Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Caша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Caша »

Как то не очень люблю писать отзывы на форумах, вечно найдутся те, кто обольёт тебя грязью, но в этом случае сделала исключение. Форум такой доброжелательный).
История моя грустная. Познакомились с молодым человеком и он мне очень понравился. Начали встречаться и я радовалась таким серьезным отношениям. Когда мы с ним уже переспали, он признался, что у него есть семья((( хотя ничего даже близко не предполагало этого.
Расстроилась так, что у меня даже началась сильная депрессия. Родным я ничего не говорила, но по мне же было видно, что что-то не так. Мама, естественно, переживала за меня больше всех и поняла, что в наших отношениях большой кризис.
Она пообщалась со своей гадалкой Полиной и потом предложила мне самой поехать к ней, говорит, нужно же что-то делать с твоим «любимым»… Мама договорилась с Полиной, что она поможет мне в этой ситуации, а так же выйти из депрессии.
Мне очень не хотелось обсуждать личные проблемы с чужими людьми, но я дала маме обещание и должна была его выполнить. Сама поехала к Полине.
Расклад на картах полностью показал мою плачевную ситуацию, и я спросила, что же мне делать. Полина рассказала мне, что это совсем не мой человек, и для меня лучше будет, если я не буду связывать свою судьбу с ним. Говорит, если он изменил жене через полгода брака, то и тебе станет изменять...
Далее сказала, что пройдет совсем не много времени, я встречу свою действительно вторую половину и буду счастлива.
Попросила Полину еще провести обряд, чтобы помог мне быстрее забыть его. Вышла от нее с таким облегчением на душе, что вам не передать!
Спустя чуть более полугода, все события в моей жизни стали происходить, как и сказала Полина. Я познакомилась с хорошим парнем, который и стал моим любимым мужем).
Полина действительно хороший специалист и человек, она мне здорово помогла освободиться от навязчивой мысли о том предателе своей жены и семьи.
Если у вас в жизни возникло что-то подобное, звоните Полине +375(29)685-15-15 и она вам точно поможет. Любви всем и счастья!!!

ЭллаР K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЭллаР K »

Знаю точно, что Полина работает на совесть) На себе испытала. Когда муж ушел к другой женщине, то мне было очень тяжело. Помогла мне она тогда здорово. Все что обещала итогам ритуала - все совпало и произошло. Всем ее советую, особенно тем кому нужна подобная помощь.

Irata K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Irata K »

Обращалась к Святославу Серебрякову за раскладом и диагностикой. Оказалось, что нужна чистка от негатива. Сейчас обращаюсь каждые три месяца и он отливает на воске для профилактики. Я очень восприимчива к негативу. Всё подробно рассказывает и стоимость работы приемлема. Чистка мне очень помогает.

Julia60886
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 13:42

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Julia60886 »

Можно ее контакты сбросить

Julia60886
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 13:42

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Julia60886 »

Алина32 O O писал(а):
18 фев 2021, 19:35
Я ходила к Елене , она ведьма, но отменно гадает, но еще занимается черной магией.. Себя нигде не рекламирует ,к ней приходят по отзывам благодарных клиентов.. Обратила внимание, что магия и гадание - это для нее не работа, а просто образ жизни, она этим живет.. Я к ней обращалась за помощью ,и проблема была связана с деторождением.. Проблема устранена и я ей буду вечно благодарная..
Можно ее номер?

Inessa T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Inessa T »

Считаю, что ревность это один из сильнейших человеческих пороков. В моей жизни она тоже была, и неприглядным ее проявлением было то, что я чуть не потеряла любимого человека из-за ревности к его прошлому.
Когда мы познакомились с будущим мужем, он сразу почти рассказал о том, что уже был недолго женат. В тот момент, когда я к нему переехала, была совсем молодой и неопытной во многих смыслах.
Мне даже стыдно теперь, что все время копалась в этом его браке и закатывала скандал по малейшему поводу. Однажды убирая, я нашла их свадебные фото. Короче истерика, слёзы, сопли...
Взяла я эту фоту несчастную и пошла к гадалке Надежде, нашла ее тут на форуме. Хотела спросить, есть ли у него еще к ней чувства? Прямо изнывала от этого вопроса.
Надежда посмотрела фоту, сделала расклад и вынесла свой вердикт. Сначала сказала о тех отношениях, что любви там никогда не было и нет в настоящее время))) Прям бальзам на меня и я легче вздохнула!
А потом хорошенько прошлась по нашему настоящему, особенно по мне. Сказала, что мужчина меня любит и хочет жениться реально, но я своей ревностью испытываю его терпение и оно не бесконечно. Говорит, что вот только хотел тебе настоящее предложение сделать... А тут ты со своим скандальчиком... Извинись и получишь предложение, он уже созрел для женитьбы.
Я была так счастлива от услышанного, что чуть не забыла спасибо сказать этой милой женщине. Последовав мудрому совету, я извинилась перед любимым и обещала больше не ревновать к прошлому. Предложение последовало тут же, и он говорил мне красивые слова, а я плакала от счастья.
Как правильно сказала Надежда мне, что можно уничтожить все старые фотографии, но воспоминания ведь останутся. Они могут размыться жизнью, но полностью не исчезнут. И если человек находится с тобой, разве должно иметь значение, что было в его жизни до вашей совместной истории?
Исходя из собственного опыта, призываю всех женщин быть мудрыми в первую очередь. А если неразрешимая проблема возникнет, то Надежде можно звонить 8 029 303-03-18.

