Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Симка P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Симка P »

Гадала у Анетты Зиберт на своего мужчинку, спрашивала, как бы за него замуж выйти. Только Анетта сказала, что он мне не по судьбе и я если настою на этом, буду вскоре сильно жалеть.
Сказала, что моя судьба скоро ко мне сам придет, прямо домой и я его сразу узнаю. Да, да! Он уже пришел по своей работе, он телефонист. Мы даже сначала оба растерялись и поняли, что наконец нашли друг друга))) Анетточка спасибо Вам и с Новым годом!

Vito
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vito »

Вот смотрю моя младшая сестричка уже 2 года встречается с парнем, который старше нее, но замуж ее не зовет. Я спрашиваю, она сердится...
Советую ей погадать в рождественские гадания, даже записала ее. Говорю ей, что уже будешь знать на что рассчитывать. Вроде согласилась.

Oliva T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Oliva T »

Тоже встречаюсь с одиноким мужчиной, у которого нет бывшей семьи, типа жены и детей. Казалось бы, ничего не мешает, но он не спешит узаконить наши отношения, хотя говорит, что любит... Вот записалась к Александре Васильевне погадать на него. Будем ли "мы" с ним? Мне бы очень хотелось этого. Посмотрим.

zimina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2024, 05:53

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение zimina »

Не один раз встречала хорошие отзывы об целительнице Александре Васильевне. Не решалась обратиться ,даже не знаю почему, но потом поняла, что зря. В общем дело было так. Перед этим, я обращалась ко многим гадалкам, воржеям, колдуньям... Когда ушёл первый муж с которым прожили не один год. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего и главное доброго человека, с которым после мы прожили вместе очень долго. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что решила обратиться к Александре Васильевне, хотя не на что уже и не надеялась. И она мне помогла. Сделала всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +375291034848. можно писать сообщения

Елена9 B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елена9 B B »

Вы меня, конечно, извините, но как можно рожать ребенка от человека, который от вас внезапно ушел, потом пришел??? А если он опять вас бросит, но уже с ребенком? Я фигею от таких бестолковых... Простите, не удержалась, хотя принцип помню: не судите, да не судимы будете!

Аннесия M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Аннесия M »

Тоже была такой доверчивой дурочкой. Жизнь меня ничему не научила, когда муж два раза уходил и возвращался. Родила ему его копию сыночка, а он через полгода снова ушел...
Вот тут уже я ему не дала спуску и обратилась тоже к гадалке Александре. Теперь сидит возле нас, как миленький. А еще постоянно говорит, как нас любит))) Спасибо этому мастеру!

love and love M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение love and love M »

Не ладится что-то у нас с парнем. Никак. Постоянные ссоры и разлад в отношениях. Вроде и любим друг друга, а ничего хорошего не получается... Записалась на гадание к нашей местной гадалке перед самым Крещением. Может что-то подскажет или посоветует.
Тут прочитала, что есть такое негативное воздействие на отношения, как рассорки. Их обычно наводят завистницы на пары... Есть у нас такая завистница, как моя кузина. Вот узнаю поточнее и пятак ей начищу, как в детстве делала!

Milachca K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Milachca K »

Практически то же самое было и у нас с любимым. Вроде и любим друг друга, но и ссоримся нередко. А последнее время, так прямо часто. Как говорят, врозь нам плохо друг без друга, но и вместе не можем.
Задумывалась уже, что что-то здесь не то, странно все как-то.... Случайно попала на этот форум и сразу сообразила, что надо погадать на ситуацию. Многое прочитала и уже не было сомнений, что мне надо пообщаться с Полиной по поводу наших странных отношений. Как раз я попала в прошлогодние рождественские гадания, мне повезло хоть в этом.
Когда Полина, как настоящий мастер гадания, начала о нас рассказывать, то я порой делала круглые глаза от точности. Была счастлива до слез прямо, что мы с Максом судьба друг друга. Вот только моя подруга, которой я чересчур доверяю, положила на него глаз сразу и потихоньку делает на нас рассорки. Вот пазл и сложился!!
Очень просила Полину нам помочь и разрушить козни, так называемой "подруги". Иногда у меня мелькали мысли, что "подруга" не искренняя, но я их отгоняла, а зря.
Постепенно мы с любимым перестали ссориться и уже решили в апреле пожениться, когда все вокруг будет в цвету)))
С "подругой" не общаюсь, от слова совсем, и она прекрасно поняла за что...
Спасибо Полине большое за все-все, что она сделала для нашего счастья. +375296851515 ее контакты в Viber-Telegram-WatsApp. Девушки, поспешите и как раз попадете на крещенские гадания!

Регина3 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Регина3 O »

Тут часто люди пишут и это так и есть, что все, что делается в мире плохого, делается из зависти.
Спасибо тоже Полине, что помогла отвадить от нас завистливую соседку, которая палец о палец не ударила, чтобы чего-то достичь, а только завидовала.

Люся2 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люся2 H »

Я вот смотрю, что у мамы с папой, такая же завидющая соседка. Может поэтому у мамы с папой часто возникают проблемы на ровном месте. Сглаз - это тот минимум, что можно от таких ожидать. Уже посоветовала маме обратиться к гадалке. Она сопротивлялась, но мои доводы ее убедили)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей