Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
минчанкa M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение минчанкa M »

Я как та баба Яга молчать не буду ;) Почитала тут посты и пришла к выводу, что у молодежи сейчас низкая мораль, а где-то ее и совсем нет. Захотелось, пошла переспала с другим, пока к жениху ехать... Другая вообще, дома муж и маленький ребенок, а она ездит к любовнику сама... Как говорила моя еще бабушка: мир перевернулся... Печально.

Wikatа H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Wikatа H »

Отвечу минчанке М, если поскрести более старшее поколение, то тоже хорошо чудили в молодости.

А хотела написать, что обращалась к гадалке Полине. Причиной обращения была черная полоса в моей жизни. Причем, везде, а особенно с мужчинами не везло после развода. Подруга была у Полины и она ей помогла наладить жизнь. Вот и я обратилась... Скажу так, она очень сильная гадалка. Всё мне понравилось и жизнь как-то наладилась, а главное замуж вышла. Если нужна настоящие гадание и помощь обращайтесь.

Шуркa O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Шуркa O »

У меня это все было: встречания еще со школьной скамьи, затем красивая свадьба, семейная жизнь, нормальная по моим меркам. Вот только детей у нас не было, и свекровь об этом не забывала ни на минуту... Как-то казала мне, а она сама медик, что ранняя половая жизнь и привела к таким грустным последствиям.
А потом, так необходимая по работе учеба мужа, и появившаяся там другая, которая от него забеременела с льоту. Вот и развод по этой причине произошел, хотя я и сопротивлялась, но муж сказал, что его ребенок байстрюком расти не будет.
Вот и я стала одинокой женщиной, как моя мама и мамина сестра, и бабушка! Как то я зацепила инфу на этом форуме о родовом проклятье и мне пришло на ум, что с нами женщинами в роду что-то не то.
Тут же на форуме выбрала гадалку Надежду (+375293030318) созвонилась и поехала в Минск. Знаете, я и боялась идти к гадалке, потому что она будет рассказывать всё о моем прошлом. Но опять же, настоящее и будущее проистекает из прошлого!
Надежда мне всё напомнила в подробностях, напомнила и о том, что свекровь считала своего толстого сына намного умнее меня и собственно не очень хотела нашей женитьбы... А дальше все было еще интересней, что на мне просто многократный сильный сглаз именно от свекрови (слава Богу, что не родовое проклятье)!!!
Скажу вам, что сглаз мы с Надеждой снимали почти месяц! Она сказала, что почти порча. Знаете, я стала даже себя лучше и свободнее чувствовать) Главное, конечно, что Надежда мне предсказала, что я сначала забеременею, а потом и замуж выйду за своего сотрудника.
Надежде я очень-очень благодарна за то гадание и помощь. Сейчас все уже сбылось, мы с отцом моего ребенка сразу расписались, только я узнала о беременности)))
Самое интересное, что у свекрови аж лицо перекосилось, когда она увидела меня с приятным мужчиной и коляской!

Лидия М T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лидия М T »

Очень помогла гадалка и я думаю ясновидица Анжела. Она вернула молодого человека, которого переманила подруга. Всё у нас сложилось хорошо. То, что предсказала мне Анжела, уже сбылось. Мыслю так, раз есть положительный результат, значит специалист она сильный. Могу подсказывать другим. Пишите.

Надя M M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надя M M »

А нас примерно развела свекровь, хотя у нас сперва были с ней нормальные отношения. Она меня даже не критиковала никогда. Когда с мужем начались недоразумения, я побывала у гадалки и она мне четко указала на сглаз и козни свекрови.
Вот тогда все и выяснилось. Я пошла на прямой разговор с ней. Она тогда четко ответила, что я не подхожу ее сыну и сын об этом тоже знает... Хорошо, что детей у нас не было, развели нас быстро. Теперь он женат на дочери ее подруги, что и требовалось доказать. Зато я замужем за хорошим человеком, у которого уже нет мамы...

