Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ilonna E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ilonna E »

Моя дочь точно так же ведет себя с мужем. Я ей сказала, что муж теперь твои подружки, а если нет, то не фиг было хорошему парню голову морочить. Он мне не жалуется, но я же вижу, что дочь обнаглела... Очень жаль зятя и эту дурочку, если он ее бросит...
Вот подумала, а может мне обратиться тоже к Надежде и рассорить ее с подружками и гармонизировать с мужем? Тем более, что я уже гадала у нее, правда давненько. Говорят тут на форуме, что маме можно на дочь гадать.

Владушка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Владушка M »

Я сама настоящая подруга своим подругам и думала, что они тоже настоящие, а оказалось, что сплетничают за моей спиной и завидуют нам с парнем, что у нас красивая любовь... Мама посоветовала обратиться к своему специалисту эзотерику и рунологу Андрею, чтобы поставил защиту на наши отношения. Он все точно о подружках сказал и защиту нам поставил, спасибо ему. Дал простой совет, поменьше общаться с подругами, если уже есть парень, и рассказывать им об отношениях.

Диа Oнка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Диа Oнка O »

Здесь на форуме есть даже тема отдельная "Счастье любит тишину". Имею горький опыт, когда делилась с подругой очень личным, а она в итоге чуть не забрала мужа... Мы с Полиной ей не позволили сделать зло нашей семье, еще и наказали ее. Все, что она желала мне - вернулось ей)

Gector C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gector C »

Может это и я стал какой-то не такой, но жену свою, милую и спокойную, последнее время не узнаю. Почти постоянные истерики по малейшему поводу! Когда спрашиваю, почему истеришь - не может толком объяснить... Странно все это и даже жалко ее. Случайно попался на глаза этот форум и решил я обратиться к женщине Полине, потому что о ней хвасталась моя мама, когда у них с отцом тоже не все было ладно.
То, что общаться с мастером можно в сети, меня более чем устроило. Попросил Полину сделать на нас с женой расклады и определить причину ее истерик.

Был в шоке, потому что с таким еще не сталкивался. Оказалось наша вдовая кума, сделала порчу на жену, чтобы я ее бросил и ушел к ней! И это при том, что я эту куму терпеть не могу, она моего друга в гроб свела(( Это подтвердила и Полина.
Очень просил Полину вмешаться и помочь нам избавиться от этого всего.
То, что это специалист высшего класса, я понял сразу, как только начали общение.
Рассказывать о проведенной работе не буду, да и нельзя, но постепенно моя женушка успокаивалась и приходила в себя. Как говорит моя бабушка, будто янголы хату перелетели.

Все у нас наладилось и вернулось в семью спокойствие и счастье. Очень благодарен Полине за все, как специалисту и просто приятной женщине, все понимающей и сочувствующей.
Пообщаться и получить необходимую помощь можно по контакту +375296851515 в Телеграм/Вайбер/ВатсАпп. Всем удачи и семейного счастья, а Полине здоровья!

Женькa T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Женькa T »

Еще одно доказательство того, что семейным людям общаться с подругами нужно только издалека. Как говорится, только шапочное знакомство. Проверено на многих знакомых и на мне лично! Я вовремя обратилась к гадалке и не дала подруге сотворить зло, в отношении меня.

Муза T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Муза T »

Обращалась недавно к Нелли с просьбой пробить по картам на свою двоюродную сестру. Что-то мне не нравилось, как она смотрит на моего мужа((( Оказалось, что она уже решила его отбить у меня. Странно, что она его еще парнем не попыталась отбить. Как и в детстве все красивые игрушки у меня забирала... Потом вспомнила, что у нее был в то время парень. Просила у Нелли и она помогла избавиться от такой завистницы. Мы с ней теперь, по совету Нелли, не общаемся, от слова вообще! Спасибо этому хорошему специалисту.

Анастасия L P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анастасия L P »

А у меня родная младшая сестра отбила уже почти жениха. Мы уже были знакомы с родителями и вот-вот должно было быть сватовство. И вдруг они вдвоем мне заявляют, что любят друг друга и чтобы я не сердилась на них. Мне даже тяжело было бы изобразить тот шок, что был у меня.
Мама посоветовала обратиться к гадалке Антонине, чтобы она посмотрела, кто из нас пара... Оказалось, что никто и у меня сразу отлегло от сердца.
На сегодня я уже замужем за хорошим парнем. Наверное так должно было быть и я на младшую сестру не сержусь. Надеюсь ее Высшие силы не накажут.

Velikaya E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Velikaya E »

У меня была очень интересная ситуация в семье. Я стала изменять мужу с его другом. Друг не из первых друзей, но все же. Он не женат и когда мы встречались компанией, старался очень нежно коснуться меня. Дальше, больше и мы с ним стали любовниками. Мужа я люблю, ребенок у нас и вот не знаю, почему я это делаю?
Магический форум подсказал мне, что можно позвонить и погадать онлайн у Ольги. Вопрос мой был один - что будет дальше и что мне делать?
Начало общения показало, что Ольга - настоящий мастер гадания и я доверилась ей. И не зря. Когда она стала рассказывать обо мне и моих похождениях, то я была просто в шоке, так все было точно. В некоторых моментах, я даже сама себе не признавалась. Оказалось и я с Ольгой полностью согласилась, что интрижка с другом мужа, подсознательная месть мужу за разовую измену, которую я ему простила. А еще потому, что с мужем я не испытывала оргазма ни разу, а с его другом каждый раз...
На будущее Ольга не советовала расставаться с мужем, тот самый друг никогда на мне не женится из-за того, что я изменила мужу. Но и продолжать все это тоже не имеет смысла, муж узнает и бросит меня. Дала чисто женские советы, как привлекать мужа и получать оргазм. Если уже будет невтерпёж, то изредка встречаться с любовником, сугубо для женского здоровья)
Спасибо Ольге, она меня здорово успокоила. Разговаривали мы с ней в Вайбере +375296112470.
Кстати, мой любовник сказал, что знал об измене моего мужа и решил отомстить ему за это и что я не заслуживаю измены мужа.

Karina E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Karina E »

Может потому, что я одинока, меня бесит то, что замужним женщинам не хватает мужа. Они еще прихватывают и неженатых мужиков( А нам что делать прикажете? Ну да, воровать чужих мужей!

Елена_2 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елена_2 K »

Вы и так успеваете везде и всюду, одинокие вы наши! Пришлось мне от такой отбиваться. Спасибо Ольге, что в начале года помогла мне удержать мужа и отца наших детей в семье.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 18 гостей