Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Polya T T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Polya T T »

Мне гадалка все сказала, что да как у нас с бывшим, некоторые моменты удивили. Посоветовала в церковь пойти и что после церкви все у меня может измениться. Я ей показала фото бывшего, сказала, что мы вместе не будем, так как нам не по судьбе. Женщина настроила меня на позитив и на душе стало так спокойно. Уже встретила того, кто по судьбе и которому мешал бывший)

Марина B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марина B B »

Lizca E писал(а):
25 янв 2022, 11:53
я все понимаю но не пойму зачем было всем рассказывать, что вы с кем-то там встречались два года и спали? если я правильно поняла то из-за этого все проблемы?
Тоже иногда удивляюсь наивности людей. Еще древние говорили, что меньше знает - лучше спит! ;) Сами себе создают проблемы, а потом с ними борятся.
Вообще стараюсь никому ничего не рассказывать и эта моя привычка всегда меня выручает в жизни.
Подскажу гадать онлайн только у Полины) Проверенный человек гаданием в натуре.

Катя T2 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Катя T2 T »

Хочу всем подсказать гадалку Жанну. Гадает разными методами. Мне смотрела по руке и на Таро. А подруге еще и воском выливала. Все сказала верно, что у меня случилось в личной жизни. Дала ценные советы и ситуация начала потихоньку выправляться.

Алена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 05:29

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алена »

Клара H H писал(а):
23 янв 2022, 11:57
подскажите будьте добреньки контакт Нелли Новый Двор. заранее благодарна!
+37544 756 25 72 звонить в последний день месяца с 9.00-11.00

Вера3333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вера3333 »

У каждого человека есть своя беда. Вот и я промучилась с пьющим мужем 4 года и развелась, сил терпеть это все уже не хватало. Что мы со взрослым уже сыном только не делали и как только не лечили. Хоть он еще и не был алкоголиком и жалко было его, но свои нервы дороже, стала вся уже дёрганная.
Он уехал к своей маме в Могилев. Его старший брат взялся за него и даже бил! Вроде перестал пить, стал проситься снова сойтись и брат его просил дать ему шанс. Согласилась, потому что все-таки прожито вместе 28 лет и любила я его и скучала, как и он меня.
Нашу с ним квартиру я оставила сыну, а сама жила уже в квартире, оставшейся от мамы. У мужа высшее образование, но он не торопился искать работу. На старую не хотел идти, хотя его приглашали. Сказал, что снова с ними пить будет...
Вот и лежал себе на диване и смотрел телевизор, читал книги. У меня хоть и хорошая денежная работа, но все же, как это мужик и не работает?
Так прожили месяц, а по нему даже не видно было, что он собирается трудоустраиваться. Уже стала сожалеть, что помирилась. Решила позвонить Ольге (невестка дала координаты этого форума и номер) и просто узнать, что меня с ним ждет дальше.
Мы с Ольгой так хорошо пообщались в Вайбере и я была очень рада, что ей позвонила. Расклад карт и Книга показали, что у мужа есть небольшая порча на пьянство и что он очень боится снова сорваться и поэтому не идет на работу! Я просто умоляла помочь моему мужу да и мне по большому счету. Расставаться с ним снова не хотелось.
Поняла, что помощь Ольги мы получили, потому что, не сразу муж побежал искать работу, но постепенно стал звонить, а потом ходить на собеседования. А потом и работу нашел по душе, говорил, что давно такую хотел.
Очень я благодарна Ольге за помощь нам. В знак благодарности пишу этот отзыв. А еще может, у кого тоже есть такая проблема, то в качестве подсказки. Мне нравиться, что люди здесь деляться опытом и таким образом помогают другим справиться с похожими проблемами.
Ольге я звонила +375296112470 Вайбер/ Ватсапп. Знаю, что она принимает и лично.
Всем добрым людям удачи и здоровья!

Нинa K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Нинa K »

Здравствуйте! В прошлом году обращалась к одной гадалке - ясновидящей, Юлия зовут. Она мне сильно помогла остановить сына, который много выпивал. Оказалось, бывшая жена сделала ему на пьянство... Долго я мучилась с ним. Вскоре после обряда, о котором нельзя рассказывать, он постепенно перестал пить и уже нашел себе хорошую работу. Пишите, дам контакт.

