Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
ne znaiy C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ne znaiy C »

Мы женились по залёту и мне некуда было даже уйти с ребенком, когда он стал выпивать и протягивать руки. Мои родители считают, что нельзя бросать мужа, а к его родителям обращаться бесполезно - я же специально подстроила беременность....чтобы его женить на себе. У него отец такой, а яблоко от яблони далеко не падает. Была в него так влюблена, что обо всем забыла и была уверена, что он самый-самый... Решила пойти к гадалке, может как-то поможет обрядами?

Оляська T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Оляська T »

Хочу поблагодарить здесь от всей души хорошую женщину и гадалку, которая не просто обещает, но и действительно помогает. Дорогая Ирина, спасибо Вам, что помирили нас с любимым. Я уже даже потеряла надежду на это. Здоровья вам и успехов! С наступающим Новым Годом!

Vika2 H47853 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vika2 H47853 H »

Никогда не думала, что это может произойти со мной, с нами. Слышала раньше о таком и даже на этом форуме читала похожее, но чтобы со мной??!! Мой жених, с которым мы встречались полтора года, были помолвлены и заявление уже было в ЗАГСЕ, даже зал заказан, за 2,5 месяца до свадьбы, бросил меня. Его увела у меня приворотом моя подруга. Описывать состояние мое, родителей и даже его родителей не стану. Шок – это совсем не то слово! Маме даже плохо было...
Узнала я о привороте у Полины, к которой меня направила его мама, потому что заподозрила неладное с сыном. После расклада и другой диагностики наших отношений, Полина сказала, что мы любим друг друга и мы по судьбе друг другу). После моей просьбы о помощи, сказала, что невесте она поможет и что еще будет наша свадьба. Несколько раз в процессе связывались с нею в сети. Я не могу вам передать, как она меня морально поддержала и успокоила!
Прошло немного времени и он сначала позвонил, а потом пришел и сказал, что тоскует и любит только меня. Я с ним спокойно разговаривала, как научила Полина. Потом он все время ходил за мной и говорил, что любит. Тоже люблю его, даже после этого всего, и простила. Он же не виноват, что она его привернула. Сейчас он ее просто не выносит и она вообще выехала из города. А свадьба наша все-таки состоялась на радость всем и сейчас мы счастливы, как и говорила Полина. +375296851515 ватсапп и вайбер.

gelyaivanovna93 M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение gelyaivanovna93 M »

Мне муж сделал "подарочек" под Новый год, ушел к другой, которая помоложе... Дети живут в другой стране и я осталась совсем одна... Уже опухла от слез и решила искать помощи здесь. Подозреваю на нем приворот, потому что очень резко изменился и не только по отношению ко мне, а вообще. Читала тут признаки, так их несколько совпадает...

Ген C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ген C »

В одно время вдруг пришло понимание, что я есть самый настоящий алкоголик. Слышал такое, что если у вас дома есть спиртное, а вы его не трогаете, то вы еще не алкоголик. Но вот так ли это? Раньше я мог выпить рюмку - другую три - четыре раза в году.
За год до этого, меня повысили по работе. Эта работа была не только сложной, но и очень ответственной. У меня в подчинении были 52 человека. Очень сложный коллектив, большинство женщины. После работы я почти каждый вечер! стал выпивать. Поначалу это было сухое вино или пиво. Выпивал, чтобы упорядочить свои мысли и снять стресс и усталость. Со временем перешел на крепкие напитки.
Осознавал, что это не очень здорово и уверял себя, что могу бросить выпивку в любой момент. Только все это самообман. Уже очень хотелось бросить пить, но не мог. Находил тысячу причин, чтобы зайти в магазин после работы и купить бутылку спиртного.

Может быть, я и не предавал этому особого внимания, если бы выпивка уже реально не мешала мне жить. Да и на работе стали замечать мое слегка помятое лицо... Я растерял почти всех друзей, которые еще остались после окончания школы. Женат еще не был, но девушки уже не хотели, как прежде, со мной встречаться.
Когда старшая сестра приехала ко мне в гости, она ужаснулась и сразу позвонила своей знакомой Александре Васильевне, у которой вытаскивала из этой же ямы своего мужа.
Почти как бывало в детстве, она меня практически за руку повела к этому специалисту по эзотерическим делам, гаданиям и обрядам разным.
Александра Васильевна сразу сказала, раз пришел сам, значит еще не все запущено. Потом я был в шоке от того, что на мне была порча на пьянство от немолодой уже женщины, предположительно с работы. Тут же вспомнил, что я одну выгнал с работы за постоянный брак, а она тогда кричала, что отомстит мне...
Я не знаю, что там делала эта мудрая женщина, но стал замечать со временем, что меня меньше стало тянуть на спиртное, а потом и совсем тяга прошла))) Может и скажу тривиальное, но я как на свет народился. Низко кланяюсь Александре Васильевне за ее участие в моей жизни. В процессе работы, мы иногда общались с АВ вот по этому номеру +375291034848 Viber или WhatsApp. Всех с Новым годом! Он для меня действительно новый.

Zoya2 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zoya2 X »

Вспомнился мой отец, которого тоже повысили и он начал выпивать. Пьющий отец - это самое страшное воспоминание из детства... Мама тогда тоже бегала по бабкам и даже, простите, ногти стригла ему в рюмку с водкой... Помог помню какой-то дедок и тогда отец резко бросил пить, даже отлежал неделю, весь трусился...Не дай Бог никому такое в семье!

seta X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение seta X »

Виктория, у которой я была, гадает на Таро, еще смотрит по фото, говорит практически 100%, даже мелочи) Заказала у нее обряды,дороговато, но результат такой как я просила. Хотела снова обратиться, позвонила, но она трубку не брала. Советую!

Тоня 3 C C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Тоня 3 C C »

Гадалка Диана очень помогла. Проблемы были у нас со свекровью.
Произошло то, во что с трудом верилось. Свекровь оставила нас в покое). Постепенно, отношения наши стали налаживаться. Теперь мы спокойно общаемся, даже муж удивлен. Благодарна Диане! Вообще думала, что постепенно свекровь нас разведет! Рекомендую.

АляАля A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение АляАля A »

Zoya2 X писал(а):
02 янв 2022, 13:59
Вспомнился мой отец, которого тоже повысили и он начал выпивать. Пьющий отец - это самое страшное воспоминание из детства... Мама тогда тоже бегала по бабкам и даже, простите, ногти стригла ему в рюмку с водкой... Помог помню какой-то дедок и тогда отец резко бросил пить, даже отлежал неделю, весь трусился...Не дай Бог никому такое в семье!
прочитала и как будто про меня написано. даже все всколыхнулось внутри. до сих пор не могу никому ногти стричь. а ведь это от пьянства не помогает... жаль что мамы иногда не думают, как отреагируют дети на их действия. у меня это как сейчас говорят психологическая травма...

N@t@sh@ P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение N@t@sh@ P »

Мне кажется очень многих, к сожалению, коснулась такая беда. У нас после смерти отца стала выпивать мама, появились подружки такие же... и вместе запивают горе( Вот читаю и думаю тоже повезти ее к специалисту по магии. Может встряхнет ее?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 91 гость