Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Настёна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Настёна »

Прочитала тут много отзывов и имею сказать следующее. В интернете действительно очень много отзывов о разных гадалках онлайн. Сама через это прошла. Только к нашему счастью есть реальные гадалки и маги, которые очень хорошо трактуют расклады. Есть и ясновидицы, которые неплохо видят человека.
Только я лично считаю, что для нас клиентов, лучше личного приема нет ничего. Ну может еще в мессенджерах можно поговорить, в связи с этой ковидной обстановкой.
Я в свое время потратила примерно 2 месяца на поиски человека, который сможет мне помочь, пока не позвонила гадалке Надежде в Минск. Действительно вежливая, умная и хорошо знающая свое дело. Она даже, как хиромант очень толковая и многое по руке сказала!
Когда ушел любимый, я не сразу кинулась на поиски гадалки, а только через две недели. А до этого не могла ничего делать и даже отпуск на работе взяла... Слез вылила немерено. Два месяца трудных поисков и разочарований. Времени было крайне мало, думала чем дальше, тем труднее будет его вернуть.
Надежда за несколько сеансов нужное сделала. Любимый муж сначала позвонил, а потом и вернулся))) Не могу сказать, что сейчас у нас полная идиллия, но мы вместе. Многое я сделала и делаю, как велела и советовала Надежда. Для того, чтобы жить в любви и счастье нужно обоим над этим работать. Это я поняла четко из бесед с гадалкой.
Скажу вам, что вернуть мужа можно всегда, только самое главное найти такого проводника, как Надежда. Она принимает и на дому, и удаленно. Принимает только после звонка, поэтому адрес писать не буду, договоритесь сами. По деньгам берёт не очень дорого. Когда я к ней обращалась, мне уже особо и давать было нечего, однако, спасибо, помогла.
Ей можно звонить по телефону +375293030318. Удачи всем, кто нуждается в такого рода помощи.

ЛУЧ E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЛУЧ E »

Kirill писал(а):
12 апр 2021, 19:01
Здравствуйте уже опустились руки от мук и страдания разлуки с любимой женщиной может есть добрые люди которые могут помочь вернуть направить на путь истинный!!Попал на крупные суммы для мошенниц в интернете что делать не знаю!! Я в отчаянии!!
Здравствуйте, друг по несчастью! Я надеюсь Ваша женщина не ушла к другому? Если нет, то наверное идем к гадалкам и просто возвращаем! Мы со своей просто поссорились. Не признаю онлайн гадания, только вживую, по старинке.

Инка X6 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Инка X6 X »

Обращалась за помощью к гадалке Полине Яковлевне. Диагностировала и чистила она меня от сглаза и не только меня. Всю семью сглазили мою. Так гадалка нам еще и защиту ставила)).
Соседи пытались навести порчу. Дом частный и им сильно не нравилось, как лает наша собака... А у самих нет ни кошки, ни собаки... Какие-то странные они. Кому нужна помощь Полины обращайтесь.

ИраИра A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ИраИра A »

Ох девочки, как же мне надо попасть к хорошей гадалке! Под вопросом уже мой второй брак. А с начала все так хорошо складывалось... Как правильно говорят, что второй брак - это победа надежды над опытом. Может быть таро или другие карты и методы покажут, что у нас с мужем не так, почему начались ссоры и непонимание. Если только моя вина, я согласна измениться, пусть только скажут как. Муж не говорит мне об этом.

Аватара пользователя
Pf E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Pf E »

Видел тут, иногда мужики пишут тоже, вот и я решился выговориться и поблагодарить свою гадалку Ольгу из Минска (80296112470) за помощь мне в семейных передрягах.
Моя жена давно в налоговой работает, а тут стала главным инспектором. И раньше были постоянные задержки на работе, а теперь тем более. Пошли корпоративы, встречи, взятки, гулянки. А перед новым годом, вернулся из командировки на день раньше и не предупредил. Дальше даже объяснять не нужно...
Думаете, ей хотя бы стыдно стало, нет. Сказала только, хорошо, что увидел, а то устала всё скрывать. Хахалем у неё судья. Куда мне с ними тягаться? Квартира и все прочее на ней, детей у нас нет. Вот она взяла и просто выгнала меня с вещами...
Я не очень много зарабатывал, но всё нёс домой, всё тратил на неё. Теперь остался с фигой и сумкой вещей. Назвал бы жонушку одним словом, да только забанят. Да и сам виноват, что дал ей такую свободу....
Через месяц злость прошла, и я решил вернуться домой, вернуть её и всё как раньше у нас было. Предложил, но только её устраивало развлекаться с любовником. Сходиться не захотела и заблокировала меня везде.

