Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Зульфия M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Зульфия M »

Лично я обращалась к действительно профессиональной гадалке, которая сама рассказала, что меня тревожит и о чем я думаю. Для решения моего вопроса подсказала, как нужно поступить. И пусть, говорит, всё идет своим чередом, лишний раз не следует тревожить Высшие Силы. Она не требовала с меня каких-то больших денег. Я ей доверилась и всем советую. Пишите, дам её контакты.

Alca H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alca H »

Никак не могла найти нормальную гадалку и долго искала. Только потом за шла на этот форум и добрые люди направили меня к Ольге 80296112470. Знаете, я почувствовала сразу, что этот человек — специалист и совсем другое дело. Даже общение с ней было приятным и показалось, что мы давно знакомы.
После многих разочарований так не хотелось обмануться, только Ольга разложила карты и всё сказала, как у меня есть в жизни. Смотрела она и по Книге. Где-то в глубине души оставались кое-какие сомнения, но они прошли, когда я увидела изменения в наших отношениях. Благодаря этой приятной женщине, я теперь счастлива со своим мужем. Спасибо, Вам Ольга! Всем удачи и любви!

Элли C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Элли C C »

Мне, как хороший специалист понравилась гадалка Нелля. Помогла мне в одной странной ситуации. В моей квартире вторичного рынка по ночам постоянно кто-то ходил. При этом, соседей на тот момент не было вообще, все были на заработках. Сестра рассказала мне о своей Нелле и я решила тоже к ней обратиться. Она определила, кто это, но мне сказала, тебе оно не нужно знать, оно не твоё... Провела пару обрядов и я сейчас сплю спокойно. Спасибо ей за помощь! Рекомендую.

ЯНинаЯ B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЯНинаЯ B »

А нам сразу посоветовали пригласить типа ясновидящего, проверить и почистить энергетику квартиры. А потом мы еще ксёндза привозили для освящения.Тоже вторичный рынок. И вроде ничего, все путем.

Gallina E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gallina E »

Обращалась недавно к Лидии и результатом осталась довольна. Рассказы о прошлом и гадание на будущее точно совпали, я такого еще не встречала. Скажу, что была я у многих гадалок. Главное, что Лида смогла разрешить наши с мужем проблемы, у нас в последние время были ссоры на ссоре. Вообщем, я счастлива и очень довольна. Обращайтесь.

ЕленаЕ P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЕленаЕ P »

Мне в свое время очень сильно помогла вот эта гадалка Полина (80296851515). Было обидно даже, что во время кризиса в нашей семье все близкие люди отвернулись. Тогда я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов никаких не было. Считаю, что бывают психологи еще большие аферисты, чем некоторые гадалки.
Мне просто повезло, что я нашла ее здесь и почитала отзывы. Она сказала мне по раскладу всю правду о муже, которую все знакомые почему-то скрывали.Полина реально выслушала, вникла в проблему, разобралась и помогла. Я ей очень за
это благодарна.

Base H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Base H »

Была заядлым скептиком, в отношении гадания и вообще магии, до встречи с Анжелой. Она как-то сразу с меня скептическую ухмылку с лица скинула, потому что назвала те факты, которые просто так выдумать ну нереально. Меня она тогда очень впечатлила, дала множество советов и кое-что даже изменилось в моем восприятии мира. Если кому надо, дам номер.

lotoss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение lotoss »

ЕленаЕ P писал(а):
25 апр 2021, 11:55
Мне в свое время очень сильно помогла вот эта гадалка Полина (80296851515). Было обидно даже, что во время кризиса в нашей семье все близкие люди отвернулись. Тогда я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов никаких не было. Считаю, что бывают психологи еще большие аферисты, чем некоторые гадалки.
Мне просто повезло, что я нашла ее здесь и почитала отзывы. Она сказала мне по раскладу всю правду о муже, которую все знакомые почему-то скрывали.Полина реально выслушала, вникла в проблему, разобралась и помогла. Я ей очень за
это благодарна.
тоже была в прошлом году у Полины. подтвержу, что она хорошо и справедливо вникает в суть просьбы и дела.
я просила ее вернуть моего мужчину.
она сказала тогда, что я вместо счастья буду иметь с ним одни проблемы, так как он не серьезный человек и нечего из-за такого брать грех на душу.
сказала что будет у меня через полгода приличный мужчина и даже не женатый. только все будет зависеть от меня.
надавала мне еще кучу полезных таких советов.
на Новый год у друзей я с ним и познакомилась) пока встречаемся, но гораздо серьезнее все у нас, чем с тем.

Эдитa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Эдитa O »

Отличная гадалка принимает и лично и дистанционно в мессенджере. Зовут ее Аника. Обращалась к ней с криком души о помощи чтобы сохранилась семья. Муж ушел к женщине, у которой делал ремонт и которая в матери годится. Сначала стал пить, болеть и похудел сильно.
Многие брались приворот снимать ни у кого это не получилось. Аника, наверняка сильная гадалка, так как решила проблему к удивлению быстро. Все уже наладилось, мы снова вместе и все нормально у нас. Скажу, что муж оживает прямо на глазах)))

Ок санка C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ок санка C »

На собственном опыте знаю, как трудно найти гадалку с настоящими способностями, которая реально сможет помочь. Хоть мне повезло и не сразу, но я все-таки нашла ее. Человек, который, готов прийти на помощь страдающему. Просмотрела ситуацию по раскладу и по книге, дала нужные советы и помогла разрешить все проблемы! Знаю, что многие меня осудят, но зачем терпеть и страдать, если можно жить счастливо и, главное, с любимым мужчиной. Лично мне помогла Валентина. Советую!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Лора Грин , Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 17 гостей