Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Zima_na_dushe H
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zima_na_dushe H »

Девчата! Подскажите, как себя вести после того, как поняла, что муж мне изменяет. Хочется скандал закатить, но пока сдерживаюсь, боюсь навредить сама себе и детям. К гадалке уже позвонила и записалась на прием, но вот не знаю, как себя вести эти 3 дня... Делать вид, что ничего не знаю? Как вы вели себя в таком случае? По отзывам нас таких слишком много...

Элинa B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Элинa B »

Вы задали очень трудный вопрос. Чужая семья - потёмки, помните? Я подсказывать и советовать не буду, просто скажу, как было у нас. Когда я догадалась, что муж мне изменяет, чуть не сдвинулась от того, что безоглядно доверяла ему.
Я решила не говорить ему ничего и не подавать виду, что догадалась, а тоже сходить к гадалке. У моей кумы после разговора даже без скандала - муж просто ушел к любовнице. Она говорит, может если бы не начинала разговор, он бы не ушел. Многие мужики так.
На этом добром форуме я выбрала Ольгу и поехала к ней в Минск. Не хотела к местным, чтобы никто не увидел. Вот Ольга мне по раскладу и по Книге все рассказала. Сказала, что любовь у нас с ним, а любви у них она не видит - просто любовница сама под него постелилась в наглую.
Сказала, что мне поможет и дала задания мне, которые я прилежно исполнила. Подсказала, как измениться самой и как с ним себя вести. Постепенно стала замечать больше внимания к себе и детям.
Я уж постаралась в постели, простите за подробности. Поняла, что этого ему не хватало) ;) Все у нас сейчас в порядке и даже более. Всегда помню о наставлениях Ольги и периодически повторяю некоторые обряды сама. Очень признательна этой милой женщине за помощь и добрые нужные советы.Телефон ее для предварительной записи 80296112470. Счастья и удачи всем женщинам!

Оксана654 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Оксана654 T »

Когда мне позвонила знакомая "доброжелательница", что видела пару раз моего мужа у какого-то дома вечером. Я от этого впала в ступор и когда пришел муж, сказала совершенно спокойным тоном, что звонила такая-то и сказала то- то. Спросила или она красивая и еще сказала, что удерживать его не буду. И тут он взорвался, что значит мне совершенно все равно, уйдет он или нет? Кричал, что был в том районе по делу и что даже мысли об измене у него не было!!! И вот тут я расплакалась... Он стал меня обнимать и утешать, как маленькую. Вот такая наша история.

люДка T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение люДка T »

К гадалке ходила с подругой, она думала за иностранца замуж выйти и советовалась. Гадалка ей сказала, что подруге это не нужно, что ее судьба здесь и у них ничего не выйдет, так и случилось. Гадала эта женщина на картах и кофейной гуще.
А мне сказала, что вот я скоро выйду замуж за своего одногруппника. Так и есть на самом деле, хотя мы перед дипломом разругались и уехали в разные места на работу.

Ёлкa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ёлкa »

Прямо как мы с мужем! Тоже встречались с 4 курса заканчивали учебу и собирались вместе работать. Только вместе тоже не получилось и разъехались кто куда, переписывались. Спустя короткое время он приехал меня поздравить с днем рождения и сделал предложение))) Уже потом я вспомнила, что все это мне нагадала гадалка, к которой мы с девчонками ходили гадать. Имя ее хорошо запомнила Александра, потому что так зовут мою маму.

Ninа C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ninа C »

Я раньше никогда не ходила к гадалкам и не верила этому всему. Моя лучшая подруга верующая и всегда мне говорила о грехе. Только вот в прошлом году со мной была странная история. Появились проблемы с кожей ног, это были пятнышки, которые чесались. Сначала я подумала аллергия и особо не обращала внимания. Пятна стали больше и поднимались выше по ногам.
Дерматологи никакого заболеваниям не находили, подозревали аллергию. Причем, я сама врач и из семьи медиков. Лечение не помогало вообще, я стала ходить в длинной юбке.
Мне на одном из приемов совершенно случайная женщина из очереди дала номер Александры Васильевны и сказала попробуй. Я созвонилась и поехала.

