Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Irinn E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Irinn E »

Мы с мужем поженились сразу после моей учебы, я уже была беременна двойней. Даже не начав работать, я сидела дома, занималась воспитанием детей. Муж мой хорошо зарабатывал и я была счастлива, как жена и мама. Все изменилось, когда я сходила на встречу однокурсников. Все мои подруги по универу, успешно делают карьеру и семьи им в этом совершенно не мешают.
Я очень задумалась и поняла, что дома стала забывать всё, чему меня научили... Муж очень отговаривал, говорил, что я нужна детям. А мне уже жутко не хотелось готовить кашки, убирать и создавать уют. Я уже хотела утром сделать прическу, макияж, и на каблуках идти на работу.
Соседка по подъезду посоветовала пойти и погадать на это дело. Дала номер 80291034848 своей гадалки Александры Васильевны. Мне эта гадалка понравилась сразу, я не увидела всяких там магических прибамбасов, а только карты Таро, как я поняла, и все.
Она мне сказала, все как было и как есть у нас. А на будущее сказала, что будет нашу семью штормить, как только я найду работу и встречу там холостого мужчину и закручу с ним. Есть у меня шанс лишиться даже детей!!!
Что вы, что вы – я же добропорядочная жена и кроме мужа и детей мне никто не нужен! Александра Васильевна сказала, что ее дело мне подсказать, а мое дело принимать решение.
Я была уверена в себе и продолжала искать работу. И вот меня пригласили на собеседование. Муж делал вид, что рад за меня, а сам думал, что я не выдержу даже испытательный срок. Меня взяли на работу и все было пристойно, мы даже стали копить деньги на квартиры детям.
Только все изменилось, когда к нам пришел новый директор по персоналу, холостой и совсем не старый. Короче через пару месяцев у нас закрутился роман. Я была счастлива, обожаемые дети, моя защитная стена муж и божественный секс с любовником, интересная работа. Про гадание и расплату я начисто забыла.
Была уверена, что муж ничего не узнает, вот только незамужние завистницы с работы помогли ему узнать.
В один не прекрасный вечер, я пришла домой и застала жуткую картину: мужа и детей дома нет, их вещей тоже!!!!! А на кухне на столе мое фото с любовником и записка: ты недостойна воспитывать моих детей!...
Сразу вспомнила Александру Васильевну и ее пророческое гадание. Ругала себя, что не послушалась ее.
Созвонилась с ней снова и поехала снова погадать и спросить совета, как исправить ситуацию. Александра Васильевна не стала говорить типа, я же говорила, а просто сделала расклад и сказала, что муж скоро вернется, если я не буду устраивать хипиш, а посыплю голову пеплом и покаюсь. Муж вернётся, и помогут мне дети, которые захотят к маме. Пару обрядов мы с ней совместно все-таки провели, конечно.
Еще АВ сказала, чтобы я была готова к тому, что муж мне отомстит за измену изменой... Я была готова и к этому, лишь бы вернуть семью.
А дальше все по ее сценарию. Все было так, как она и сказала. Даже измена мужа, как он сказал, что специально напился и подарил мне фото...
Вот этим отзывом я благодарю Александру Васильевну за ее профессионализм в гадании и советы.
А всем: и женам, и мужьям, хочу сказать, чтобы помнили, что всё тайное всегда становится явным! Всегда!

Irinn E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Irinn E »

Если кому интересно, то с работы я уволилась и занимаюсь воспитанием детей)

сергей X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение сергей X »

Ага, когда у женщины все в жизни хорошо, ей становится скучно и она ищет приключения... Как есть присказка, что у женщин две беды: нет мужа и есть муж. ;)

Santalla H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Santalla H »

У нас была нормальная семья, жили хорошо и дружно: двое детишек, свой дом, машина, дача. Только не все в этой жизни бывает хорошо и гладко.
Готовила вещи в стирку и полезла мужу в карман, а там "резинки". Обычно предохранялась я и мы не покупали их... Мне стало дурно, в голове гудит, сердце давит...
Только истерику поднимать не стала, а позвонила Александре.
Она мне всё как есть рассказала, что, когда и с кем... Роман с сотрудницей... но все можно исправить. Огромное ей спасибо, все исправила. Ту мадаму потом уволили. Мужу даже не заикнулась насчет находки, так посоветовала Александра. Может кому пригодится опыт, пишите. Обидно, что он даже не заметил тогда моего состояния...

Ирина32 H H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирина32 H H »

По жизни я не верила в любовь, считала, что это бывает только в сказках про принцесс. Личный опыт доказывал верность моей теории.
Как и все девчонки, наверное, я с подружками после школы ходила гадать на женюхов и на будущее. Попала я к гадалке Надежде, хорошо запомнила, так как маму мою так же зовут.
Она мне сказала, что я поступлю в вуз сразу, выучусь, а потом уже выйду замуж. Знакомство мое с будущим мужем будет очень экстравагантным, я его собью с ног!

Так и было, поступила, училась и в перерывах с парнями встречалась, но ничего серьезного. Успешно закончила вуз и нашла добрую работу. Так как личной жизни почти никакой, решила строить карьеру.

