Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ольга352 E243 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ольга352 E243 E »

Мне помогла в сложной ситуации с мужем гадалка Марья. Это мудрая женщина и советы дает полезные. Сказала о нас все в точку. Еще делала разные обряды и они реально помогли. Ну и я не подкачала. Муж перестал гулять, все нормализовалось.

Баг_ira E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Баг_ira E »

Могу подсказать всем знающую в гадании женщину. Зовут Надежда. К ней иногда трудно дозвониться, но при
желании можно. Скажу так, что гадает на картах Таро и предсказывает от прошлого до будущего. Я удивлялась как все реально и в точку! Мне смотрела фото и гадала только на картах, а знакомая рассказывала, что ей гадала и по руке и выливала воском. Тут на форуме прочитала, что гадалки так делают, когда информация о человеке не просматривается. К ней можно обратиться и онлайн. Надежда точно помогает найти все причины неудач в личной жизни, в работе, в родственных отношениях, в разных ситуациях, как у меня. Номер для связи +375293030318 Минск.

КаВаКо X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение КаВаКо X »

Для меня лично хороший результат дала Алина. Помогла мне вернуть молодую любовницу и она до сих пор считает меня 52-летнего, самым сексуальным мужчиной, даже говорит комплименты. А еще сделала специальные ритуалы на мою работу и я теперь замначальника. Кому надо - советую!

Иннуся O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Иннуся O »

а что бабло уже девушку не возбуждало?? никогда не понимала таких геронтофилок(((( для денег можно и молодого найти.

Морина O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Морина O »

Подскажите пжл практика, которая/который занимается снятием порчи или родового проклятья (есть подозрение). Народных целителей пжл не нужно предлагать, они не смогли помочь в моей проблеме. Заранее буду благодарна!

Санька P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Санька P »

У меня в связи с таким запросом тоже вопрос, потому что самой очень надо. Есть подозрение, что соперница что-то мутит на меня! Порчу снимают и белые маги, и черные? Или только тот снимет, какой магией и наведена порча?
Пыталась сама разобраться, но после чтения еще больше запуталась. Некоторые маги говорят, что магия по цвету вообще не делится. А другие говорят, что кроме черной и белой, есть еще и серая магия???
То, что надо обращаться только к специалисту - это я хорошо усвоила). А вот хотелось бы обратиться сразу к нужному практику.

Еwа T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Еwа T »

Решила с вами форумчане поделиться своей бедой. Вижу здесь пишут не злые люди).
У нас в семье, на данный момент, очень тяжелые отношения. Благодарна Богу, что еще деток нам не дал... Замуж я вышла, не любя своего жениха, который очень любил меня и смотрел, как на богиню. Я же великодушно позволяла себя любить.
Но, прежде чем согласиться на брак, я ездила в Минск к Полине 80296851515 погадать, стоит ли мне выходить за нелюбимого и буду ли я счастлива? Полина мне тогда всё, как есть сейчас у нас, сказала. Но я решила, что хоть и недолго, но буду счастлива, да и годы уже поджимали.
Уже в начале семейной жизни я сделала пару серьезных ошибок, которые муж видимо не смог простить. Во-первых, я не взяла его фамилию и как-то в ссоре крикнула, что не любила его и не люблю...

И вот спустя 2 года происходит крушение нашей семьи. Думаю, что это карма мне или бумеранг? Муж полюбил другую, и она для него сейчас просто идеал во всем. Сказал, что обиды уже прошли, но рубцы остались.
Я просто сама убила его любовь и вижу теперь в его глазах только печаль, боль и сожаление... Сказал еще, что надеялся, что я его еще полюблю.
Мы пока еще вместе и у меня еще теплится надежда, но думаю это ненадолго...
Звонила опять Полине и скоро еду к ней погадать уже на развитие сложившейся ситуации.
Если честно, то мне жаль, что я не послушалась тогда Полину и испортила мужу и себе жизнь. Никогда не думала, что так тяжело будет жить, когда тебя любят, а ты нет...

Ustina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ustina »

еще хуже когда ты любишь а тебя нет... тоже надеялась что буду идеальной женой и он меня полюбит... наивняк! он женился на мне потому что моя семья не из бедных...

Лилу K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лилу K »

отзыв: девушка Женя. приятная девушка. гадает быстро. по характеру гадаемого человека и по причине события все сказала правильно. несколько черт характера указала в точку. впечатлила.
были совпадения с предыдущей гадалкой. были и радикальные отличия - посмотрим, кто попал.

BellaDonna C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение BellaDonna C »

На этом форуме очень много интересной информации по эзотерике. Мне встречалось такое, что специалисты не рекомендуют гадать на один и тот же вопрос два или несколько раз. Я поняла так, что каждый практик подключается к своему энергопотоку, а смешение этих потоков приводит к неточностям и вообще к неверным результатам.
А еще, многие пишут, что до того, как сбудется гадание, никому ничего нельзя рассказывать, даже маме и подружке, и в сети нельзя. Заметили, что большинство отзывов здесь пишутся, когда уже все состоялось. Да и не только о гадании нельзя рассказывать, а вообще о магии любой и обрядах.
Лично знаю девушек, которые еще не успели дойти домой, а уже все и всем рассказали, а потом удивляются, что у них ничего не сбылось и ругают практика!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Люда32 M M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 16 гостей