Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
ФуНтиК P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ФуНтиК P »

У меня пост очень короткий! Никогда бы не простил(((

Bogdana T T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Bogdana T T »

Разве когда любят, уходят??? Не верю! Еще бы там к другому мужику, ну бывает, черт попутал. А тут уйти в поисках лучшей сытой жизни и когда понять, что первый, как мужчина лучше, то разрушить уже его другую семью, где ребенок - это даже не знаю как назвать... Только что вычитала в другой теме такое:
"Может это и неправильно, но хочу Вам сказать спасибо, что хоть Вы пожалели деток. В жизни, к сожалению, таких слишком мало...
Большинство любовниц забирают отцов у детей и думают, что таким образом будут счастливы. Боженька видит, что с детьми несправедливо поступают и карает. Может не сразу, но позже точно... Живой пример перед вами. Жалею о сделанном, но уже поздно... болезнь необратима..."
Делайте выводы!

Светлана C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Светлана C »

Здесь столько историй, что уже часа четыре читаю. Жаль, конечно, что много грустных, а про пьянство - это просто страшно. У меня тоже была года 4 назад серьёзная проблема, муж начал выпивать. Помогла гадалка Лидия Петровна, которая нашла у него порчу на пьянство. Всё было снято и больше он не пьет вообще, как отвернуло. Сейчас спортом стал увлекаться и я его очень активно поддерживаю. У кого похожая проблема обращайтесь, подскажу контакты.

Rita669 X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Rita669 X »

Я предпочитаю быть счастливой грешницей сколько мне отпущено судьбой, чем долго жить несчастной праведницей!

Galinablanca O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Galinablanca O »

Я уже обращалась к разным гадалкам. В течении последних двух лет я обошла их столько, что сбилась со счету и все без толку. Но вот в прошлые святки, в начале этого года, сотрудница, много лет счастливая в браке, сказала об этом форуме и знакомой гадалке Александре Васильевне. И это я просто поделилась на работе, что не везет мне после развода с мужиками, знакомлюсь, а толку нет.
Дозвонилась я +375291034848 и записалась. Поехала к ней в Минск на приём. Александра Васильевна практически сразу сказала, что меня беспокоит. Не говоря о том, как она карты хорошо толкует, в прошлое заглянула и тоже попала всё в точку! Самое главное, сказала о причине моего невезения. Просто сглаз! Обычный сглаз!
Знала бы я про неё тогда, то сразу бы и обратилась! Эта мудрая гадалка помогла мне устроить личную жизнь и я ей за это очень-очень благодарна! Девчонки, если кому нужна реальная гадалка, умеющая и обряды делать по любовной магии, то звоните и записывайтесь. Советую!

Dana M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Dana M »

Всем форумчанам привет! Хочу поделиться опытом и сказать большое спасибо Апполинарии за то, что она помола мне вернуть бывшего мужа, после полугодового разрыва. Всё было похоже на мою сбывшуюся мечту, когда муж вернулся и попросил второй шанс, после того, как оставил меня и детей на полгода без общения. Правда, финансово поддерживал. Спасибо Апполинарии! Буду вечно благодарна ей.

Надечка E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надечка E »

Тоже была у Александры гадала на нас с бывшим мужем. Стал проситься домой, после 4 лет после развода, когда ушел к молодой. Я и перед разводом у нее гадала. Она мне тогда не советовала его удерживать, у него прям любовь к той была и он бы все равно к ней ушел... Ну да старая жена за 22 года надоела... Я ей за то гадание и советы очень благодарна.
Решила просто погадать, а принимать обратно его даже не собиралась и не собираюсь. У меня уже год, как есть приходящий мужчина и нас с ним это очень устраивает, особенно меня.
Александра сказала, что ту молодую старик уже перестал устраивать и она уже нашла молодого ;) Бумеранг думаю. Она правильно сказала, что где-то в глубине души мне уже и жалко старого дурака...

Crotkaya H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Crotkaya H »

Мне это напомнило нашу семейную историю, когда отец ушел к молодухе. Бедная мама сколько слез вылила, сколько сердце лечила и к бабкам ходила. И вот через 6 лет он пришел обратно проситься и она его приняла и простила!!! Я говорила маме, ну как ты можешь простить такое, а она сказала, что ей его жалко... А я думаю, что она его продолжала любить все это время. Потому что ей за это время случались мужчины, но она всех отвергала, думаю однолюбка. Вот так бывает в жизни.

Zosya Y M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zosya Y M »

Сколько нужно пролить слез, чтобы потом быть счастливой? Наверное море... Стала замечать, что в последнее время муж стал искать любой повод для ссор. Пару раз из-за каких-то мелочей чуть было не ушёл совсем.
Однажды я с ребенком на неделю уехала в деревню. Когда мы вернулись домой, я обнаружила на полу в нашей спальне женский браслетик, точно не мой... Глазки у мужа забегали и начал говорить, что не знает откуда он. Я тогда решилась на проверку смс и обнаружила интимную переписку с другой женщиной. Когда я пыталась поговорить с ним, то он сказал: "Я уже давно тебя не люблю, а живу с тобой только из-за ребенка"... Больно было ужасно!!! Я просто выгнала его, так как квартира была моя.
Нашла здесь на форуме гадалку Надежду (80293030318) и обратилась просто погадать. Все было сказан, как оно есть и я просила вернуть мужа. Только Надежда сказала, что вернуть можно, но это не на долго и он все равно уйдет, но уже к другой.
Еще Надежда сказала что примерно через два года у меня будет другой муж, бездетный порядочный мужчина с работы. Так сейчас и есть, мы счастливы). А бывший каждый год меняет пассию...

Vik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2021, 18:55

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vik »

Можете номером поделиться?)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Лidiya O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 8 гостей