Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Gorgonа H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gorgonа H »

Так мы к гадалкам и обращаемся, когда в чем-то сомневаемся - или в себе или в партнере. Мой парень, этакий мачо, с которым мы 2 месяца встречались, много о себе рассказал, а особенно о девушках, которых он менял как перчатки(((
Сразу подумала, а зачем мне такой, который явно считает меня очередной дурочкой, которой можно на уши лапши навесить. Пообщалась с белым практиком Светозарой по вацапп и все, что мне надо было, узнала. Все она подтвердила и сказала, что он не моя пара и закрыл дорогу действительно моему человеку. Сразу порвала с ним и сейчас у меня есть парень - настоящий мужчина)))) Спасибо Светозаре за гадание! Он такой как она и сказала!

Marinka2 O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marinka2 O »

Таiсiя H писал(а):
22 мар 2022, 08:22
Хочу тоже поделиться как обращалась к знающему человеку в Таро, чтобы погадать на мою проблему. Проблему мною же и созданную. На новогоднем корпоративе за мной приударил мужчина из другого офиса (в одном зале праздновали). Мне было приятно, что еще хорошо выгляжу и мне уделяют внимание. Не то, что мой муж знает только свою машину и рыбалку. Лишний раз комплимента не сделает...
А мы женщины народ такой, что нам пару комплиментов и мы таем. А он стал и во время работы к нам в отдел заходить. Стала чувствовать, что могу так и влюбиться нечаянно. А он оказался моложе меня на целых 7 лет и холостой! Короче подумала, что решил за бабкой приударить, а потом посмеяться. В общем, решила с ним не общаться, но он оказался настойчивым и стал провожать меня с работы. Мне честно это было приятно, но и стыдно одновременно, уже сыновья-подростки с девочками дружат...
Повела себя с ним строго и отказалась от общения с ним. А сама позвонила мастеру гадания Надежде, и попросила сделать расклад на это дело. Ну и попросила пару обрядиков, чтобы выкинуть этого мужчину из головы. А то что-то часто стала о нем думать.
Короче, пару негативных моментов о нем я услышала и честно была рада этому. Оказалось, что он жил с женщиной несколько лет и бросил ее, когда она заболела... Вот гад такой! Наши офисные сплетницы все подтвердили.
В общем, спасибо Надежде за все, а особенно за то, что я осталась верной женой. Мужу намекнула, что если не будет уделять мне внимания, то есть претенденты и уделят. Он даже заревновал) Стал чаще дома бывать, не знаю надолго ли...
С Надеждой общалась по номеру +375293030318 в вайбере.
Просто нашла подобную своей историю и решила вам еще раз ее напомнить. Очень поучительная, кстати. Правильно в сети говорят, что у женщины две проблемы: есть хороший мужик и нет хорошего мужика.;)
Через пару лет после развода, стала жить с приятным и порядочным разведённым мужчиной (ему изменяла жена, как и мне муж). Мы так ладно жили с ним на два дома, что впереди уже маячил брак, хотя мы его оба боялись.
Но, я нечаянно познакомилась по работе с другим мужчиной, тоже одиноким и богатеньким... Он стал тоже усиленно и красиво ухаживать за мной и я чувствовала, что начинаю сдаваться(.
Срочно позвонила тоже Надежде и попросила расклад на эти свои отношения с ними. Первый оказался, как и в жизни, порядочным человеком и он мой будущий муж, а тот богатенький тоже бросил больную жену(((( Ну, вы поняли, что я резко прекратила с ним всякое общение.
Спасибо Надежде, что подсказала мне своим гаданием. Звонила я ей по указанному выше номеру.

Samira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 13:54

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Samira »

Подскажите пожалуйста телефон Нелли Владимировны Новый двор

Marinka2 O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marinka2 O »

Видела здесь на форуме, есть тема Нелли Новый Двор Поищите.