И вот, по работе мне пришлось быть в одной организации, и когда я спускалась по лестнице, споткнулась и буквально упала на молодого человека и реально сбила его с ног!!! Самое интересное, что мы глянули друг на друга и влюбились с первого взгляда. Все мои нелюбовные теории полетели в тар-тарары.
Очень понравились и насмешили его слова, когда он сказал, что ему гадалка нагадала девушку-катастрофу! А я ему тоже рассказала о гадании у Надежды.

Мы недолго встречались и уже через полгода поженились. Может вы скажете, что не надо и за мужа расписываться, но мы счастливы, любим друг друга и очень дружны). У нас оказались практически одинаковые вкусы и привычки.

Недавно водила к Надежде свою приезжую сестру погадать на ее парня. Нашла у одноклассницы ее телефон 80293030318 и созвонилась заранее. При встрече, поблагодарила ее за то давнее гадание).
А сестричка вышла от гадалки счастливая! Она боялась, что они не судьба друг друга, так как им все время что-то мешало встречаться.
Всем девчонкам удачного гадания!

Инна22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Инна22 »

И все таки я верю, что все браки совершаются на небесах. Мы с будущим мужем вообще познакомились в супермаркете, когда я, тоже девушка-катастрофа, зацепила товар на полке и он посыпался прям на него и измазал ему брюки и ботинки. Мне понравилось, что он не орал и не матерился, а вместе со мной смеялся))) Пришлось его пригласить домой, чтобы все отчистить!
А еще я тоже пошла к знакомой гадалке, так как считала, что знакомство какое-то странно ненормальное. Она сказала, что все в порядке и мы судьба друг друга. Так и есть!

Галина K0 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Галина K0 K »

Мне очень нужно было погадать на одну ситуацию и я обратилась к Ольге. Мне очень помогло ее гадание и советы сделать правильный выбор по работе, как будет лучше для меня. Еще она избавила мою семью от скандалов по моей просьбе, а то уже сил не было и я очень ей за все это благодарна. Мне гадала как на картах так и по книге своей смотрела. Советую!

NataLinа X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение NataLinа X »

Впервые в жизни я была у гадалки, как только начала работать после учебы. А до этого с девчонками бывало в святки гадали, хотя больше дурачились.
Начну с того, что я никак не могла найти работу по специальности, много фирм обошла и в одной меня взяли секретарем. Уже отчаявшись что-либо найти, пошла работать секретуткой, как обычно говорят. Тем более, что в душу запал молодой и очень привлекательный босс.
Он был очень требовательным и строгим, и я даже одно время хотела уволиться. Так как он не обращал на меня внимания, хотя я красивая, я была для него всего лишь работником его фирмы, то решила его добиться во что бы то ни стало.
Обычные женские уловки ничего не помогали и я поехала к гадалке Ольге. Просто выбрала здесь ее на форуме и не ошиблась. Очень приятная женщина! Вопрос у меня был один – мой шеф. То, что я узнала, повергло меня в жуткое уныние – он оказывается женат!!! Короче, ничего мне не светило серьезного с ним даже близко. А вот интрижка может быть, все зависит, как я себя поведу. Но в итоге я уволюсь и на следующей работе найду свою судьбу.
Короче, решила я завязать с этой безнадежной любовью. Только на новогоднем корпоративе, когда все подвыпили, и шеф в том числе, как раз интрижка и завязалась, но длилась она всего одну ночь и все праздники он мне даже не позвонил. На работе в новом году, он был строг, как и прежде. Сказал мне, что женат, а молоденькие девушки для него просто хобби и цинично добавил, что уже почти пол фирмы так с ним переспало.
Поплакав в туалете, я решила написать заявление, так как влюбилась. Он только и сказал, что вот еще одна наивная, придется другую искать...
Другую работу я нашла быстро и даже по специальности, благодаря советам Ольги) Вот уже и с парнем приятным встречаюсь с соседнего офиса.
Хоть и печальное гадание вышло, но все равно Ольге благодарна. Думаю еще раз к ней поехать погадать уже на этого парня, хотя точно знаю, что он не женат. +375296112470 если что.

Люся202 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люся202 C »

Я обычная женщина, которая в одно время попала в очень трудную ситуацию. Муж ушел, на фоне переживаний, потеряла работу и еще целая куча проблем образовалась. Не смогла сама все разгрести и обратилась к Наталии за помощью. Она помогла мне найти работу и вернуть мужа, предсказала что всё наладиться. Уже все сбылось, и жизнь стала налаживаться, поэтому уже можно и написать об этом. Всем советую, если кому необходима помощь обращайтесь.

Тома K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Тома K K »

Могу тоже подсказать вам Ольгу, она хорошая гадалка и приятная собеседница) Мои подруги с близкого окружения к ней тоже обращалась погадать на картах и по книге. Многим подсказала как решить проблемы, а мне так конкретно с работой ну очень помогла. И так о будущем сказала, сбылось почти всё!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 14 гостей