Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Мария O O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мария O O »

Очень хочу оставить свой отзыв об уважаемой Полине, на этом замечательном форуме.
Мы жили с разведенным уже мужчиной в гражданском браке, в доме у его родителей, хотя называли друг друга муж и жена. Он объяснял это тем, что не отошел еще от скандального развода и ему нужно время. У него есть сынок от первого брака и все его очень любят в семье, кроме меня... Его родители особенно, он у них единственный внук.
Поняла, что ревную мужа к ребенку и ничего с собой не могу поделать. Когда он у нас, муж общается только с ним, а меня просто не замечает. Да и его родители большим тактом не отличаются, везде можно увидеть фото бывшей семьи мужа и услышать разговоры о бывшей жене.
Я забеременела и муж сказал, что я полюблю и Владика тоже. Расписаться он даже не предложил и на мои слова о том, что наш общий ребенок будет расти "байстрюком" его совершенно не смутили, и он сказал, что еще не готов. Мне было очень обидно за себя и за будущего ребенка.
Муж из-за сына постоянно общался по телефону с бывшей женой. Последней каплей во всем этом были слова отца мужа о том, что первая была хоть женой, а я никто...
Я решила действовать и сразу позвонила специалисту по гаданию Полине, чтобы узнать, какие у меня перспективы с мужем вообще и попросить совета, может мне что-то стоит предпринять уже.
Мне повезло и Полина согласилась со мной пообщаться в WhatsApp, ехать в Минск у меня не получалось. Хоть и было очень обидно, но я довольна, что Полина никак не приукрашивала события, а говорила все как есть у нас.
А главное, что мой муж по-прежнему любит бывшую, хотя даже сам не осознает этого. Если я буду мудрой и ради еще не родившегося ребенка, останусь с ним, то должна это просто принять за факт.
Посоветовала и рассказала, как мне сделать кое- какие обряды на укрепление отношений и их узаканивание. Сказала, что для меня и для нас лучше будет, если мы будем жить отдельно от его родителей, которые негативно влияют на наши отношения. Это я уже понимала и сама.
С большим трудом, но мне удалось настоять на отдельном проживании в пустующей квартире моей тетки. Вскоре я стала замечать положительные перемены в наших отношениях, которые для меня периодически омрачались присутствием Владика по воскресеньям... Но я любила мужа, с которым мы тоже вскоре расписались. Он сам понял, что его будущая дочь должна расти в законном браке.
Очень благодарна Полине за всё-всё. Только благодаря ей, у нас с мужем всё наладилось и наша любимая дочурка родилась в любви) Владик подрос и мы с ним уже подружились, а он очень гордится и любит маленькую сестричку.
Если у вас возникли подобные проблемы, то звонить Полине и записаться можно по номеру 8 029 6851515, а если пообщаться онлайн, то +375296851515 WhatsApp, Viber.

Клара H H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Клара H H »

подскажите будьте добреньки контакт Нелли Новый Двор. заранее благодарна!

Nataly E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nataly E »

Жалко, что детки страдают от разводов родителей, а потом еще и от мачех и отчимов. Очень их жалко, потому что сама росла с отчимом, который любил только общую их с мамой дочку, а мы с сестрой были изгоями в семье. Считаю в нашем случае виноватой маму, которая из-за того, чтобы быть с мужчиной, позволяла унижать своих детей. Задумайтесь матери, да и отцы тоже!

Ruslana E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ruslana E »

Клара H H писал(а):
23 янв 2022, 11:57
подскажите будьте добреньки контакт Нелли Новый Двор. заранее благодарна!
Видела на форуме этой гадалке посвящена целая тема. Думаю там и контакты имеются. Удачи!

Таньча H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таньча H »

Когда меня бросил муж из-за другой, я, как и многие, стала искать специалиста по любовной магии. У кого только я ни была... Многие сказали :"Скоро вернется и будете вместе". Сколько денег на них истратила - до сих пор жаба давит. Правду сказала только Полина, что человеку прописан путь от самого рождения, и он должен его пройти. У меня сейчас другой муж и я счастлива, а бывший в таком дерьме, спились обое.

