Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Валя323 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Валя323 M »

Всем привет. Хотела бы поделиться отзывом о Фелиции, женщины, которая помогла вернуть мужа в семью. Кстати, смогла только она, а я уже просто не верила, что это возможно. Обратилась от отчаяния и все сработало! Благодаря Фелиции муж и отец вернулся в семью) Я до сих пор не могу поверить в это счастье, но это так. Очень добрая женщина и хорошая специалист.

Марiчка H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марiчка H »

Расскажу и я, как оказалась перед сложным выбором и обратилась к Надежде, чтобы погадать на эту ситуацию. Ну вот не могла я выбрать одного из двоих. С парнем встречались уже 2 года, любила его и он меня.
Но вот случайно, по стечению обстоятельств, у меня произошел секс с другим парнем, против моих принципов и вообще против всего. Сама всегда осуждала таких девушек... Это был такой бешеный интим, так я еще никому не отдавалась, и я не могла его забыть...
Потом смотрела в глаза своему парню и продолжала любить его, но ныло внизу от воспоминаний о сексе с тем парнем. Он из другого города и настаивал на своем приезде. Но у нас с моим парнем уже все близилось к свадьбе, а того я практически не знала.
Позвонила Надежде +375293030318 и попросила погадать на обоих парней. Фото у меня были и я слушала о них много интересного. Оба были, как люди хорошими и нормальными мужчинами. Но первый был мне ближе духовно. А еще Надежда сказала, что за первым я буду как за каменной стеной, а на одном сексе со вторым, отношения не стоит строить... Я попросила хоть обряд какой, чтобы забыть того. На сегодняшний день, я уже замужем и счастлива, а того уже почти не вспоминаю. Говорю здесь спасибо Надежде за гадание и помощь. Еще думаю, что если бы у меня с первым были такие обстоятельства, все было бы так же на высоте!

Ossa K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ossa K »

Хоть я уже и читала тут на форуме не один такой пост, но не могу не пожаловаться, что кому-то по два парня, а кому-то ни одного. Вот и мне надо Надежде позвонить, пусть погадает на мое одиночество. Не скажу, что совсем не встречалась с парнями, но последний год вообще пустота...

Викаta H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Викаta H »

Мне честно было страшно обмануться, так как много обмана есть сейчас и я на себе это почувствовала. Благодаря этому форуму, я нашла мага Андрея. Итог радостный для меня, буквально вчера, мой парень позвонил и мы уже помирились. Знаю точно, это заслуга только Андрея. Спасибо ему!

Катря H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Катря H »

Ну не везет мне в личной жизни... Уже было два брака, первый муж был жутко ревнивый, а второй изменил мне с толстухой и я не могла это пережить. Вот думаю, что надо мне погадать у Полины, может на мне что-то есть негативное? А так, я стройная и очень симпотная, ну почему мне так не везет?

Татьяна62 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Татьяна62 A »

Поделюсь и я опытом, как обратилась к Полине за гаданием и помощью. Очень довольна, что это происходило онлайн, а то мало ли с кем из знакомых можно встретиться у мастера.
О такой проблеме, как у меня, здесь много есть историй, когда муж, так скажем на старости лет, начинает прихорашиваться и пользоваться одеколоном... которым уже забыл когда пользовался... На мои вопросы, что это с ним только ухмылялся в усы и говорил, хочу тебе снова понравиться...

Позвонила Полине и попросила сделать на мужа и вообще на нас расклад, показала его фотографию. Была в настоящем шоке, когда эта приятная женщина очень тактично дала мне понять, что у мужа есть одинокая женщина моложе меня и это связано с его работой. Ну да, я не удивилась, так как он занимается ремонтом стиралок и может выбрать себе любую по вкусу.

Еще сказала, что раньше, да почти всю жизнь, он был верным мужем и что виновата в этом только я. Полина перечислила все мои ошибки и промахи в наших отношениях. Спросила, когда в последний раз у вас был хороший секс?? А ведь еще не совсем старые и я должна думать о том, что мужчинам хочется и в пожилом возрасте, но не всегда можется.

Полина хоть и моложе меня намного, но мудрее это точно. Я уже думала, да куда он уже денется с семейной подводной лодки?
Мастер предложила пару обрядов и я с готовностью согласилась и даже помогала ей. Я, конечно же, не стала носить короткие юбки и тинэйджерскую причёску, но поменяла к мужу свое отношение.
Все стало на свои места, но я навсегда запомнила Полинины слова и сделала выводы. Советую молодежи учиться на нашем опыте!
Полиночка, я Вам очень и очень благодарна за помощь, за то что я не осталась "сиротой" в старости)) Знаю по маме, что одинокая старость это всегда очень плохо...
+375296851515 Полина в Ватсапп/Вайбер.

Ма-рина H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ма-рина H »

Мне в похожей проблеме помогла гадалка Нина и тоже была виновата я. Была согласна с ней на 100%. Муж правда еще не сбегал, но к этому шло. Чаще всего мужики в старости сбегают к молодым, потому что молодые еще хотят чего-то. А мы старые клюшки уже ничего не хотим, лишь бы нас не трогали. Но знаете, я забегала как молодая когда припекло. Спасибо Нине что надоумила!

Мартуся K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мартуся K »

Лично меня гадание интересовало поскольку постольку, а вот помощь практика ох как нужна была. К такой я как раз и обратилась. Всегда знала, что есть люди-сила и после моего обращения к Янине, всё только подтвердилось. Кому надо, могу поделиться информацией о ней. Мне это не составит труда, а кому то может очень пригодится) Помню себя, в каком была состоянии.

Женя M M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Женя M M »

Из истории Татьяна62 А видно, что она простила мужу любовницу, так как виновата в ее появлении сама. Я признаю, что виновата в этом же, но мой муж уходил к другой и вот на днях попросился домой. А я простить не могу, даже не саму измену, а именно уход от меня... Вот подумала, может тоже обратиться к Полине за гаданием и помощью. Тоже очень не хочется куковать одной в 59 лет.....

Katrina T T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Katrina T T »

Осталась молодой вдовой с ребенком.. С этого горестного момента прошло уже 2 года, а меня почему-то сторонятся мужчины, когда узнают, что я вдова.... Поклонников много, а мужчины нет... Мне подсказал этот форум, что бывают чёрные вдовы! Вот и меня мужчины боятся, наверное, из-за этого, хотя я красивая брюнетка (без ложной скромности). Хочу вот погадать на свое будущее. Может мне спецы что-то посоветуют?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Вaря M и 9 гостей