Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
dariaa BB
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение dariaa BB »

Тимур O писал(а):
03 мар 2024, 12:12
Ох уж этот отрицательный опыт бывалых женщин, которые советуют другим тоже изменить, чтобы морально успокоиться(. А может это и правильно...
А ведь это так и есть, только отомстив мужу, я успокоилась и даже простила и отпустила его.
Единственное обидно, что у той женщины тоже двое детей и он растит по-настоящему их, а к нашим детям появляется 1 раз в неделю...
Задумалась как-то, это же надо так любить ту женщину, чтобы растить чужих детей...

Карiна M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Карiна M »

Читала тут на форуме, что многие женщины поздно обратились к специалисту, чтобы узнать, что такое творится с мужем.
Перемены в муже я заметила, вернее, почувствовала сразу, даже просто по взгляду. Раньше, когда он смотрел на меня и нашего ребенка, его медовые глаза становились теплыми и лучистыми)) А тут взгляд стал колючий и холодный, от него шло такое ощущение холода, что я даже вздрагивала.
Мне все это очень не понравилось и я срочно позвонила настоящему профессионалу Полине, к которой уже обращалась раньше, еще до свадьбы. Записалась на сеанс гадания и уже не могла дождаться своего времени, боялась опоздать и упустить момент.
Полина снова, как и раньше все рассказала о нас с мужем, что у нас любовь и мы судьба друг друга, но она видит начало вмешательства чужой женщины из соседней конторы, которая еще та хищница и разрушила уже одну семью.
Увидев, что я сильно расстроилась, эта очень приятная женщина сказала, не бойся, ты вовремя обратилась ко мне и мы ее козни перебьем. Никто не давал ей право забирать отца у ребенка.
Практически сразу мы начали нашу с Полиной работу. Я даже все инструкции и советы записывала, чтобы ничего не пропустить.
По итогу, мы действительно все перебили той гадине и муж стал нашим прежним папочкой с теплым и любящим взглядом). Он даже лучше выглядеть стал, а то был таким уставшим и как нездоровым.
Ни капли не сомневалась в профессионализме Полины, но что все произойдет так быстро даже не ожидала.
Я потом друга мужа спрашивала (придумала байку) о рыжей женщине с офиса рядом и он сказал, что она уже вылетела с работы).
Полина, дорогая, я Вас просто обожаю и благодарю за все))) Написать или позвонить можно в Viber/Telegram/WatsApp по номеру +375296851515.

С наступающим женским днем Вас!

i (5).jpg
i (5).jpg (8.07 КБ) 396 просмотров

Rita Rio X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Rita Rio X »

Поддерживаю всех тут пишущих женщин, что возвращать мужа к детям нужно любыми путями. Пусть вырастит тех, кого зачал, а потом идет на все четыре стороны!

Карiна M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Карiна M »

Мне тут говорили, что муж же не виноват, что на него сделали приворот. Но, здесь на форуме, специалисты пишут, что для того, чтобы сделать приворот, с человеком должны быть хоть какие-то отношения. Значит у мужа были с ней отношения до приворота((

Ирина25 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирина25 H »

Полностью согласна. Даже по простой логике вещей, если бы можно было просто так сделать приворот, то бедные были бы все саудовские принцы и все олигархи :twisted:

Разия A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Разия A »

Не знаю, как другие жены, но я заметила неладное с мужем, наверное, когда он мне изменил в первый раз. Заметила, как бегают его глазки и как он старается улизнуть от разговор, якобы очень спеша на работу. На форуме я уже много прочитала всего интересного и практически сразу, как вся семья разошлась по местам, сразу позвонила Александре Васильевне +375291034848 в Вайбере. Раньше я у нее была в реальных условиях, а сейчас решила погадать онлайн.
Она была удивлена, как я так быстро словила момент. Сказала, да, вот он тебе вчера изменил с сотрудницей, прямо на рабочем месте(((( На их общем фото с работы она точно указала соперницу. Я втайне надеялась, конечно, что эта мудрая женщина скажет, нет, он тебе не изменяет...
Сразу взяла себя в руки, так как у меня была паника, и попросила Александру Васильевну помочь мне отвернуть мужа от измен. Знала точно, что все бабы у него на работе одинокие и боялась, чтобы не ушел от детей. Да и, как в том стихе, "такая корова нужна самому".
Александра Васильевна только сказала, для начала изучить свое отражение в зеркале и принять меры, ты же красивая женщина, говорит. Приведи себя в порядок, ради счастья своих же деток. Сказала, что надо сделать с моей стороны и я записала, чтобы ничего не перепутать. Скажу, что эта практик терпеливо отвечала на мои вопросы в процессе работы.
Результат превзошел даже мои ожидания: глазки мужа перестали бегать и он меня стал ревновать, а не завелся ли там кто-то у меня на работе. На что я ему ехидненько так ответила, по себе судишь? Он даже покраснел при этом.
Короче его гульки закончились не успев, собственно, начаться. Он у меня, как и прежде примерный отец и любящий муж. Простила, но решила, что подумаю о мщении ему.
Дорогая Александра Васильевна, спасибо Вам за все, что вы сделали для моей семьи, за Ваши мудрые женские советы и с наступающим Вас праздником!


Милана.М C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Милана.М C »

Тут многие женщины уже писали, что слишком поздно заметили измену мужа... Напрашивается аналогия с ранним выявлением и лечением болезни в медицине...

Sne zhana A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Sne zhana A »

Когда заметила, что с моим мужчиной что-то неладное происходит, старалась не акцентировать на этом внимание и как страус спрятала голову в песок... А надо было сразу обратиться к своей гадалке Мариетте... Скажу так, что этого мужчины у меня уже нет.....

W A B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение W A B »

Почти так же повел себя и я. Вот просто не воспринимал свои подозрения, что моя любимая жена может мне изменить, причем через 1 год после свадьбы. Был, так скажем, очень самоуверенным, а зря. Мы даже еще не успели ребенка родить, хотя мечтали об этом...

Когда я увидел жену, что она обнималась и целовалась с другим возле машины, то думал, что разорву их на куски. Но она меня сразу заметила и они быстренько слиняли... Домой она не пришла, а только прислала СМС, что уходит к другому!

Был в таком шоке, что думал сердце разорвется. Разговаривать она со мной отказалась и написала, что ты все видел и ей сказать больше нечего.

Брат и друг, как могли меня успокаивали и посоветовали погадать на это, друг читал, что очень успокаивает гадание. Говорит даже психологи делают расклады на Таро.

Тут на форуме, я выбрал Ольгу, позвонил ей в Телеграм +375296112470 и попросил разобрать мою ситуацию: почему и что делать.

Все гадание Ольги, разное причем, и карты в том числе, показали, что мы с женой не судьба и не пара, а тот мужик на фото и есть ее пара. А я, когда успокоюсь, встречу именно свою судьбу. Что сейчас и произошло, я почувствовал это сразу!
Спасибо Ольге за успокоительное гадание, советы и подсказки. С прошедшим праздником 8 Марта все-всех женщин!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 10 гостей