Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Тоня 3 C C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Тоня 3 C C »

Гадалка Диана очень помогла. Проблемы были у нас со свекровью.
Произошло то, во что с трудом верилось. Свекровь оставила нас в покое). Постепенно, отношения наши стали налаживаться. Теперь мы спокойно общаемся, даже муж удивлен. Благодарна Диане! Вообще думала, что постепенно свекровь нас разведет! Рекомендую.

АляАля A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение АляАля A »

Zoya2 X писал(а):
02 янв 2022, 13:59
Вспомнился мой отец, которого тоже повысили и он начал выпивать. Пьющий отец - это самое страшное воспоминание из детства... Мама тогда тоже бегала по бабкам и даже, простите, ногти стригла ему в рюмку с водкой... Помог помню какой-то дедок и тогда отец резко бросил пить, даже отлежал неделю, весь трусился...Не дай Бог никому такое в семье!
прочитала и как будто про меня написано. даже все всколыхнулось внутри. до сих пор не могу никому ногти стричь. а ведь это от пьянства не помогает... жаль что мамы иногда не думают, как отреагируют дети на их действия. у меня это как сейчас говорят психологическая травма...

N@t@sh@ P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение N@t@sh@ P »

Мне кажется очень многих, к сожалению, коснулась такая беда. У нас после смерти отца стала выпивать мама, появились подружки такие же... и вместе запивают горе( Вот читаю и думаю тоже повезти ее к специалисту по магии. Может встряхнет ее?

Eлена7 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Eлена7 E »

Я ушла от своего гражданского мужа. Поначалу я думала, что очень правильно поступила. Только теперь, чем дальше, тем больше я вспоминаю только хорошее, что было с ним и скучаю по нему, как и сказала мне Ольга, когда я гадала у нее.
Когда мы начали с ним жить, то через время я поняла, что влюбилась просто в красивую картинку: он высокий и очень симпатичный. Его слова о любви просто сводили с ума, и как любовник он был просто выше всяких похвал, секс у нас был обалденный. Вот я и решила, что буду с ним счастлива, но как же я сильно ошиблась.
Совместная жизнь ведь не только интимные удовольствия. Простите, но жрать в перерывах то же что- то надо... Вот тут все его достоинства и заканчивались. Оказалось, он просто безответственный человек. Работы постоянной у него практически не было. Если он ее терял, то не переживал, а просто лежа на диване тупо играл в игры... Мы жили на мою зарплату. Мог найти подработку, чтобы только оплатить за телефон. При этом, мог днями не мыться и не чистить зубы. Когда я возмущалась, мог выгнать на улицу, мог и ударить...
Прежде чем уйти от него я позвонила к Ольге +375296112470 и она мне в Вайбере погадала на нас. Все обрисовала правильно, как было и как происходит. Сказала, что его внешность не соответствует его содержанию, что я далеко не первая у него, и наши отношения будут зависеть от того, как я себя с ним поведу. Если буду молчать и терпеть, то так и будет шикарный секс, но плохой быт.
В будущем, будет ждать меня встреча с нормальным мужчиной, который, как муж будет отличным, а как любовник не очень. Решать только мне. Сказала, что есть и третий вариант – жить одной, а с тем красавцем иметь только интимные отношения, если он раньше не найдет женщину, которая бы его содержала...
Вот и сейчас не могу себя понять, как можно после такого отношения к себе, скучать по человеку... Было ли у кого такое? Как вы выходили из ситуации?
Хочу вот еще у Ольги погадать до Крещения, может уже скоро придет тот второй нагаданный и я перестану скучать по этому?

Милана B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Милана B »

Был и у меня такой шаловливый красавец, у которого обертка совершенно не соответствовала содержанию. Мы же глупые женщины все надеемся, что они изменятся в лучшую сторону. Так мой еще и жил у меня. Вещички выставила за дверь и даже не скучаю!

Avgoustina X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Avgoustina X »

Добрый вечер! помогите отыскать гадалку! Была лет 7-8 назад у гадалки. Имя не помню. Принимала в Минске на Масюковщине. не подскажете её контакты или адрес. Я понимаю что "на деревню дедушке", но все же. Буду очень и очень благодарна.

Лiдiя O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лiдiя O »

Лично мне понравилась именно Наталья и как она толкует карты. Общие расклады делает бесплатно. Я долго ждала приема у нее. Но я бы и больше подождала бы) Она стоит этого.

