Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Кира_cir E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кира_cir E »

Прочитала рассказ Вадима и подумала, а как бы я отнеслась к подобной проверке со стороны мужчины? Своему мужу я наверное бы простила. И Вам Вадим надо бы простить девушку, тем более если любите ее. Бог прощал и нам велел...

Вадiм X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вадiм X »

Вы знаете, я уже над этим задумался. Ни у меня, ни у Ники так никого и нет... Наверное еще раз наберу Ольгу, пусть погадает на наше будущее, будет ли оно общим.

diva K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение diva K »

Пишу не просто из женской солидарности. Может у девушки была задержка? И вообще есть такое понятие, как ложная беременность. Может это именно такой случай?

Татьяна by X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Татьяна by X »

Maia E писал(а):
06 мар 2023, 09:11
У меня такой вопрос ко всем. А вот если в семье счастлива жена, означает ли это, что счастлив и муж?? Я правильно думаю, что у несчастливого мужа не может быть счастливой жены.
Тоже думаю, что один из семейной пары не может быть счастлив, а другой нет. Только вместе счастливы :!:

Alexa M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alexa M »

Делюсь своим опытом на моем любимом форуме. Уверена, что он людям может пригодиться. Началось все с того, что моя сестричка очень попросила, чтобы я на время учебы в университете приютила и по возможности прописала ее сыновей-близнецов. Мне сложно было отказать ей, она меня практически вырастила… Была не в восторге от воспитания моих племянников и, естественно, от этой идеи жить с ними, в течение того времени, пока им дадут общежитие. Моя одинокая и устоявшаяся жизнь не предполагала таких встрясок.
У меня в жизни была такая накатанная схема, что я по всем серьезным вопросам гадала у специалиста Надежды. Даже не помню, сколько раз я с ней уже общалась и ни разу о гадании не пожалела. А последние 2 года она мне гадала онлайн. Вот и тут я решила, пусть посмотрит на эту ситуацию со стороны.
Короче, то, что поведала о племянниках Надежда, меня не удивило, а на будущее сказала, что лучше мне с ними вообще дела не иметь, что они ради квартиры в столице пойдут на что угодно!!!! Сказала, что лучше пусть сестра обидится, чем я буду иметь кучу неприятностей, что даже есть угроза моему здоровью, а то и жизни!!! Честно, я даже испугалась, так как хорошо знала их по рассказам сестры.
Надежда мне даже подсказала, как отмазаться. Сказать сестре, что я живу с мужчиной, а он против. Вот говорит, ты скажешь сестре, и мужчина у тебя действительно появится.
Набралась храбрости и отказала сестре, посоветовала снять им квартиру и даже посоветовала знакомую, которая сдает бабушкину квартиру. По голосу было слышно, что обиделась, но и была рада за меня.
Ровно через неделю после разговора с сестрой, этот нагаданный мужчина сам пришел ко мне, чтобы купить по объявлению ценные инструменты покойного мужа. Да так практически и остался у меня, потому что мы с ним даже забыли при встрече, зачем он пришел… Проговорили почти до утра)
Очень и очень благодарна своей дорогой Надежде за, как всегда, точное гадание.
Общаемся мы, обычно в Вайбере, иногда в Телеграме +375293030318.

Тати Яна B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Тати Яна B »

Июния E писал(а):
09 фев 2023, 19:06
Ольга M писал(а):
23 июн 2022, 09:08
У моей сестры начал изменять муж с кем попало. Так она, красивая, не долго думая, стала тоже изменять ему. Живут вместе, растят детей и втихаря от них изменяют друг другу... Как вам женщины, такой вариант?
Такая же семья и у моей подруги, к сожалению. Живут вместе только ради детей, а спят на стороне. Тут правильно написали уже, что человечество все ближе к стадному образу жизни. Я ей говорю, что дети подрастут и все равно догадаются или "добрые" люди скажут. Вы же для них образец для подражания или вам наплевать на все это. А она говорит, что их вариант все-таки лучше, если когда отец уходит из семьи. Может она и права :?:
Согласна с таким вариантом семьи, только если муж - хороший отец и без него, если уйдет, детям будет много хуже. Даже та же материальная составляющая для детей важна. Не говоря уже о моральной. Меня в детстве дразнили и обижали дети, а защитить некому было, как других девочек отцы защищали...

амулет любви T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение амулет любви T »

На пост Alexa M можно только и сказать, что родственники проверяются на порядочность при наследстве имущества... Как наши двоюродные брат и сестра. Сколько грязи было, что у меня уже была мысль, чтобы вообще отдать им эту бабушкину хибарку. Только сестра сказала, а ни фига, мы с тобой выросли в этом доме и бабушка нам его подарила. Мы по очереди ухаживали за ней 2 года, а эти даже на похороны не приехали... Они потом бегали по гадалкам, а мы в церковь ходили. Дело они проиграли)

Ga la O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ga la O »

О, таких падких на наследство по моему опыту много. Наши дальние родственники не исключение. Все дело в том, что наша еще бабушка жила в добротном дедовском доме и тоже подарила его нам с братом. Мы за ней не ухаживали, а умерла она тихонько во сне, а сообщила нам соседка, когда утром не увидела ее во дворе.
Она же нам и сказала, что бабушка всегда боялась, что внуки ее сводного уже покойного брата могут претендовать на этот дом тоже. Они как то в соцсети один раз написали бабушке. Этот сводный брат - сын отчима, до армии жил в этом же доме. А отчим этот палец об палец не ударил, чтобы что-то в доме сделать. И когда он умер, то сводный брат ни разу не приехал и не написал. Короче сложно все это.
Но практик по гаданию Ольга, все мне разложила по полочкам, когда я попросила ее онлайн просмотреть эту ситуацию. На удивление она все точно рассказала обо всех жителях этого дома и их взаимоотношениях.
Я спросила, светит ли нам встреча с внуками сводного брата бабушки. Ольга сказала, что да, он приедет, но судиться с нами не будет. У него даже иск суд не примет.
Мы успокоились, но все равно оставшиеся 5 месяцев до срока приема заявлений на наследство, волновались. Не хотелось этой дележки с неизвестным человеком.
Практически за неделю до окончания срока приехал мужчина, не агрессивный. Встретился с нами и попросил показать дом, где жил его дедушка. Потом спросил только, у нас дарственная или завещание. Короче, навестил могилки деда и бабушки и уехал.
Мы с братом очень благодарны Ольге за такое правдивое и успокоительное гадание.
+375296112470 это контакт Ольги в Телеграм и Вайбере.

Нат Ива H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Нат Ива H »

Доказано жизнью, что тот, кто не заслуживает наследства, больше всего и наглее всех его добивается. Мы с мужем тоже отбивались от его родственников, с помощью практика Нины. Мы столько вложили в эту квартиру и в содержание болеющей бездетной тети мужа, что Нина нам сразу сказала, что Высшие Силы на вашей стороне. Наши дети теперь живут в просторной квартире)) Спасибо Нине!

Tanysha K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Tanysha K »

Лично для меня самое ужасное, когда судятся за наследство родные люди.. Мой родной брат подал в суд, так как не был согласен с решением наших родителей большой дом отдать мне, а брату второй небольшой.. Они исходили из того, что у брата детей нет, а у меня трое.. Вот хочу тоже погадать на исход дела..

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 13 гостей