Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Анжел_ина B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анжел_ина B »

Была у этой же Полины 4 с лишним года назад на святки. Гадала на своего парня. Полина тогда сказала, что мы друг другу по судьбе, у нас любовь и поженимся, но только через год, когда станем уже оба работать после учебы. Сказала, что жить будем отдельно от родителей сразу, хоть и на съемной пока квартире. Сказала, что ребенок будет у нас через 2 года после свадьбы.
Все сбылось, спасибо Полине за точное предсказание. Хочу снова пойти, но уже погадать на свою работу. Сменился начальник и сил уже нет находиться под таким прессингом. Не любят начальники молодых мам...

АннАннА T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение АннАннА T »

Нужно стараться обращаться к опытным и проверенным гадалкам, хоть это довольно сложно. Через знакомую обратилась к Татьяне, приятная женщина и опытная гадалка. Мне гадала на таро и кофе, очень впечатлила. Сказала четкие факты обо мне, не общие фразочки, а реально личные факты. Самое главное, что дала ответы на очень мучивший меня вопрос. Советую, не разочаруетесь.

Niса K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Niса K »

Мне с гадалками никак не везет. Да и вообще по жизни я невезучая. Сколько раз попадалась на онлайн мошеников, а потом была у бабки одной, у другой - вообще ни о чем... Смотрю по отзывам еще людям как -то везет. Хочу записаться к кому- нибудь из Минска, говорят люди, что они в больших городах сильнее и опытнее, там у них народу много больше.

Олюха E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Олюха E »

Мне как-то повезло сразу, что я нашла Ольгу, когда пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, когда родители моего любимого не приняли меня, особенно его мама.
Она без обиняков заявила, что я провинциалка и моя цель влезть в их минскую квартиру... Надо было видеть лицо моего любимого, который бледнел и краснел, а потом сказал, что не ожидал от нее такого и что она возможно потеряет сына, если не передумает. Но она просто выгнала нас обоих.
Любимый сразу повел меня в ЗАГС и мы написали заявление, хотя у меня были сильные сомнения в верности такого шага... Но мой будущий муж был очень самостоятельный и решительный человек.
Потом я все-таки стала искать гадалку, чтобы хоть как-то прояснить для себя всю сложившуюся ситуацию. Нашла здесь на форуме Ольгу и сразу позвонила ей. Вот она мне сразу сказала по раскладу и по книге своей, что у нас настоящая любовь и никто и ничто нас не разлучат, обрисовала всю нашу ситуацию.
Еще сказала Ольга, что мы уедем на мою малую родину и все у нас сложится хорошо вопреки всему. Сказала, что свекровь будет просить у нас прощения и общаться с нами только спустя годы после смерти свекра...
Мы сразу после росписи решили уехать в мой родной город из Минска, благо там уже ждал нас бабушкин домик. Может быть и к нашему счастью, родители мужа как бы вычеркнули нас из своей жизни, даже его отец. Хотя я мужу говорила, чтобы позвонил или наведался к ним, родители все-таки. Но надо знать моего упёртого Козерога.
Я считала это неправильным и попыталась сама им звонить, когда родился наш первенец, но они не стали со мной даже разговаривать...
Уже и наши детки подросли, когда свекровь стала на нашем пороге!!! Короче, как и предсказала Ольга через 4 года примирение состоялось.
Я очень довольна собой и благодарна Ольге, что тогда пошла к ней, а то думала сама уезжать без любимого. Она меня тогда здорово успокоила и морально поддержала.
Смотрела тут на форуме номер Ольги не поменялся 8 029 611-24-70.

