Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Диана Во H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Диана Во H »

Убедилась на собственном опыте в одном и многие здесь на форуме об этом пишуть, что в этой магической сфере всё очень индивидуально. Что помогает одному и нравиться, то другому совсем наоборот. Потому что все случаи очень разные у всех. Сам не попробуешь, не узнаешь... Хотя отзывы писать надо, а вдруг именно ваш опыт кому-то поможет.

Jaline T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Jaline T »

Мы женщины, в большинстве своем, очень наивный народ. Считаем, что если мужчина с вами знакомится и ухаживает, то он априори свободен от других отношений. Ну, не проверять же паспорт на первом свидании!

Тоже очень понравился мужчина, а он оказался женатым и с маленьким ребенком...Узнала об этом от гадалки Маргариты, когда решила на него погадать и фото показала ей.
А он потом так цинично подтвердил, что решил со мной развлечься пока жена вся в ребенке... Представляете какая сволочь! Уже думала, как его наказать за обман и меня и жены... Есть у меня брат спортсмен, может попросить хоть фэйс ему почистить?

Raiza C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Raiza C »

Пишу отзыв в качестве благодарности Нелле. Эта женщина здорово помогла мне решить семейные проблемы с мужем. Мой благоневерный так загулял, что чуть не ушёл из семьи.Тринадцать лет брака, дети-подростки, с которыми сладу нет... Была в диком отчаянии, плакала и просила его не уходить.
Вовремя вспомнила, как мама возвращала у Нелли отца от молодой. Скажу, что сделала всё, что Нелли велела. После наших общих действий муж не ушел и о трагедии даже не вспоминаем.

Ma_Lena M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ma_Lena M »

Подскажите, к кому в Минске можно обратиться, чтобы посмотрели по Книге и сделали расклад. Очень нужно. Подозреваю, что мой мужчина не тот за кого себя выдает. Иногда проскальзывают некие странности и несоответствия... Заранее спасибо!

Галина A525 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Галина A525 A »

Мой сын ни за что бы не стал писать на форуме, тем более о своей личной жизни. Это сделаю за него я, его мама. Хочу, чтобы сыновья других мам были более бдительными что ли. Ну и еще хоть изредка ходили к гадалкам, чтобы знать с кем живут. Женщины это делают гораздо чаще.
Начало истории очень грустное, когда погиб в аварии мой старший сын, царство ему небесное, к нам пришла красивая девушка и заявила, что она беременна от него. Если коротко, то мой младший сын вызвался жениться на этой девушке, чтобы ребенок не рос сиротой.
Скажу так, что он растил ребенка, как своего родного и очень любил девочку. У меня, когда она немного подросла закралось сомнение, наш ли это ребенок вообще. Сонечка не была похожа ни на кого из наших и новоиспеченной невестки.
Я сыну ничего не сказала и пошла к своей Ольге погадать. Мне было очень обидно за младшего, что он так тяжко работает, чтобы семья ни в чем не нуждалась, а невестка этого не ценит и ни дня не работала. Самое обидное, что она не любила Сонечку.... А еще, у нее одежды полные шкафы, а у сына и внучки маленький шкаф в прихожей...
Ольга сразу сказала, что внучка нам не родная и соответственно не старшего сына дочка! Я была морально просто убита, а Ольге я верила, она у меня уже проверенная гадалка. Сказала еще, что невестка беременная, но тоже не от младшего сына!!! У нее и до и после брака было много любовников....
Еще сказала, что они вскоре разведутся и Сонечка останется с сыном. Второй брак у него будет счастливым для всех, что он женится на разведенной женщине с ребенком, который ходит с Сонечкой в садик.
Я сыну тихонько все рассказала, только он мне не поверил, увы. А как то в один день отвез Сонечку в садик и вернулся за забытыми документами и застал свою жену с любовником. Мало того, он услышал, что они смеются над ним, что он кормит совершенно чужого ребенка.
Так же она сказала тому любовнику, что уже много денег насобирала на счет в банке и скоро пора от него сваливать, надоел он ей.... А еще, что она беременна от того мужика!
Сын, как рассказывал, очень спокойно выставил их из квартиры, и невестка сказала, что Сонечку она не берет с собой, хотя сын и не отдал бы ее такой профуре. Мне за сына было обидно до слез.
Но вот сейчас он счастлив с другой женщиной, нагаданной Ольгой. Я очень благодарна Ольге за верное гадание. Уверена, что я тогда правильно сделала, что пошла гадать. Подсознание и привело сына к тому, что он аферистку разоблачил. А вторую невестку я полюбила, как родную дочку.
Звонить моей Ольге +375296112470.