Rostig B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Rostig B »

Подсказываю здесь в теме специалиста по гаданию и ведунью Руслану. Обращался к ней по отношениям с девушкой. Любил ее, но не мог никак понять, что она хочет - постоянные придирки и замечания. Мне это очень не нравилось и я ей об этом много раз говорил, а в ответ обиды и ссоры.
Сестричка подсказала погадать на нас, может мы и не пара совсем. Так Руслана и сказала мне, что мы не пара и мы не будем вместе, Высший Разум этого не хочет... Еще говорила, что будет моя пара через полгода, как расстанусь с этой. Все уже так и есть)) Моя нынешняя девушка разумная и добрая)

Анна Сергеевна O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анна Сергеевна O »

Когда я посылала свою дочь погадать на двоих парней, что были у нее, она не захотела. Встречалась с первым парнем еще со школы, потом учились вместе в вузе. Но вот встретила она богатенького и так быстро у нее любовь к первому прошла... Мне было очень жаль, когда она сказала, что любовью сыт не будешь и с милым рай в шалаше - это уже не модно. А сейчас плачет от своего муженька и жалеет за тем первым. Бабушка ей не зря говорила присказку, что богатство за плечами, а чёрт перед очами...

Сильвия A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Сильвия A »

А что же в этом плохого, в желании жить хорошо и не считать каждую копейку? Зато дети вашей дочери вырастут в нормальных условиях и не будут носить недоноски от родственников. Я всегда ходила в недоносках своих кузин... Мне родители практически ничего не покупали.....

Настя Ра K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Настя Ра K »

Расскажу и я свою историю о своем гадании у Полины. Гадала тогда, когда в жизни все было хуже некуда. Если коротко о прошлом, о котором все точно Полина рассказала, то меня беременную бросил сожитель, которому его родственники сказали, что ребенок не его... Мы с ним начали жить вместе, когда мне было 17 лет, я рада была уйти из дома, где пили и дебоширили родители...
У меня чуть не был выкидыш, но моя доченька родилась копией своего родителя. Только я с ним не захотела сходиться обратно, не могла его простить. Жила у бабушки, работала и подрабатывала.
Только один случай изменил в корне мою жизнь, когда сторож на работе сказал, что главное чему я могу научить дочку, так это пораньше ноги раздвигать. Вот тогда я поняла, что моя дочь расти здесь не будет, я должна огородить ее от всего этого.
Начала собирать денег, чтобы уехать, а перед этим решила погадать у Полины онлайн на свое будущее в другом городе. Эта добрая женщина все рассказала обо мне и моей семье. А на будущее сказала, что я уеду и сначала мне будет трудно, но все вскоре наладится. Встретятся мне добрые люди, я получу специальность бухгалтера и выйду замуж за порядочного человека, вдовца.
Мое прошлое не очень давало мне надежд на нормальное будущее, но вот Полине я поверила и начала свою жизнь просто с нуля. Все, как она сказала, так и сбылось. Я сейчас замужем за достойным и добрым человеком) Спасибо Вам, Полина! Даже не знаю, как бы сложилась моя жизнь и доченьки, если бы я не набрала ваш номер в вацапе +375296851515.

Женькa T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Женькa T »

Сильвия A писал(а):
08 июл 2022, 19:26
А что же в этом плохого, в желании жить хорошо и не считать каждую копейку? Зато дети вашей дочери вырастут в нормальных условиях и не будут носить недоноски от родственников. Я всегда ходила в недоносках своих кузин... Мне родители практически ничего не покупали.....
Жить хорошо надо за счет собственных усилий и работы, а не за счет кого-то. Это за счет кого-то потом вылазит боком. Проверено!

Эм.ма H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Эм.ма H »

Любовь сподвигла меня на поиски гадалки. Отношения с парнем стали рушиться и я не могла понять почему. Подсказали люди обратиться к Серафиме. Вот она мне и сказала, что мы с ним не пара и что в наши отношения уже вмешалась другая девушка. Посоветовала порвать с ним и что будет у меня парень еще лучше и порядочнее.
Все сбылось и я счастлива. А тот уже один, бросила его та.
Спасибо Серафиме за гадание!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Ф И О B, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 8 гостей