На мне сразу и чётко была определена порча от бывшей жены моего мужчины :o Была в шоке, потому что я его у бывшей не забирала, он уже был свободным.
За пару сеансов я так поняла, порча была снята Александрой Васильевной потому что уже после первого сеанса меньше стали чесаться пятна. А потом постепенно и вовсе почти стали не заметны)))) Вы даже не представляете моего счастья, я спокойно стала спать.
Еще эта приятная женщина дала советы, как впредь защищаться от негатива. Договорились, что первое время буду к ней ездить за защитой.
Попросила ее сделать расклад на отношения с этим мужчиной, АВ сказала, что хоть он мне и нравится, но счастья не принесет... Сказала, чтобы оглянулась на работе, что там есть для меня мужчина, с которым я буду счастлива. Скажу коротко об итогах - я действительно счастлива)
От меня большая благодарность Александре Васильевне! +375291034848.

Ирина39 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирина39 C »

я вот тоже задумалась. при моей чистой коже лица, даже в подростковом возрасте, в последнее время стали появляться прыщики. заметила, что это началось, когда начала встречаться с парнем, у которого была до меня девушка, подружки рассказывали. может тоже поехать к гадалке? может та девушка что- то мутит?

Светлaнкa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Светлaнкa O »

Моей сестре-красавице примерно такую же порчу навела подружка завистница... это был ужас!!! Хорошо, что нашелся мужчина колдун что ли, который взялся за снятие этой порчи. Сколько бабок объездили, некоторые не взялись даже, а некоторые брались, а потом говорили, чтобы искали мужчину. Одна из бабок сказала, что моя сестра стала встречаться с парнем, которого любила эта подружка... А сестра даже и не знала об этом! :?

Ayala O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ayala O »

Расскажу о своем и не только опыте гадания у Надежды. Сами знаете, что к гадалке же идешь, когда в жизни что-то неясно или не клеится. Вот и я пошла, потому что были мне очень непонятными отношения с моим любимым мужчиной. Он то появлялся и клялся в любви, заваливал подарками, а то пропадал на пару недель.
Расклад Надежды показал, что он занимается чем-то плохим, типа вор, причем едут в другие города, воруют, а потом уезжают. Типа налетчики... Мне стало дурно от этого открытия.
Я сразу мысленно сопоставила некоторые свои наблюдения и пришла к выводу, что все так и есть. Он никогда не рассказывал о своей работе. А я, наивная, подозревала, что у него есть другая женщина...
Передо мной тогда встала задача, как от него теперь отвязаться и решила закатать скандал типа ревности и выгнать его.
Еще попросила Надежду погадать на брата, который постоянно ездит в командировки, и на его жену. Он узнал, что я иду гадать и попросил. Я поняла, что он сомневался.
При раскладе постоянно падал король (мужчина), Надежда мне показала даже. Ему я после ничего не сказала, нагородила черти чего, а жену предупредила, что она имеет шанс быть пойманной с любовником. Но она была слишком самоуверенной, а брат резко вернулся домой, хотя якобы уехал уже, и поймал ее с любовником. Хотя у самого в командировочных городах тоже были любовницы...
Я очень благодарна Надежде. Она мне тогда здорово помогла свои профессиональным гаданием. 80293030318

Таира O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таира O »

Я тоже ходила к этой же гадалке и тоже хотела узнать, есть ли у мужа любовница. Подозревать начала, когда у нас в интиме стало не так как раньше. Расклад показал, что любовницы нет))) Надежда просто сказала, что нам уже не по 18 лет. Спасибо ей, научила и дала нужные женские советы. Дело пошло на поправку ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 12 гостей