Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Азала M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Азала M »

Я вот тоже зашла на форум поискать помощи в налаживании личной жизни, которой по сути вообще нет. Всему виною развод с мужем изменником. Просто не доверяю мужчинам и не вижу смысла в знакомствах. Хотя чувствую, что надо хотя бы самца найти, женское здоровье стало пошаливать.

Yulia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 09:50

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Yulia »

Попробуйте обратиться к Ольге. я несколько раз обращалась к другим специалистам, но как-то второй раз ним или рекомендовать их у меня не было желания. Тут совсем другое, после первого обращения ты чувствуешь какую-ту мощь этого специалиста. Её помощь в моей семье уже достаточно хорошо видна. Рекомендую Ольгу. Пишите в личку.

Regjinka O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Regjinka O »

Добрый день всем! Мне помогла снять порчу одна женщина зовут Марья. В личной жизни не везло с мужчинами, как не алкоголик то наркоман. После снятия порчи от бывшей жены одного из них, в моей жизни появилась любовь и я вышла удачно замуж) Рекомендовала ее и знакомым, что спрашивали. Пишите дам контакты.

Анна V B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анна V B »

подскажите к кому лучше обратиться чтоб остановить развал семьи где есть дети. кто был в такой же ситуации подскажите. я согласна на все лишь бы семья сохранилась. подозреваю что на мужи приворот он очень резко изменил свое отношение ко мне.

Мая X X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мая X X »

Тоже был на муже приворот, но я даже не подозревала о таком, так как мало верила в эти дела. Но, когда дело дошло до скандалов в семье, а потом и до развода я стала думать, как это все исправить. Может я раньше и не замечала, дети малые были, но муж изменился резко, стал грубым и скандал всегда начинал он... по любому поводу... Мама моя подсказала поехать в Минск к Надежде (80293030318), она у нее гадала и отца возвращала домой.
Вот у нее то я и узнала, что такое приворот и кто его сделал. Чуть ли не на коленях умоляла Надежду о помощи и я ее получила. За это буду вечно ей благодарна. Все в семье наладилось, правда не очень сразу, но постепенно пришло все в норму. Я уж постаралась, как и подсказывала мне эта мудрая женщина.

Иваннa E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Иваннa E »

тоже хочу попасть на прием к Надежде. подруга рассказывала что она очень опытная гадалка и кое-какие обряды делает особенно по любовной магии. суть дела рассказывать не хочу и если все пройдет удачно отпишусь!

Nelli E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nelli E »

Очень долго выбирали гадалку и не зря. Мне уже было 28 и счастливо замужем 3 года, но никак не могла забеременеть. Врачи ничего не находили и анализы были в норме. У мужа тоже все в норме.
Решили сходить еще к гадалке. Выбрали Полину и не жалеем. Она нашла на нас сильный и неоднократный сглаз, причем от близкого человека. Думаю это от одинокой подруги. Сказала с ней пока не общаться и все будет хорошо. На сегодняшний день мы уже папа и мама))))
Всем удачи, скажу, что не стоит бояться, пока не попробуете сами, ничего не узнаете)

IrisskaI P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение IrisskaI P »

Вот это точно сказано, что сама не попробуешь, не узнаешь. Мне подруга все уши прожужжала про свою Александру Васильевну, к которой она ездила в Минск гадать. Приехала счастливая, что ей она нагадала жениха и он уже у нее есть, парень уже посватался к ней).
У меня с этими мужиками вообще напряг был, но я не верила гаданиям. Подруга сказала, что я ничего не потеряю, если поеду погадать, а может и приобрету. А почему бы и нет!
Короче, Александра Васильевна все про меня и мои романы рассказала и сказала, что на мне есть двойной сглаз и поэтому мне путные не попадаются. Пришлось мне еще раз ехать на обряды, но я ни грамма не пожалела.
Как и сказала АВ скоро познакомлюсь с нормальным парнем и мы уже знакомы и очень серьезно встречаемся! Очень ей благодарна за гадание и за то, что убрала с меня всю гадость и вселила уверенность в себе. 80291034848 Александра Васильевна.

Liuba B0 B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Liuba B0 B »

имею сейчас похожую проблему. я вроде и умная и симпатичная, только попадаются мне парни только нерадивые:лентяи, любящие выпить и погулять... ну почему мне так не везет? говорят, что притягивается подобное, но я ведь нормальная порядочная девчонка. может наоборот, притягиваются противоположности? задумала тоже поехать к гадалке, вот только выберу тут.

Po Lina B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Po Lina B »

Тоже не знала, что мне делать и поехала погадать на безответно любимого красавца парня к Нелли. Очень любила его и даже была счастлива, что просто вижу его. Только гадание получилось слишком печальное, она мне сказала, что у меня нет никаких шансов, потому что он голубой!.. :o
А я думала, что же это он ни с кем не встречается? И на меня ноль внимания, а я даже красивая… И так этих красивых парней мало, а тут еще и это...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 22 гостя