В командировке в Минске товарищ дал телефон Ольги, он у нее мирился с женой, только шлялся он сам. Я сразу позвонил и договорился.
А тут как раз моя написала, что хочет развода.
Я просил Ольгу сделать так, чтобы жена передумала разводиться и приползла и унижалась и молила меня вернуться. И вот через чуть больше месяца после гадания и обрядов, вместо унижений унижалась сама передо мной и просила вернуться. Простил, пусть не до конца, но домой вернулся. Смотрю, и она старается быть доброй женой. Не знаю, правильно ли будет, но решил попозже все равно отомщу ей так же.
Ольге большое спасибо от меня за помощь, знаете в 40 лет начинать новую жизнь как-то поздно. Хотя одинокую женщину, которая будут ценить тебя, наверняка найти можно.

Алеся27 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алеся27 E »

А вы знаете, я когда отомстила мужу за его многочисленные измены, которые я терпела ради троих детей, мне стало просто морально легче, а он с той поры прекратил шляться).
Я тут на форуме многое чего почитала и этот метод в том числе. Мужики, они собственники и когда на их территорию вторгается другой самец, у них, как бы переклинивает в голове и они меняют свое поведение. Я так это понимаю.

МарияМ T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение МарияМ T »

Раньше я не очень верила в магию и гадания, но когда мой муж вдруг резко изменился и я никак не могла понять, что с ним такое. Стал грубым и раздражительным, охладел ко мне. Все это случилось просто резко и я обратилась к Надежде. Всё показало, что на муже есть приворот.
Какая то молодая дурочка сделала, которая даже не понимала последствий этому. Надежда все сняла и муж даже не помнил части той жизни, когда был привороженный.
Если вы в подобной ситуации, то я вас очень понимаю, а это страшно и даже жутко. Советую не тянуть а обращаться к гадалке, а лучше к Надежде.

Vadim B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vadim B »

моя бывшая уже девушка променяла мою молодость и страсть на мужика постарше, но богатого да еще и женатого. сказал ей, что он попользуется ее телом и в итоге заменит на еще моложе. а она знаете что сказала, когда ты станешь побогаче, я к тебе вернусь! ха-ха уже разбежался - не люблю сэконд хенд!
хочу найти гадалку, чтобы привернуть ее и сразу бросить! :twisted:

Светлана336 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Светлана336 M »

Скажу сразу, что я очень стала ревнивой и от этого все мои проблемы в жизни. Из-за этой ревности, будь она неладна, мне пришлось искать гадалку, чтобы узнать все о муже. До беременности такого не было, я была "нормальная" и такой ревности не было. А потом я стала его ревновать ко всем особам женского пола, с которыми он только общался.
Да и он подливал масла в огонь, то говорил, что я толстая, то еще какой-то "комплимент". Я всегда думала, что мужу жена всегда нравится беременной только потому, что носит его ребенка. У нас к сожалению было не так...
Когда родила, все стало гораздо хуже с моей ревностью. Муж иногда уходил после работы в пивбар с друзьями, а я изнывая от ревности искала его, а он меня обманывал..
Я никому не говорила о своей ревности и никого не спрашивала о знакомой гадалке, а сама тут на форуме выбрала Полину (80296851515) позвонила и поехала.
Когда Полина начала о нас рассказывать, мне было прям стыдно за свою глупую ревность. Радовалась, как ребенок, когда она сказала, что причин для ревности у меня нет – я сама красивая, красивее мужа и он обожает меня и ребенка, старается все в дом и это правда на самом деле.
Еще Полина предупредила меня, что я своими ревнивыми истериками могу изгнать мужа из дома. А я в свою очередь умоляла ее помочь мне стать такой как я была до беременности - веселой оптимисткой. Пару обрядов я получила от Полины и честно почувствовала облегчение в душе и вроде перестала ревновать. Спасибо ей за это большое!
Вот сейчас муж подкинул идею поехать на заработки в другую страну, я в декрете и туговато с финансами приходится. Хочется как у других, машину, да и квартиру попросторнее. Я, конечно же, согласна, но сначала поеду опять к Полине и погадаю на это дело. Просто знаю несколько случаев, когда мужья уезжали на заработки и оставались там с новыми жёнами...

Маргарита88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маргарита88 »

Моя сердечная благодарность Анне за безграничную ее доброту, понимание и помощь !!! Она открывает всем, кто обращается, дороги, указывает выходы из тёмных лабиринтов, просто спасает человеческие жизни и судьбы. Анна дарит благо всем тем, кто нуждается в ее поддержке, помощи или добром совете. Пишите мне, форумчане.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 15 гостей