Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Олли K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Олли K »

Витебская область, Ушачский район, Великие Дольцы рядом деревня Церковище. На берегу озера рос дуб из него текла родниковая вода, все родники в деревне и в лесу деревни намоленные. Много знахарей и целителей, шептух покоятся на кладбище. Зайдите поклонитесь, пройдите, попросите помочь и дозволу родниковой водицы в леску взять. Сладости оставьте у ворот и идите не оборачиваясь.
Много магических свойств у этой деревеньки. О том какой силой обладал Саксон Михалко, вам деревенские расскажут. Жена красавица Дарья у него была.
Места в деревушке намолены и кто с чистой душой захочет излечиться, места райские помогут. Я много знаю о тайне этой деревушки, я сама получаю целительную энергетику этих мест и родников. В свои за сорок я выгляжу на 25-27. Всего хорошего, благ вам мои дорогие.

Акле C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Акле C »

Слышала от знакомых, что там просто чудесно и здорово. Редкие места по красоте! Уже запланировала себе поездку туда.

Раиса Юркевич X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Раиса Юркевич X »

Девчата, почитала тут отзывы и решила поделиться собственным опытом.
Шесть лет назад я пришла со слезами к Александре Васильевне и попросила вернуть любимого мужчину. Мы с ним встречались и почти уже жили вместе, а потом он ушел к другой женщине.
Как меня ни убеждала Александра Васильевна, что мы не пара и он мне совершенно не подходит, и что мы через несколько лет все равно расстанемся, только я все равно ее не послушала. Считала, что очень люблю этого человека и со всем смогу справиться.
Она помогла мне вернуть любимого и мы поженились, родили сыночка. Только вот сейчас мы разводимся, а точнее я уже подала на развод. Вот теперь я
казню себя, что в то время не прислушалась к мудрым словам Александры Васильевны.... Так что читайте и не делайте таких ошибок.
Для тех, кто ищет сильного мастера +375291034848 Александра Васильевна.

Alexsanrra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 14:43

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alexsanrra »

Напишите пожалуйста действительно хорошую гадалку ( не разрекламированную) очень надо, чтобы дала хороший совет, а не три слова сказала и денег попросила! И как вообще узнать , что она занимается белой магией, а не чёрной, а то как-то страшновато. Заранее благодарю!

Аида C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Аида C »

Не думаю, что кто-то из практиков будет раскрывать свои профессиональные секреты. Да и деление на белую и черную магию весьма условно, а некоторые практики и вовсе их не разделяют.

Аватара пользователя
Надя_ша X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надя_ша X »

Как я поняла, что на этот форум заходят женщины, у которых в жизни нехорошая полоса. Когда -то и я была такой, пока не попала тоже к Александре. Вот хочу поддержать вас, милые женщины и пожелать вам счастья и любви!

А ты живи! Что значит ты устала?
Давай вперёд и всем ветрам назло,
Но жизнь не надо начинать сначала,
Все чем жила, все до конца твоё...

Трясло порой, порой рвало на части,
Сама пыталась раны зашивать,
Сама с собой играть пыталась в прятки,
Но от себя увы не убежать...

Да, каждый шрам - напоминание о битве,
Рубцов в душе совсем не сосчитать,
Но твоё прошлое теперь путеводитель,
Твоя история смогла тебя создать...

Ты все пройдёшь, не вздумай сомневаться,
Ты все сумеешь, только верь в себя,
Не позволяй под грузом прошлого сломаться,
Чтоб ни случилось, жизнь у нас одна...

Припудри шрамики, надень свою улыбку
Ты здесь, сейчас, сегодня и живи!
Прими судьбу, а прошлой жизни книжку
Ты не выбрасывай, закрой, но сохрани...

Бабенко Катерина

Аватара пользователя
Aнaстaсия O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aнaстaсия O »

Было мне уже 29 лет, только никто меня не брал замуж, хотя я симпатичная все говорят и небольшая полнота меня не портила. Кавалеров на провести время всегда хватало, но жениться ни разу никто не предложил... Все подружки, даже самые "серенькие" замужем и уже с детками... Я считала, что 30 лет это уже все - край, даже для мужиков, и начала искать гадалку, узнать светит ли мне брак вообще.
Так скажем, этот форум я проработала от и до, увидела, что таких как я не единицы. Позвонить мне захотелось Надежде +375293030318. Долго не буду утомлять вас рассказами, а просто скажу, что лучший из мужчин в качестве мужа уже у меня есть)))
Сразу скажу, что все произошло не по мановению волшебной палочки Надежды, нам пришлось потрудиться, но мой результат того стоит.
Девушки, не сдавайтесь и все у вас будет! Пишу отзыв и выражаю большую благодарность специалисту и хорошей женщине Надежде!

Марина2 O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марина2 O O »

а если у меня похожая ситуация и я тоже поеду к Надежде будет ли у меня также все успешно? может мой вопрос и глупый но опыта гадалочного у меня нет. начала читать тут на форуме но тут сколько всего что я потерялась

Лizа P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лizа P »

Насколько мне позволяют мои познания, то скажу вам, что в магии и гадании уж точно все очень индивидуально. Потому что двух совершенно одинаковых случаев в личной жизни не бывает. Похожие, да.

Tatyana E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Tatyana E »

Заказывала просмотр ситуации на таро у Софии. Рассказала даже больше чем я ожидала. Главное, что назвала причины всех моих жизненных проблем. Дала советы как избежать худшего и всё исправить. Всё, что предугадала уже сбылось) Большое ей спасибо. Пишите - отвечу.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Тaтьянa M и 7 гостей