Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Vlada P P P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vlada P P P »

Встретились с мужчиной и поняли, что мы судьба друг друга. Так и сказала мне гадалка Татьяна. Сказала еще, что бывшая жена женила его на себе приворотом и что надо ему чиститься. Уговорила его поехать к Татьяне. Сказал после чистки, что как из паутины какой-то выбрался) Знаете, я же это чувствовала и не зря к Татьяне поехала.)

Masssrn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 22:31

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Masssrn »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты. И она живёт за МКАД, недалеко от м Могилевская. Спасибо

АнастасияА H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение АнастасияА H »

Liyana O писал(а):
24 сен 2021, 09:33
Я тоже своему мужчине задала вопрос прямо в лоб и он мне тоже сказал, что детей он не бросит... Уважаю его за это, конечно, ну а мне что, быть вечной любовницей? Хочу к Полине поехать в Минск погадать, может что хорошее услышу?
Тоже была в таком же положении, только любовницы. Годочки идут и решила поехать к Полине погадать, что мне светит? Ехала с надеждой на то, что Полина скажет- он уйдет к тебе и будете вы жить долго и счастливо. Только она сразу мне сказала, что он семью не бросит, у него больной ребенок. А я для него как отдушина. Но мне нужно подумать о себе и расстаться с ним, потому что не может приблизиться ко мне одинокий мужчина.
Ох, хоть и нравился он мне, а рассталась... Вскоре встретилась и с нагаданным мужчиной и сейчас я уже замужняя женщина)))
Еще Полина дала тогда несколько полезных советов и предупреждений по сложной ситуации на работе. Очень это помогло мне.
Пишу отзыв с благодарностью этой мудрой и доброй женщине. +375296851515

Ганнa K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ганнa K »

была и я у Полины, когда в семье все было очень трагично. муж собирался уходить к другой, но так как он это не сразу сделал, у меня была надежда, что его можно остановить. так Полина и сказала, что та начала мутить с приворотом. только спасибо Полине, мы ей не дали осиротить детей)))

Вика_вика T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вика_вика T »

Была у Серафимы и всем ее советую. Серьезная, внимательная, умеет посочувствовать и посоветовать. Вникает в ситуацию и исправляет если надо)) Выходишь от нее прям другим человеком).

Я двига E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Я двига E »

девченки! кто был недавно у Ольги? не могу дозвониться то не берет то сбрасывает. не звонить же вечером...

Анna H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анna H »

Хоть с этим повезло, мне никогда не попадались случайные гадалки, ни кто -то там еще. Я тщательно искала того, кто смог бы по настоящему погадать и помочь, а также ответить на вопросы. Так же я нашла и Ольгу в Минске, изучала отзывы, спрашивала знакомых.
Была слишком запутанная ситуация в моей семье, не лучше Санта-Барбары. Вот Ольга мне делала расклад и в книге смотрела. Разложила все по полочкам, назвала причины всего. В том числе назвала и меня виноватой. Подсказала, каким образом все уладить. Спасибо ей большое, мы наконец-то пришли с мужем к согласию и гармонии)) 80296112470 Ольга.

Гроссмама E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Гроссмама E »

Была у Дарьи когда муж ушел к другой помоложе и так меня все это прижало, что думала свихнусь. Погадала несколькими способами и сказала, что не надо его возвращать, на нем сильный приворот и пусть с последствиями возится молодуха... Хотела тогда не послушать и искать другую гадалку, а теперь очень благодарна Дарье! Бывший из больницы не вылазит и еще пьет и молодуху дубасит...

BogdanaR K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение BogdanaR K »

Здравствуйте! Пишу положительный отзыв о Екатерине. Нашла её здесь на магическом форуме. Что не предпринимала, никак не могла сбить мужа, чтоб не ушел. Екатерина была мой последний шанс и вот ура! Муж передумал уходить и стал такой внимательный, ну и я изменилась к лучшему) Подсказываю Екатерину, не пожалеете!

Наталия236842 P P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Наталия236842 P P »

Обратилась к услугам Надежды из Минска, так как не видела смысла в своих стараниях наладить ситуацию дома в семье. Вижу, что муж врет и не краснеет, чувствую, что завел кого-то на стороне, а не могу доказать, ну не следить же за ним??
Вот Надежда мне все и рассказала... что женщина есть, но еще отношений у них нет, только ухаживания :o Я чуть не на коленях умоляла ее помочь мне, у нас двое детей и не дай бог он уйдет к той!
Помогла и уже вижу результат, муж стал даже внимательней ко мне, чем был))) да и с детьми чаще занимается))) Надежде мое самое искреннее спасибо за гадание и помощь! 80293030318

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 77 гостей