Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Xeni K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Xeni K »

По итогам гадания у Нелли, я решила заказать работу на восстановление отношений. По истечении времени могу сказать следующее. Любимый со мной))) Благодарна этой гадалке за разбор ситуации, очень критический в отношении меня, полный так как оно и есть. Спасибо ей за поддержку и помощь. По себе знаю, что люди обращаются, когда сами не находят выхода.

Slavwa T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Slavwa T »

я была у тоже у Надежды, когда мне надо было узнать, кто украл у меня деньги в доме. на родственников и близких я не могла подумать, а вот может кто чужой прокрался в квартиру. я иногда когда спешу в туалет, могу забыть закрыть на замок входную дверь.
детектива из меня не получилось и я решила пойти к Надежде.
вот она мне и сказала, что деньги украла моя младшая сестра, которой 13 лет :o взяла здесь не подходит, когда берут, то потом говорят, что взяли очень нужно было. мне было неприятно до тошноты, когда она призналась...
разборки с ней оставила папе, а ей сказала, что она потеряла мое безоговорочное доверие и ей вход воспрещён.

Дора M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Дора M »

Одна знакомая обращалась за налаживанием семейных отношений к Ольги и дала мне номер. Я к ней обращалась за просмотром ситуации у меня и у родителей,у меня очень много вопросов было .Очень сильная гадалка она мне столько всего расказала обо мне и об отношениях родителей которые в гадалок не верят. Рассказала маме и она была в шоке. Сказала, что сама поедет к Ольги.

лиска H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение лиска H »

Хочу посоветовать вам сильную ясновидицу и гадалку Нину. Она отлично гадает на таро и еще мне она помогла выйти замуж. Очень ей за это благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень хороший специалист и человек.

Роза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Роза »

Сразу хочу предупредить, что моя история будет длинноватой, так что кому лень читать длинные посты, проходите мимо.
Скажите мне, люди добрые, какие могут быть шансы у 32-летней жены, 36-летний муж которой, связался 18-летней нимфой? Правильно, никаких! Деваха вцепилась за состоявшегося мужика и на все была согласна.
Я, считающая, что с мужем у нас все почти идеально, случайно, непреднамеренно, глянула, кто там звонит и обнаружила там юную Алиночку – так скажем его юную музу. На звонок я не ответила, но пока муж был в ванной, прочитала и увидела такое, что челюсть упала на пол... Это была переписка "масика" и "масечки", с голыми фоточками и их отдых в ночных клубах.

Я, наивная, была уверена, что у нас отношения с мужем почти идеальные. Если конкретно, то готовы выслушать друг друга, в постели полный ажур, у нас общие интересы и круг общения. Да и дружба была в конце концов.
И вот я, дама с рогами, в ауте, не знала в какую сторону развернуть ситуацию. Мужу ничего не стала говорить.... пока не решу, что с этим всем делать.
Сразу поехала к своей проверенной гадалке Александре Васильевне, у которой была и раньше по разным другим вопросам. Она сказала в точности все, как есть и как будет.
Через 2 месяца, эта Алиночка заявила моему мужу, что залетела. Смотрю, муж сам не свой, но мне ничего не рассказывает. Все это описала Александра Васильевна, что так будет и что беременность будет ложной.
Я решилась на разговор с мужем и сказала, что все уже знаю, что мне позвонила сама девушка. Посоветовала ему положить ее на обследование в клинику, где я рожала, для уверенности. Как же у меня колотилось все внутри во время разговора с ним....
Он таки уложил ее в нашу клинику, но слова АВ и тут сбылись на 100% - беременность была действительно ложной. После этого муж прекратил отношения с ней и у нас начался новый положительный виток в отношениях.
Так что, настоящие гадалки существуют и мой рассказ - тому подтверждение. Александре Васильевне, которая спасла меня и нашу семью от распада, моя глубочайшая признательность. Номер ее 8 (029)103-48-48.

Валюха M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Валюха M »

Ага, а потом муж рассказывает, что это же она сама под меня легла, сама навязалась :(
Если бы у нас не дети, я бы своего турнула бы под зад коленкой. Нет веры ему теперь, того и жди, что снова кто-то "сама" под него ляжет(((

Yasna B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Yasna B »

Тем, кому нужна помощь мага, как и мне в прошлом году, советую Инессу. Когда мне было тяжело, я обратилась к ней и очень ей благодарна за помощь. От меня собрался уходить муж к другой, но с помощью Инессы,я сохранила семью. Ну и пусть с помощью магии. Считаю, что если любишь человека, то бороться надо всеми доступными методами.

ДоминикаН E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ДоминикаН E »

Валюха M писал(а):
14 фев 2021, 15:02
Ага, а потом муж рассказывает, что это же она сама под меня легла, сама навязалась :(
Если бы у нас не дети, я бы своего турнула бы под зад коленкой. Нет веры ему теперь, того и жди, что снова кто-то "сама" под него ляжет(((
скоро будут говорить, что женщины их насилуют :)

Carpovich29 E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Carpovich29 E »

К этому идет, посмотрите как некоторые парни одеваются...

Обратилась тоже к гадалке Надежде и была приятно удивлена ее точным гаданием, а особенно помощью в устранении соперницы. Я бы назвала ее семейной волшебницей. После нашей с ней работы жизнь и впрямь стала налаживаться! Мне очень помогли ее советы как удержать мужа от гулек. Спасибо!

ЦвЯточек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЦвЯточек »

Мне очень и очень нужно срочно попасть к Полине.Подскажите, кто был в последнее время, как вы дозванивались? Сразу? А то я что-то звоню уже четвертый раз. Один раз просили перезвонить, а потом не берут трубку.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Мечыслава H, sehgusehgousegh и 8 гостей