Кети B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кети B »

Была сильно влюблена в одного человека, но пару месяцев назад расстались. Вернее, он меня бросил... Не могла без него, не могла найти себе места. Месяц назад нашла практика Андрея (руны, Таро) и даже не понимаю, как он это сделал, но мы с парнем помирились))) Причем, первым позвонил он! Я была вне себя от счастья. Андрей, я тебе очень благодарна за все!

Alla X O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alla X O »

Здесь на форуме об этом уже писано-переписано. Сколько семей рушиться, уму непостижимо! Моя история одна из очень многих и хочу ее посвятить Ольге.
Обратиться к услугам этой гадалки из Минска меня принудили семейные обстоятельства. Считаю, что почти все женщины в моем положении ищут помощи у этих специалистов. Раньше, мама рассказывала, что в таких случаях жены обращались в райкомы партии за помощью, чтобы остепенить мужей. А теперь это маги и гадалки.
И что делать, когда жизнь рушиться, а любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна. И вообще 8 лет брака и сын – это простое недоразумение... простое!? В этом случае хочется закрыться от всех, лечь и не вылезать больше на свет.
Никогда не верила и не интересовалась гаданиями, но Ольга просто спасла меня и нашу семью. Мне понравилось, что она начала с прошедшего времени, как бы выявляя все наши общие проблемы и ошибки. Моих ошибок в отношениях, тоже было предостаточно и даже больше. Она сказала, что вы думали, что стоит только выйти замуж и все само собой сложится, а так не бывает.
Обрадовало меня то, что наш папка собрался уходить к совершенно чужой тете все-таки по привороту, правда неудачному!
Обряды этой хорошей женщины Ольги очень нам с мужем помогли). Он потом удивлялся и сам был в шоке от того, что вытворял. Говорил, что сам не понимал, что с ним происходит и что он говорит. А я тоже поняла все свои ошибки и уже исправилась. Теперь в нашей семье мир и покой. Ребенок счастлив, он тоже понимал, что что-то не то между нами твориться...
Знаете, я очень благодарна Ольге за все и всегда бывая в церкви, ставлю свечу за ее здоровье. Звонила я по номеру 80296112470. Правда, пришлось пару раз набирать.

Raisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 07:38

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Raisa »

Как и многие здесь очень хочу порекомендовать Александру Васильевну ! Обратилась к Александре в очень сложный период, ушёл муж к другой, опускались руки, думала из депрессии уже никогда и не выйду. Больше трех лет пыталась сама бороться с проблемами: ссоры в семье, проблемы в работе, все валилось из рук. Что не делала - ничего не получалось, думала с ума сойду. Зашла на форумы и стала искать целительницу которая реально сможет помочь и в дальнейшем, будет помогать, направлять. Перечитала множество форумов, много отзывов и остановилась на Александре. Позвонила, записалась на приём. Она выслушала внимательно, задала несколько вопросов поработала со свечами и зеркалами помогла найти причину, дала молитву . Буквально сразу стало лучше самочувствие!!! В короткие сроки после обряда вернула мужа, со временем наладились важные сферы в жизни. Самое главное- прекратились ссоры! Принимает дистанционно, что очень удобно. Так же с первого сеанса сняла порчу. Держу связь с Александрой Васильевной по сей день. тел.+375 29 103 4848

Свeткa K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Свeткa K »

Попала к Ирине по сарафанному радио и не жалею, а наоборот очень довольна ею). Она занимается разной магией. Мне очень это было нужно. Мой мужчина с которым были 2 года меня оставил. Очень переживала, больно было и тяжело на душе.
Причем, все как- то в один день случилось. Если бы началось раньше, я не могла не заметить. Вот Ирина обнаружила на нем приворот и мне помогла вернуть любимого. Я глазам своим не поверила, когда пришел, а Ирина все- таки смогла!

аlek_ra C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение аlek_ra C »

Очень мне нужно попасть к хорошей гадалке, очень. Дома такая заваруха, от которой я не могу собраться в кучу. С мужем ругаемся по поводу его измены, хотя он клянется, что не изменял. Читаю тут отзывы и они меня очень обнадежили. Надеюсь на поход к гадалке и на устранение проблем. Еще не решила к кому пойду, но то что поеду в Минск - точно!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, Google [Bot], Lana B, Majestic-12 [Bot] и 7 гостей