Polar A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Polar A »

У нас у обоих второй брак. Как говорится, победа надежды над опытом. Так второй муж стал недавно ревновать меня к прошлому и тоже после того как увидел, что я храню фото с первой свадьбы. Я ему примерно так сказала и объяснила, как Надежда Инессе, что все равно оно в памяти остаётся... тем более что я там была жутко молодая и красивая ;).
У нас сейчас совершенно другие взрослые отношения, спокойные и мудрые. А потом думаю, кто же тебе не давал так себя вести в первом браке?

Жасмин X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Жасмин X »

Гадала у Ляли сильная она и впечатлила не на шутку. Часто говорят, что не все гадалки делают обряды, но мне повезло с этим! Помогла и очень, а то уже не знала куда бежать и что делать.
Рассказывать, что именно к ней привело, не буду, очень личное, но одно могу сказать, что она специалист!
Очень ей благодарна. Если кому надо пишите мне.

Ilze M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ilze M »

Могу подсказать Ольгу, с которой пришлось общаться, когда муж стал изменять и чуть не ушел от нас с детьми. Она сделала так, что он перестал гулять и стал нас ценить. Скажу вам, что все-таки есть люди,которые могут помочь. Кстати, ценник у нее адекватный. Пишите в личку и задавайте вопросы.

Aнтонинa K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aнтонинa K »

Начну с того, что я была самой обычной девушкой, считала себя даже немного некрасивой, хотя фигура у меня была шикарная. После того, как познакомилась с Вадимом – красавцем и для очень многих желанным мужчиной, почти перестала ухаживать за собой. Думала, а зачем? Ведь выбрал меня Он!!! Я и сама тогда не поняла, почему? Наверное, в тот момент, ему было очень комфортно в моем присутствии. Когда я залетела, то Вадим даже очень обрадовался и предложил пожениться.
Я, наверное, была самая счастливая на свете. Любимый муж, сыночек родился. Мы жили хорошо, родители с обеих сторон нам всячески помогали. У Вадима была хорошая работа и он с утра до ночи работал, чтобы у его семьи было всё необходимое. Я нигде не работала, посвятила себя полностью им. Так прошло семь счастливейших лет, наш малыш уже в школу пошел. И вдруг… мне подсказали друзья, что у мужа появилась любовница…
Я не хотела этому верить, а когда заводила с мужем разговор, то он отмахивался, какая там любовница? И я ему верила! Но сердце женское не обманешь, особенно если там посеяно зерно сомнения...
Чтобы развеять свои подозрения, я поехала в Минск к гадалке Полине. Увидела отзывы и номер ее тут на форуме. Вот она мне и сказала, что действительно у него есть любовница и прямо на работе. Как в том анекдоте: нам и обеденного перерыва хватало. Я чуть с ума не сошла от этого, ведь верила ему, как никому более.
Еще Полина сказала такую для меня не очень приятную вещь, что имея мужа красивее себя, я должна была предполагать, что женщины будут пытаться исправить эту, по их мнению, несправедливость... а не быть такой наивной.
Почти на коленях я умоляла Полину помочь мне и сыну, чтобы никто не забрал нашего папку. Полина согласилась, но только поставила мне условие, что я всё начну с себя и самое первое, это приведу себя в порядок. Только говорила, не вздумай подражать любовнице! Я была согласна на всё!
Мы работали с Полиной не один сеанс, и она мне говорила, что сделать дома, чтобы муж не гулял и как себя вести. В итоге, я даже сама почувствовала, что он стал только мой и сына. Даже по тому времени, которое он нам уделял, как стал говорить мне комплименты) чего раньше никогда не было.
Полиночка! Если вы меня тут читаете, знайте, что я Вам очень благодарна за помощь и наставления. Здоровья и удачи в Вашем нелегком труде. А выслушать каждую женщину с ее проблемами – это еще тот труд...
Номер +375296851515 Полина в Минске.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 25 гостей