Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
NoizeMC K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение NoizeMC K »

Я вот сейчас не знаю, что делать? Моему мужу написала его первая любовь... Хотя он клянется, что любит меня и она ему пофиг, но почему-то он же ответил ей??? Если пофиг, зачем отвечать и вообще переписываться... Наверное надо погадать на это дело. Может я зря беспокоюсь?

Ната Нат T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ната Нат T »

А проверить никогда не помешает! Я бы точно обратилась к гадалке. Мало ли какие у мужа мысли.
Может это и неприлично, но я за перепиской мужа слежу, чтобы вовремя предпринять шаги. И буду это делать, пока дети не вырастут! Точно знаю, что его первая любовь изменила ему с его другом. Да мало ли, а вдруг он уже простил ее?

Nina Vs T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nina Vs T »

Мне в свое время тоже пришлось гадать у Василины на свои догадки и додумки. Это точно, как сама придумала, сама озаботилась! Спасибо ей за то, что развеяла все мои сомнения в муже. После общения с ней так стало легко на душе, ушла дурацкая тревога. Василина, я вас обожаю! Пишите, дам номер, если есть у вас какие-то сомнения.

Анjелина X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анjелина X »

Здесь на форуме есть много жизненных историй невезучих людей и я добавлю еще одну. Не то, чтобы я была с рождения невезучей, нет, невезение появилось как то резко и морально меня просто убивало… Было все до такой степени плохо, что друзья и родственники перестали общаться со мной, чтобы я не навлекла и на них неприятности. Ходячее ЧП – это про меня! Не буду рассказывать обо всех случаях, но поверьте мне, что стоило задуматься над тем, как это все исправлять.

На этом форуме, я выбрала Полину и позвонила ей в сети. Честно, была рада такой возможности, потому что боялась, чтобы по дороге со мной ничего не случилось. Хотя и просто дома со мной случались разные неприятности…
Была просто поражена, как быстро Полина определила причину – тяжелые сглазы. Именно во множественном числе, потому что были они даже не от одного человека. Началось все с легкого варианта от подружки (позавидовала из-за парня), а потом пошло все, как снежный ком. На мой вопрос о снятии, Полина успокоила, что все поправимо и что она мне поможет.

Скажу так, что работали мы вместе и постепенно весь негатив с меня сняли. Это было почти сразу заметно! Так же постепенно моя жизнь наладилась, вернулся парень и друзья. Даже родственнички попозже!
Еще Полина научила, как укреплять свою энергетику, чтобы я не поддавалась сглазам. Очень и очень благодарна этому доброму специалисту за гадание, помощь и добрые советы.
Мы общались и эффективно работали в сети Телеграм/Вайбер/Вацапп +375296851515.

Marisa X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marisa X »

Так не зря же говорят, что сглаз снижает уровень энергетики человека и негатив налипает как снежный ком. Еще тут писали, что бывает, что сглаз и сам проходит, а по мне, зачем испытывать судьбу? Надо обращаться к специалисту и снимать!

Куся M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Куся M »

А правду говорят, что энергетика человека и иммунитет напрямую связаны, и что иммунитет напрямую влияет на энергетику. То есть, прямо пропорционально - чем выше иммунитет, тем выше энергетика? И тем сложнее на человека нацепить негатив?

Hatashca X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Hatashca X »

Мне сдается, что вы уже сами ответили на свои вопросы. Тут есть специальная тема Биоэнергетика и там очень много инфы об этом.
Моя подруга тоже обращалась к Полине, причем она живет в другой стране и оказывается это сейчас совсем не проблема. Она сумела наладить свои отношения с мужчиной и я рада за нее)

Веранiка3 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Веранiка3 C »

Сейчас тоже нахожусь на заработках и очень мне надо погадать на одно важное дело. Думаю, что позвоню одной из гадалок Минска, все-таки свои они и ближе мне, чем искать здесь незнамо кого. Тем более, что стало запросто гадать онлайн. Мне нравится форум и я обязательно отпишусь, как все получится.

Козерожка X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Козерожка X »

Тоже так же само подумала, когда решилась погадать на свою ситуацию с парнем. Свои даже гадалки гораздо ближе морально, чем искать чужого человека. Здесь на форуме, мне сразу приглянулась Надежда и я не раздумывала, а позвонила именно ей.
Наш сеанс начался с того, что с первых слов, я уже полностью была уверена, что попала именно к специалисту) Если честно, то хотела пропустить рассказ о том, что было, но Надежда мне четко сказала, что будущее прорастает из прошлого и я внимательно слушала всю правду о нас с ним. То, что мы с ним совсем не пара, уже видно было каким образом мы познакомились. Он встречался с другой, а потом резко перебежал ко мне... Только это уже должно было заставить меня задуматься, а что он за человек? Но я не задумалась...
То, что он меня тоже быстренько сменил на уже третью и заставило меня искать гадалку. Я еще на что-то надеялась...
Только спасибо Надежде, что развеяла мои мечты. Она мне сказала, что именно дома в Минске я и встречу того самого, который мой человек. После гадания я как то так успокоилась и так легко мне стало на душе.
В первый же приезд домой, еще по дороге, я познакомилась с Виктором, который и есть моя судьба и уже любимый муж)))
Говорю здесь спасибо моей Надежде за достоверное гадание! Общаться можно с этим специалистом в Вайбере и Вацаппе +375293030318. Видела есть Надежда и в Телеграм. Всем удачи и доброго гадания!

всё будет C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение всё будет C »

всё будет C писал(а):
13 фев 2022, 15:11
У меня тоже задачка с двумя неизвестными. Есть у меня два парня и я с ними обеими встречаюсь. Если честно, тоже не знаю кого из них выбрать. Папа говорит решай, потому что оба тебе наподдают, если узнают. Тоже хочу с гадалкой на эту тему пообщаться. Не знаю когда лучше звонить Полине, никогда еще не гадала.
Получилось так, что я тоже позвонила Надежде. Ее гадание показало, что ни один из них не моя судьба... Она сказала, что если я прекращу морочить голову себе и им, тем быстрее встречу свою пару. Примерно через 4 месяца, как я с ними прекратила общение, я встретила ЕГО))) Даже не сомневалась, что это именно мой человек. Мы очень близки духовно, одинаково мыслим о разных жизненных делах и целях. Спасибо Надежде за гадание! У нас все очень серьезно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 7 гостей