Еllenna P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Еllenna P »

муж изменил и так погано себя чувствую. почитала тут отзывы и хоть чуть успокоилась. вроде не все еще потеряно. он сказал случайно и очень раскаивается. хочу пойти чтоб на картах кинули мне. как же оно на самом деле..

Swet a A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Swet a A »

Моя история совсем не оригинальная, миллионы женщин сталкиваются с изменами мужей. Мы с мужем в браке уже 26 лет, есть взрослый сын живущий отдельно. Не скажу, что очень хорошо жили с мужем, но средне, разное бывало.
Но вот недавно узнала обо всех его изменах за все это время, и их было немало. А рассказал он мне это потому, что надеялся я уйду от него. Квартира его, а идти мне некуда.
Подруга позвонила Надежде, у которой часто гадает, и просто заставила меня, чтобы она погадала мне на эту всю грязь в моей жизни... Хорошо, что все было онлайн, а то у меня даже сил не было, чтоб куда-то ехать)
Оказалось, что моего мужа привернула и науськивала эта последняя молодая любовница, чтобы выгнал меня и освободилось место для их встреч. У нее есть муж и ребенок! Она даже подсказывала ему, как меня бить и издеваться, чтобы я побыстрее ушла.
Это потом подтвердилось, когда он с ней разговаривал по громкой связи и я все услышала. Она даже уговаривала его продать квартиру, так как ей очень нужны деньги. И муж залез в кредиты, чтобы она ни в чем себе не отказывала.
Я никому не рассказывала об этом, кроме моей бойкой подруги, даже сыну. Надежда еще при гадании сказала, что в результате скандала в семье любовницы, мой муж бросит любовницу.
И этот скандал придумала моя дорогая подруга. Мы с ней пошли на работу к любовнице и устроили там скандал, а потом и к ее мужу. Короче битая она была своим мужем, все мои слезы ей отлились))) А еще тот муж хорошо наподдавал и моему мужу)
Как и говорила Надежда мне при гадании, что муж изменит свое отношение ко мне именно потому, что я пойду его отвоевывать. Постепенно у нас все нормализовалось, но вот простить ему не могу. Нашла подработку и собираю на свое жилье... хотя надо было это сделать давно.
Звонить Надежде в WhatsApp или Viber +375293030318. Всем женщинам счастья! Всех с наступающим Рождеством!

prokop
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 03:49

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение prokop »

Здравствуйте и всех с Новым Годом. Вообще-то, я никогда не верил во всевозможные истории по снятию порчи, сглаза, венка безбрачия и тому подобной, как мне раньше казалось, ерунды. Но самыми глупыми мне казались рассказы про различные талисманы, амулеты и обереги. Однако пришло и моё время поверить во всё это, сама жизнь подвела к пониманию.
Я жил со своими родителями до 27 лет. Они меня опекали, как маленького ребёнка всё это время. У меня не было ни друзей, ни подруг. Работа - дом - работа, вот и всё моё общение. О том, что мне пора бы уже и невесту подыскать не было и речи. Мама лелеяла мысль, что я всю жизнь буду жить только с ней, и зачем только люди женятся, с родителями жить куда лучше. Такая жизнь стала для меня невыносима. Что же делать?...
И вот, на бескрайних просторах интернета, я нашел ,на этом форуме целительницу - Александру Васильевну
Я попросил её помощи, и коротко описал ей свою ситуацию. Александра ответила не сразу. Я уже было подумал, что это очередной шарлатан, наживающийся на чужих несчастьях.
Однако ответ пришёл, причём она настолько точно описала мою ситуацию, хотя я ей рассказала только самое основное, на мой взгляд, что всё моё недоверие сразу улетучилось как дым.
Александра Васильевна сказала, что на меня наведена порча, сглаз и на мне лежит венок безбрачия. Но что больше всего меня поразило, это то, что всю эту ерунду на меня навела моя собственная мама. Конечно, она не желала мне зла, но ей так хотелось, чтобы я всю жизнь прожил только с ней, и ни с кем меня не делить не собиралась, что она подсознательно устроила мне такой "подарок".
Александра Васильевна провела какие-то свои обряды (я в этом ни чего не понимаю), предложила несколько оберегов и амулетов для защиты. И что Вы думаете. Примерно через несколько месяцев я встретил свою будущую супругу. От родителей я естественно ушёл, жизнь у меня наладилась. Я очень благодарен Александре за её помощь, за то, что она оказалась не шарлатаном, а настоящим мастером своего дела и даю её тел. +375291034848 Viber WhatsApp

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 22 гостя