Irishka P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Irishka P »

Хоть тут на форуме и читала, что надо отпустить первую любовь, но у меня случилось иначе. Мне было 16 лет, когда я познакомилась с парнем и не просто влюбилась, а он был моей половинкой и он тоже очень любил меня. Мы встречались, но моя мама всегда была противницей нашей любви.
И когда мы собрались в мои 18 лет пожениться, был большой скандал. Она сказала, что парень ей нравится, но из-за его семьи она меня не отдаст за него замуж. Это она сказала ему в лицо! Макс почти с рождения жил у бабушки, мама его пила, а отец неизвестно кто... Бабушка воспитала его хорошим и воспитанным. Только мама твердила, что у него плохие гены и он мне только испортит жизнь, как ей мой отец.
Она своего добилась, он очень обиделся, бросил меня и уехал в другой город... Меня с собой он не позвал.
Чтобы как-то успокоиться, я поехала к Надежде погадать на все наши с ним дела. Вот тогда эта приятная женщина мне и сказала, что у нас настоящая любовь и мы все равно будем вместе, но сначала я из-за мамы выйду замуж за другого, но вскоре разведусь. Если честно я ей не поверила, потому что очень любила Макса.
Только он прекратил со мной всякое общение и я потеряла надежду. Через год я встретила парня с хорошими родителями, по мнению мамы, и мы поженились. Я старалась его полюбить, но отношения не складывались вообще и мы практически жили каждый у своих родителей. Я решила уже не слушать маму и подала на развод.
Вы не поверите, но именно в день развода, я случайно встретила Макса. Думаю, что это Небеса так все устроили! Мы проговорили весь вечер, вроде и не расставались. Поняли, что любовь нашу мама так и не смогла убить. На сегодняшний день, мы женаты и уже есть ребенок)))
Отзыв написала именно на этом форуме, где и нашла контакт, чтобы поблагодарить Надежду за такое верное гадание. А также посоветовать девушкам, слушать только свое сердце!
Недавно звонила Надежде по делам работы и знаю, что она гадает и в сети +375293030318 Viber или WhatsApp. Всем любви и счастья!

Елена9 B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елена9 B B »

Уверена, что многие подумали, зачем маму слушала, а не свое сердце. Моя дочь послушала сердце и сказала мне, чтобы я не мешала ей устраивать личную жизнь. Расписалась с парнем и через 3 месяца развелись... То, что он никакой, не слушала.

Alesia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 06:51

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alesia »

В последнее время мне часто в голову лезли ужасные мысли что жизнь закончена, что хорошего уже не будет .Всё это началось из за случившегося со мной совсем недавно, 3 месяца назад я встретила молодого человека, он появился совсем неожиданно, и я подумала наверно это судьба. Ведь судьба она и появляется тогда когда ее совсем не ждешь. после знакомства с ним я ушла от парня с которым я встречалась 1,5 года .В самом начале наших отношений я была счастлива, всё было как в сказке. Мы здорово проводили время. Мне было с ним не скучно, я чувствовала его на расстоянии. На тот момент я даже не могла представить что меня ждет, я не думала ни о чем. Но быть вместе не смогли и разошлись пути. Вот прошло 2 месяца и я узнала что я беременна. Любая девушка была бы счастлива узнав о таком событии но у меня потекли слезы и будто сердце остановилось...Я всегда мечтала о малыше, но тут все получилось так внезапно и я не была уверенна что это мой человек . Парень узнав об этом был на небесах от счастья.Мы решили все рассказать родителям, чего вскоре я поняла не следовало делать. И вот тут началась кошмарная жизнь, о которой я даже не представляла. С моей стороны были только за. Но с его стороны были против. С каждым днем его мама настраивала его против меня. Её не устраивало то что он еще совсем молодой и не готов, и то что я встречалась до него с парнем 2 года и была с ним в интимных связях. Она считала что я не люблю его и говорила то что это не его ребенок. И тогда его мать, его переубедила и он бросил меня беременной а ведь у нас всё было просто замечательно до этого момента. Я проплакала несколько недель пытаясь его вернуть но ето было безполезно я не знала что мне делать, когда одним вечером ко мне приехала мама в гости что бы утешить меня и тогда она посоветовала мне его попробовать приворожить. И подсказала телефон одной очень хорошей целительницы. Я позвонила ей ,записалась на приём и буквально через три недели мой молодой человек плюнул на всё и вернулся ко мне сказал что я с малышом важнее всего и всё это благодаря Александре Васильевне. Я ей очень благодарна она спасла мою семью.
Её тел. +375291034848 Viber, WhatsApp Александра Васильевна

Lizca E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lizca E »

я все понимаю но не пойму зачем было всем рассказывать, что вы с кем-то там встречались два года и спали? если я правильно поняла то из-за этого все проблемы?

Мартa H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мартa H »

Когда я была у одного шамана и спросила, почему к нему так много людей? Он объяснил, что у многих просто по факту негатива нет, что люди сами себе придумывают разные порчи. У многих бывает самосглаз, поэтому пока какое-то дело свое не сделал, нечего хвастаться.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 14 гостей