Леди_О H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Леди_О H »

Не пожелаю даже врагу иметь в семье алкоголика... Мое детство прошло в постоянном страхе, что папа придет домой пьяным... Помню, уже муж мой несколько дней подряд приходил с работы выпимши и ко мне вернулось то чувство из детства, когда переживаешь, а внутри как кисель... Не дай Бог никому такого!

Анастаси Я M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анастаси Я M »

Я обратилась к Лидии в тот момент, когда переживала серьезную жизненную потерю. Любимый человек предал и растоптал. Была в депрессии, да что там, даже жить не хотелось! Лидия вернула мне любимого и само желание жить. Очень благодарна ей.

Anyutka H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Anyutka H »

Нинa K писал(а):
27 янв 2022, 10:43
Здравствуйте! В прошлом году обращалась к одной гадалке - ясновидящей, Юлия зовут. Она мне сильно помогла остановить сына, который много выпивал. Оказалось, бывшая жена сделала ему на пьянство... Долго я мучилась с ним. Вскоре после обряда, о котором нельзя рассказывать, он постепенно перестал пить и уже нашел себе хорошую работу. Пишите, дам контакт.
подскажите контакт пожалуста. очень надо выяснить где любимый человек. не дает о себе знать.... не верю что бросил и сбежал....

Ulianna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ulianna »

Когда мы познакомились со Стасом, мне было чуть больше 17 лет. Я влюбилась в него по самые уши, как говорят, не могла дышать без него. Ему уже было 24 и он мне казался богом. У него была хорошая работа, собственная квартира и машина.
Родители с начала были против этих отношений, но мне наконец-то исполнилось 18 и они смирились. В его день рождения переехала к Стасу. Учиться я не пошла и устроилась на работу. Мы счастливо прожили почти год. Целый год счастья!
Но вот Стаса срочно отправили в командировку и он просто пропал. Исчез и мобильный был отключен. У него перед этим сгорело зарядное устройство, и первые дни я верила в то, что у него, возможно, что-то с телефоном. Я почти не спала, ждала хоть СМС, но ничего не было.
Родители забрали меня к себе, но я каждый день, а то и по 2 раза бегала к нам на квартиру. Все время мне казалось, что Стас приехал, но, увы…

Когда я в очередной раз пошла на квартиру, то решила остаться там ночевать. С самого утра позвонили в дверь и я подскочила как ошпаренная, думала Стас. Только это пришла хозяйка квартиры, которую Стас снял для нас... Как раз аренда закончилась... На мою истерику она показала копию его паспорта, и тогда до меня все дошло. Фамилия у него другая, он женат и есть сын… Мне он говорил, что детдомовский... Можете представить, как рухнул мой мир.
Когда я просто брела с квартиры домой и плакать уже даже не могла, а просто всхлыпывала, меня две женщины спросили, не плохо ли мне. Не знаю почему, но я рыдая все им рассказала. Они мне дали номер телефона Полины, которой я позвонила и сразу поехала погадать.
Была очень удивлена, когда она сказала, что Стас мне не муж, и никогда им не станет. Сказала, что я беременна!!! и что моя дочка сама себе отца выберет. В конце Полина сказала, что я его увижу, когда о нем даже думать забуду.
И вот через неделю я узнаю, что точно беременна. Так появилась на свет доченька Настасья Станиславовна. Родителям спасибо за все и при этом, я все еще надеялась, что он вернется, но чуда так не произошло.

Вскоре я стала владелицей бабушкиной квартиры, которая уехала в село к сестре в свой родительский дом и мы стали жить отдельно от родителей.
Дочке было два годика, когда у нас потекла труба посреди ночи. Я была в панике, и тут пришла соседка, начала кричать, а на крики вышла доча и так спокойно сказала: "Что вы так кричите, папа уже идет". Мы действительно услышали шаги, по лестнице поднимался сантехник.
Марат оказался у нас в подъезде случайно, его тогда вызвали совсем в другой дом, а он ошибся адресом.
Мы с ним женаты уже три года, у нас в любви растет сыночек. Вот так гадание или пророчество Полины полностью сбылось, спасибо ей. Перед замужеством я звонила Полине и гадала у нее онлайн. Получила подтверждение, что Марат моя судьба, а я его, и у нас любовь с первого взгляда.
Знаете, не хочу забывать Стаса и не потому, что еще люблю, а потому, что не хочу видеть предателя, помня предсказание Полины (+375296851515 вайбер и ватсапп).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 14 гостей