугалась, насколько все было правдиво. В итоге, сказала, что на мне самопорча на одиночество. Как то я ее сама на себя умудрилась навести. Снимала она мне порчу долго и я себя так неважно чувствовала, что даже в больницу попала. Александра Васильевна меня предупреждала об этом и о том, что там я встречу судьбу..
И вот именно там я мельком увидела ЕГО. Высокого, красивого и с обалденной улыбкой. Он заглянул в палату и сразу закрыл дверь. Мне даже показалось, что это было видение.
И вот через пару месяцев я его увидела в супермаркете и сама подошла к нему и спросила, был ли он в больнице в такое-то время. Он сказал, что был, приходил к маме, но ошибся палатой.
Так мы познакомились и сейчас счастливо живем вместе, но замуж я уже не тороплюсь, имею опыт. С ним вот я забеременела почти сразу, как начали жить вместе.
Контакт моей избавительницы от одиночества (хоть и странное, но оно одиночество) Александры Васильевны +375291034848 в Вайбере.

Софи K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Софи K »

Ну вот, какая вселенская несправедливость - кто-то и 4 раза выходил замуж, а кто-то и раз выйти не может... Читаю тут и уже звонила тоже Александре Васильевне, чтобы просмотрела меня на наличие негатива. Я правда не очень красивая, может в этом все и дело? Уже не дождусь гадания в вацапе.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 17 гостей