Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Veronika20 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Veronika20 H »

я тоже была уверена в любимом потому что доверяла ему безоглядно... а он оказывается встречался одновременно с нами двумя. это мне подсказала гадалка Нелля к которой мы ездили с подругой. тогда я решила подсмотреть его переписку в телефоне. может это и некрасиво но я должна была знать наверняка. мы встретились с этой девушкой и устроили дон жуану сюрприз :twisted: мы думали что он упадет в обморок от неожиданности :twisted: .

Witte M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Witte M »

Отзыв о гадалке Надежде решил написать, чтобы выразить ей благодарность за сохранение нашей семьи.
Пока я трудился за рубежами для семьи, чтобы ни в чем не нуждалась, жена просто загуляла. Когда я приехал ее и сынишки дома не было и вещей тоже. Оказалось они живут пока у тещи и она мне сказала, что ее посетила настоящая любовь. Предложил вернуться, а она ни в какую. Только я не мог позволить сынишке жить с чужим дядей.
Нашел по совету друга здесь на форуме Надежду и мы с ней наши семейные дела уладили. Спасибо ей огромное за это. Жену простил, так как сам не без греха. Советую всем отчаявшимся звонить 80293030318 Надежда. Всем счастья и удачи!

дама treff O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение дама treff O »

У меня тоже муж уехал на заработки, так ревновал меня страшно, хотя раньше такого не замечала за ним. А потом случайно пошли с кумой погадать тоже к Надежде. Так и оказалось, что у него там есть женщина, к которой он забегает. Не, теперь он работает уже дома на старой работе. Не нужны мне такие заработки.

Aglie P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aglie P »

Вот я раньше переживала и плакала, когда бросил меня муж по привороту, почти сразу после свадьбы. А теперь уже могу советовать, девчонки, не мучьтесь, из каждой неприятности всегда есть выход. Обратитесь к Екатерине и она вам поможет, она очень сильная гадалка и по обрядам тоже. Она восстановила отношения с мужем, убрала в сторону соперницу.

Ninela B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ninela B »

Меня оставил мой любимый мужчина. Обиделся на мои слова и ушел. Мы жили вместе уже 3 года и тут такое.! Было очень больно. Рыдала 3 дня, а потом решила, что это же не поможет, надо действовать!
По совету подруги зашла на этот форум почитать отзывы и по наитию сразу выбрала Полину и позвонила в Минск 80296851515.
Главное, что на наших отношениях не было никакого негатива) и Полина мне помогла вернуть любимого. Уже думала, что конец отношениям, а Полина все таки его вернула)))!!! Я счастлива и благодарна этой настоящей специалистке!
sps9.gif
sps9.gif (26.26 КБ) 1567 просмотров

Verunya X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Verunya X »

Верю в гадания, только гадать должен человек, которому дан талант. Мне тоже гадала Полина. Ведь просто делать расклад - мало, главное это уметь верно прочитать, что говорит та или иная карта. Вот как Полина, сразу видно, что опытный специалист и ее предсказания у меня сбылись)))

Valeriya B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Valeriya B »

Хочу подсказать Наталью! Светлая женщина. К ней можно обращаться как с вопросами о здоровье, так и с другими моментами, по работе например. Очень хорошо мне все рассказала и подсказала! Пишите лично.

АллаП H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение АллаП H »

До того, как попала к Ольге не верила во всякие там гадания. Даже в юности в святки не гадала с подружками. Только семейная жизнь стала совсем грустной. Муж стал частенько приходить позже обычного с работы. Возникли подозрения как и у любой жены.
Решила попробовать гадание, подруги рассказывали. Позвонила Ольге по номеру, который здесь взяла. Вот Ольга мне и открыла глаза. Оказывается, "работа" мужа - молодая подруга. Сразу поняла кто она. Вечером поговорили. Он был в шоке, но все рассказал.
Как и сказала Ольга, уже развелись. У меня другой мужчина и я счастлива)).
Рада, что попала именно к Ольге, приятная в общении и мудрая женщина.+375296112470

KatrinS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 17:11

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение KatrinS »

Зовут меня Катерина ,моего молодого человека Дмитрий. Мы оба были в браке, у каждого есть дети. К моменту нашей встречи я уже была в разводе, он женат. В конце марта, у нас, случился роман, через неделю он собрал вещи и переехал ко мне, подал документы на развод. Все было просто прекрасно, знаете редко так чувствуешь встречаешь человека как родного почти сразу , а потом вдруг бац и все: "жена умоляет вернуться, вроде как надо еще раз попробовать; и она ставит условие, чтобы мы с тобой не общались. Мол врать не хочу ни тебе, ни ей. И как-то давай прервем все контакты на пару месяцев, там я пойму, что дома все нормально и потом тебе позвоню". Сказать, что было больно и обидно слышать от него такое - это ничего не сказать. Но он ушел и жизнь моя просто оборвалась, жить просто не хотелось. И тут я поняла, что ,что то не так ведь раньше отойти от меня не мог ,а тут.... В общем я решила обратится к магу и выяснить, что случилось на самом деле. Поговорила с подругами ,покопалась в интернете, нашла этот форум, прочитала отзывы и выбрала Александру Васильевну. Я сразу позвонила к ней ,договорились о встрече . После первого приема она сказала ,что бывшая наложила приворот. Она сделала все так, как я ее просила приворот сняли, поставили защиту. Дима позвонил мне через три дня, после того, как Александра Васильевна провела ритуал, сказал что все понял, что любит только меня и хочет быть только со мной. Через несколько дней он вернулся ко мне со всеми своими вещами. Сейчас мы решили узаконить наши отношения. Я не могу описать словами как я благодарна Александре, поэтому со всеми вами делюсь ее контактами тел.+375 29 1034848

милочка я E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение милочка я E »

Объясните мне, я не понимаю, как можно забрать мужика из семьи. Наверняка и ребенок у него есть? Удивляюсь, неужели вы не знаете Закона Бумеранга? А еще на чужом несчастье, никогда счастья не построите!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 21 гость