Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Petrowna E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Petrowna E »

Кстати, личная жизнь у этой бывшей подруги не ладится, она даже ни с кем не встречается. Думаю, что послала мне, то и получила сама...

Люд Мила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люд Мила »

Встречалась после развода с мужчиной, очень нравился, но были сомнения в общем будущем и я тоже была у Полины и узнала, что он гад женат и имеет двоих малых детей((( да еще и жена болеет...

Кира_cir E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кира_cir E »

Подскажу эзотерика Анжелу. Гадает по существу и проводит обряды, которые на самом деле работают и от которых по факту есть результат. Очень помогла моей семье, мне помогла выявить вовремя болезнь, мужу помогла с хорошей работой, дочери замуж выйти. Очень благодарна ей за гадание и помощь.

Светулёк H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Светулёк H »

Petrowna E писал(а):
11 сен 2021, 07:26
Кстати, личная жизнь у этой бывшей подруги не ладится, она даже ни с кем не встречается. Думаю, что послала мне, то и получила сама...
Очень хорошо поняла, читая инфу и отзывы здесь, на форуме - что пошлешь во Вселенную,то и получишь обратно). Закон бумеранга или карма, как хочешь назови, работают четко.

Меланья O O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Меланья O O »

Доброго дня всем любителям магии и гадания! Была у Марины, гадала она мне на Таро и отливки делала. Так из скептика я реально поверила в это все. Теперь любимый мне звонит каждый день и настаивает на встрече. И это несмотря на то, что расставались мы с ним очень жутко. Просто советую, пишите мне.

Petra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 14:57

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Petra »

Вот мне тоже очень помогла Александра Васильевна . Никогда не думала, что придется обращаться к магам, но жизнь заставила . У меня с мужем возникли проблемы, обзавелся женщиной и перестал бывать дома, почти совсем ушел к ней. А нас двое детей и была нормальная семья. А тут совсем как с ума сошел. О своей семье и слышать ничего не хотел. Пришлось мне идти к целительнице и просить у нее помощи. Она очень сильная и опытная, и очень помогла мне.
Всем ее советую Александра Васильевна +375291034848

Калина P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Калина P »

Какая-то прям напасть, мой тоже загулял и я боюсь чтоб не ушел, сыновья у нас подростки и им нужен папа. Могут ли мастера предотвратить уход мужа? Ну чтоб без всяких там приворотов отворотов. Почитала тут, что лучше не рисковать, что даже на детях может отразиться. Но есть же другие какие-то обряды? Подскажите как лучше?

как надо M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение как надо M »

Читайте инфу на форуме и будет вам счастье) ;)

как надо M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение как надо M »

Мой молодой человек уже был заколебал меня своей ревностью, причем беспричинной. При помощи этого форума, я позвонила Надежде в Минск и попросила погадать на нас, ну и если можно то помочь его как-то успокоить. Надежда гадала мне на картах и вы представляете у нас любовь и он моя судьба, а я его! Просила хоть немного успокоить его недоверие и она провела нужные обряды. Постепенно он стал больше доверять мне и я даже могу спокойно встречаться иногда с подругами. Ну и по подсказке Надежды, я стараюсь не давать ему повода для ревности. +375293030318

Euforiya B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Euforiya B »

Прочитала пост какнадо М и так до боли все знакомо! Каждый, конечно, решает сам, но я и третьему закажу иметь дело с ревнивцем. Я еле от такого отвязалась и тоже через гадалку, делали рассорку. Уже думала, что наденет на меня паранджу и будет держать взаперти. Почему он на тебя смотрит? Это самый невинный его вопрос... Я сначала глупая, как и все девушки радовалась, что так он меня любит, что везде контролирует...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 12 гостей