Ойли B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ойли B »

Ma_Lena M писал(а):
23 мар 2021, 08:19
Подскажите, к кому в Минске можно обратиться, чтобы посмотрели по Книге и сделали расклад. Очень нужно. Подозреваю, что мой мужчина не тот за кого себя выдает. Иногда проскальзывают некие странности и несоответствия... Заранее спасибо!
Насколько я помню из того, что прочитала здесь на форуме, то гадалка Ольга в Минске читает или гадает по книге. Правда никто не пишет, что это за книга. Может какая-то старинная?

Lilija A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lilija A »

Обратилась к Наде в прошлом годе в ноябре, и она мне очень помогла. Муж вернулся к нам с детьми и теперь больше не гуляет. Получила от нее полезные советы как удерживать мужа от гулек. Решила написать, вдруг кому еще пригодиться. Считаю, что лучше всего по настоящим отзывам искать гадалку, тогда и толк будет с этого..

сама по себе A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение сама по себе A »

Писать чужие истории всегда легче, как бы взгляд со стороны объективнее. Так что напишу о своей не очень близкой подруге Ане, которая одна воспитывает сына. Получилось в ее жизни так, что она не зная, связалась с женатым мужчиной, у которого есть ребенок.
У этого мужчины разъездной характер работы и он во всех местах завел себе по женщине... Удобно, надо сказать! Семья есть, как положено, но еще он решил побольше женщин осчастливить... Так сказать, чтобы род человеческий не вымер!
Аня любила его и даже была счастлива, что забеременела. Только он даже слышать не хотел о ребенке и дал ей денег на аборт. Только она решила сначала сходить к гадалке и попробовать его привернуть. Звонит она в Минск к Полине +375296851515 и едет.
Полина сразу сказала ей, что он женат и у него ребенок(!!!), а еще по женщине в каждом населенном пункте, где он побывал. Шок – это не то слово! Еще она сказала, что семью он ради нее не бросит, а приворот делать ей не советовала – себе дороже получится. На вопрос будет ли у Ани еще мужчина, Полина сказала, что информация закрыта... Очень мудрая гадалка)
Тогда наша Аня решила все равно родить ребенка, возраст уже был критический, да и найдется ли еще кто, а тут ребенок от любимого человека.
Тяжело ей пришлось одной, родителей нет, помочь некому и решила она подать в суд на алименты... Только перед этим снова едет к Полине узнать, выгорит у нее это дело или нет.
Полина ей сказала, что алименты она получит, а еще одна такая же опылённая им подаст тоже в суд. В итоге, жена с ним разведётся, и он будет платить алименты всем троим.
Аня подумала, что это будет мизер, но хоть что-то. А еще Полина ей сказала, что он потом женится на очень состоятельной женщине и будет жить припеваючи.
Все так в точности и было, как предсказала ей Полина.
Вывод у меня такой грустный – все взрослые люди и предохраняться, что не умеют?..
Когда у меня самой были проблемы на работе, и я не могла принять решение по одному предложению сотрудничать, то тоже поехала к Полине и очень ей благодарна, она спасла меня от беды)

Юлиanna E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Юлиanna E »

Наделал детей по миру, как мой бывший, а платить будет грошИ из официальной зарплаты. /Классический Альфонс, которого состоятельная жена будет содержать( Так потом еще в старости на детей подаст на алименты((( хотя сам перечислял сумму, что ребенку можно было купить только чупа-чупс....
Подруга моя молодец, лишила такого родительских прав, чтобы он не имел к детям потом претензий.

Amalyia H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Amalyia H »

Может кому нужно чисто гадание на таро, на рунах. Очень мне понравился Андрей) Много дал информации. Прям советую.Делает ли он обряды не знаю, я не спрашивала, мне не надо было. Примерно 90% предсказанного совпало, дал полезные советы. Может кому будет полезна эта инфа.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 14 гостей