Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Na Tasha O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Na Tasha O »

Обращалась к Инне больше года назад, когда переехала в квартиру из вторичного жилья. Так там была такая угнетающая атмосфера, что даже ночью просыпалась от какого-то внутреннего беспокойства . Может кто-то и не поверит, но после того как обратилась к Инне, наконец зажила спокойно, появился какой-то уют и ощущение тепла. Она очень ответственно подошла к моей проблеме, только теперь поняла, что все это сработает только тогда, когда вы тоже будете помогать ей. Нужно выполнять все ее указания и советы, не такие уж сложные. Спасибо Инне!

Cwetлана H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Cwetлана H »

У нас была обычная нормальная семья, да и женились мы по любви, родили прекрасного ребенка. И тут Остапа понесло, стал гулять по черному и приходить домой почти к утру :o пока я занималась с маленьким ребенком, который и болел часто к тому же.
На мои замечания и возмущения сказал, что я ему не уделяю столько внимания, сколько уделяет любовница. Еще сказал, что ребенка любит и будет жить на два дома, если я буду молчать и ублажать его тоже(((
После этих слов уже терпеть не было сил, просто выставила его с вещами и он с удовольствием (!) ушел жить к любовнице. Короче, я облегчила ему задачу. Уходя, он сказал, что кому я буду нужна с ребенком, еще прибегу ему в ножки кланяться, представляете?
Когда я немного успокоилась, решила сходить к гадалке Ольге, чтобы просмотрела эту ситуацию и может помогла как то. Ольга все сказала, как оно есть и еще, что на муже приворот от той другой! Причем, посоветовала не снимать и не возвращать предателя. А еще сказала невообразимую вещь, что меня уже приметил порядочный мужчина, но не может ко мне приблизиться, потому что я вся на нервах...
Мне конечно было тяжело одной и пока было никак не до мужчин, хотя я после Ольги почти успокоилась, но он все равно появился в нашей жизни). Вскоре мы расписались и я до сих пор удивляюсь, что в природе есть такие Мужчины, именно с большой буквы.
Вы не представляете, как благодарна я Ольге за гадание и совет))) Звонить ей просто 8 029 611-24-70. Это очень приятная женщина, которая вникает в суть проблемы и помогает) Хочу поздравить Ольгу и всех форумчан с Новым годом!

Emma
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:54

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Emma »

Если кому нужно, могу подсказать проверенного специалиста, пишите в личку. Вот мне просто волею судьбы повезло, что я нашла Милену, узнала о ней через знакомых, которые неоднократно к ней обращались. Ощутила результат так быстро, что даже не ожидала. Теперь верю в гадание и магию, и что есть такие спецы, которые действительно помогают)

Vika_Vica C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vika_Vica C »

А я специально была у Ольги тоже, чтобы она посмотрела для меня по своей книге ну и на картах конечно. Всё понравилось и уже многое сбылось) Советую.

Дана23 B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Дана23 B »

У меня даже в мыслях не было такого ужаса, что близкий человек может сделать нам что-то плохое. А этим человеком была наша кума!!! Она развелась с кумом, другом детства моего мужа. Он уехал в другой город, а она так и осталась другом семьи или как назвать. Вот только мужу она изначально не нравилась, говорил завидющая и неискренняя.
Было у нас дома торжество и я перед ним везде хорошо убирала, а тут на другой день как то так было в доме тягостно, какое-то гнетущее настроение у всех... Я начала все проветривать и увидела странный порошок возле порога! А так как я на этом форуме еще раньше многое прочитала, то решила убрать это что-то по всем правилам и сразу позвонила Полине, чтобы приняла меня.
Полине я рассказала о находке и она сразу сказала, что какая-то "доброжелательница" пыталась навести порчу на наш дом и семью в целом. Обрисовала ее примерно, ну тут уж сложно было не узнать нашу куму, рыжая она одна у нас! Говорит, что я вовремя пришла и что хоть порча слабенькая, но ее все равно надо снимать.
Порчу мы снимали как бы вместе, Полина меня инструктировала, что сделать еще дома надо. Я, как прилежная школьница, все сделала и обследовала каждый сантиметр дома, и знаете, прям в скором времени в доме чувствовалась свежесть и хорошее настроение)
Выслушала от мужа много "приятных" слов в свой адрес, что я доверчивая дура, а в адрес кумы так вообще... Самое интересное, как и сказала Полина, виновница очень скоро прибежала к нам, хотела одолжить денег, но я ее даже во двор не пустила и высказала ей всё. А муж ей еще похлеще сказал, чтобы даже не приближалась к нашему дому.
А недавно эта дурочка приходила ко мне на работу и на коленях просила прощения, говорила, что ее черт попутал и что ребенок у нее стал сильно болеть. Я ее простила, конечно, ради ребенка только, но вот тут где-то читала, что теперь Высшие Силы буду решать прощать ее или нет...
Полине я очень благодарна за помощь и хорошее гадание. Муж мой пошел на повышение на работе, как она и говорила. Еще она сказала, чтобы мама моя заставила отца пойти к врачам и обследоваться и это было ну как раз вовремя) У Полины номер не поменялся и по- прежнему 8 029 685-15-15 (Минск). Всем только хороших друзей и удачи в Новом году!

Roma A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Roma A »

Никогда в это не верил, но вот пришлось обратиться, другого выхода не было... Просто реальная помощь. Ничего лишнего - чернокнижник, гадает и обряды разные. Очень помогла в личной жизни. Никакого развода как у других. Понятно, что это всё не бесплатно, но Мория отвечает за свою работу на 200%. Обращайтесь дам ссылку, сами пообщаетесь и все поймете.

Aнютка K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aнютка K »

Тоже была у Полины в Минске. Не хотелось бы прибегать к услугам гадалки, но вариантов у меня не было, очень сильно хотелось за получить парня, который даже не смотрел в мою сторону и меня это дико бесило. Это не давало мне покоя, да и самолюбие было задето, я красивая... Мы уже с ним переспали, мне этого достаточно. как будут развиваться события - время покажет. Сильно благодарна Полине за помощь, которую бы никто другой не оказал мне.

Rejina2 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Rejina2 K »

Знаете, как у многих тут пишущих, от меня уходил муж. У меня был сильнейший стресс и я была на грани помешательства. Даже надежды никакой не оставалось. Подруга подсказала ведьму Августину и я обратилась. После нескольких ритуалов, муж вернулся и мы начали новую жизнь. Времени на это всё ушло около двух месяцев. Век ей буду благодарна!

Kima K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Kima K »

очень хочу в святки сходить к гадалке.. что то самой гадать не хочется - начиталась страшилок в сети.. подскажите будьте добреньки кто ходил в святки к гадалкам, гадают они в это время? очень надо на одного парнишу погадать..

Алеcя C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алеcя C »

Тоже очень надо погадать. Мы с парнем прям на Новый год разругались, я его приревновала... Ну скажите, ведь нельзя же прийти на вечеринку с одной девушкой, а заглядываться на другую? Вот я его и послала, мириться не хочу. А если поженимся, что буду ловить его у любовниц??? Пойду к гадалке погадаю на него. Может что толковое скажет, хоть судьба мы или нет?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 17 гостей