Zinaида E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zinaида E »

Тоже меня свекровь не восприняла сразу, уже при первом знакомстве, но у нас же была любовь? и я вопреки всему вышла за него замуж.
Только со временем вода камень точит, и свекровь не бросала усилий, чтобы разлучить нас. Скоро и муж стал петь под аккомпанемент свекрови, стали сильно ругаться и в итоге разбежались...
Даже внучка ей была ни по чём, вообще постоянно говорила, что она совершенно на сына не похожа и почти не признавала ее, так как дочкиных детей.
Дочка уже почти взрослая и я ей постоянно внушаю, чтобы не повторяла моей ошибки. Что любовь проходит, а неприязнь свекрови остается.

Zinaида E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zinaида E »

Жаль, что я в свое время не попала на этот форум и не обратилась к гадалке за защитой от сплетен и прочего негатива от свекрови. Может и семья сохранилась бы.... На данный момент мы с бывшим мужем одиноки. Вот думаю, может пойти к гадалке, пусть погадает на нас?

Майя37 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Майя37 C »

Родная сестра позавидовала и хотела забрать моего мужа. Для этого навела на меня порчу, чтобы я стала сильно болеть и он меня бросил. Сидела в поликлиниках, пока сама не догадалась провериться на порчу у Полины. Когда она сказала, я была в ужасном шоке. Полина сняла порчу и после этого всё у меня пошло как нельзя лучше!
Когда я маме сказала, она не поверила, а когда при ней сестре об этом сказала, то она побледнела как смерть и упала на колени и просила прощения. Бог простит!

имя Тайна B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение имя Тайна B »

Я была у многих и через интернет и по сарафанному радио но результат был ноль. Реальный результат дала мне гадалка и маг Дарья, хоть и не дёшево, да я заплатила денежку. За то муж перестал гулять и видит только меня) Вот это я понимаю результат. Советую!

Дэмэтра B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Дэмэтра B »

Хочу написать отзыв и благодарность от всей души классной гадалке, которая не кормит обещаниями, а действительно помогает. Это Ираида))) Спасибо Вам, что вернули мне любимого, которого приворотом забрала "подруга" (бывшая). Приворот был Вами снят и любимый снова со мной.

Наталiя C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Наталiя C »

В моем отзыве пойдет речь о доверии на работе и о том, что именно гадание нам помогло точно определить воришку. Я работаю в небольшом продовольственном магазине и мы уже привыкли к тому, что как ни смотрим, но покупатели потихоньку подворовывают мелочевку (батончик, шоколадку и т.п.), за которую нам приходиться платить из зарплаты.
Но в одно время стало пропадать продуктов побольше. Мы встревожились и вроде нам никто так не попадался. Это продолжалось с месяц где-то, и я как старшая, решила пойти к гадалке погадать, у меня было небольшое подозрение, что это наш новый охранник...
Я уже раньше была у Надежды по семейным передрягам и знала, что она толково гадает и помогает, если надо. Была в шоке, когда Надежда по раскладу сказала, что это наша рыженькая продавщица. Мне не верилось, потому что мы уже лет пять вместе все работаем... В моей голове это не укладывалось, это она берет продукты и большую часть за них платим мы, остальные продавцы...
Короче, я решила приследить, уже легче, когда знаешь кто, и я ее таки поймала на воровстве. Пусть говорит спасибо, что не заявили на нее в органы, пожалели ее маму-инвалида.
И это еще не все мои неприятности. Когда была у Надежды, то попросила ее погадать и на личное. Шок два раза это конечно чересчур. Гадалка сказала, чтобы обратила внимание на мужа, что-то у него там наклёвывается на измену с одинокой разводной сотрудницей! Правда, липнет к нему она..Слава богу, что еще не реальная измена. И все равно было очень неприятно.
Спасибо этой мудрой женщине, что посоветовала мне кое-что предпринять дома в плане обрядов, чтобы муж не изменял. Я думаю, что они подействовали, потому что мое внимание к мужу было утроено, но я ничего не заметила. А потом эта сотрудница уволилась)))
Мое очередное спасибо Надежде за точное гадание и помощь. Звонить ей, если надумаете 8 029 303-03-18.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Zayka H и 23 гостя