Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
ala A
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ala A »

Я из тех доверчивых девушек, которую бросил парень, только узнав о беременности... Помогали родители, спасибо им, а потом умер отец, и остались мы с мамой-пенсионеркой, растили сынишку. Потом сыночек тяжело заболел и был в больнице. На сложную операцию у меня денег не было, но волонтеры объявили сбор и деньги добрые люди собрали. С моим 3-летним сыном подружился один парень из волонтеров и познакомился со мной. У нас завязалась хорошая дружба. Потом я вижу, что парень влюбился в меня и по-доброму так ухаживал. Вот только у меня взаимного чувства не возникало... Он стал уже говорить о совместном будущем после удачной операции сынишке.
И тут я решила позвонить мастеру гадания Ольге, у которой гадала на того первого парня, который нас бросил. Меня беспокоило отсутствие ответного чувства к этому парню -прекрасному человеку, настоящему мужчине.
Ольга смотрела по фото, по руке, делала расклады и по книге смотрела и сказала, что мы с ним самая настоящая пара и вместе будем счастливы. А то, что у меня еще нет чувств, так это потому, что была обманута и брошена другим, что боюсь снова полюбить. Сказала, чтобы я даже не раздумывала, сын будет счастлив. Артем будет хорошим мужем и отцом, и что будет у нас еще здоровенькая девочка)
И когда он сделал нам с сыном предложение, сын радостно согласился и я подтвердила. Прошло уже 3 года, как я «за мужем», именно так и мы все счастливы. Родилась наша любимая девчуля. Мой муж очень ответственный и мудрый человек.
Хочу сказать, что я очень благодарна Ольге за то праведное гадание, а то не знаю, как бы все у нас сложилось. Советую в сложных жизненных ситуациях звонить ей +375296112470 вацапп и вайбер.

Virtor P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Virtor P »

Вы не сказали о том, полюбили ли Вы своего мужа? Я вот, к примеру, сомневаюсь, что меня любит жена. Мне кажется, что ей просто хорошо и удобно со мной... Как там говорят, о любви не говорят, её чувствуют. А я вот не чувствую любви со стороны жены... Вечно недовольная, вечно ворчит... Друг подсказал погадать на любовь.

Bellla X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Bellla X »

Шла замуж, но жениха не любила. Просто уже годы подпирали... Но, хочу сказать, когда гадала у Виялетты на нас с ним, то она сказала, что он меня любит и я полюблю его всей душой. Если честно, но я не поверила ей. А ведь всю правду она сказала! Полюбила я мужа как и сказала Виялетта. Он оказался просто чудесным человеком, ну и я не подкачала)

vrednaya_lady M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение vrednaya_lady M »

Правильно тут посетители уже писали, что есть такие личности, которые не сразу раскрываются и их начинают любить спустя какое-то время. Я начала встречаться с будущим мужем просто чтобы не быть одной и назло парню, с которым только расстались. Какое же было мое удивление, когда он оказался просто прекрасным человеком, которого просто нельзя не любить))) А я глупая ходила гадала на того бывшего парня, страдала...

Zorina P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zorina P »

Гадала у Марияны на свою неудачную личную жизнь. Развод с мужем, а потом как заколдовали меня, никого у меня не было года два... Марияна сказала, что я излучала отрицательную энергию и мужчины боялись ко мне подступиться. Да и как не излучать, когда мой бывший уже оказался настоящим гадом. Гадание показало, что скоро встречу порядочного мужчину, как бы компенсацию за все мои горести и беды. Спасибо Марияне большое, я счастлива)))

Serj B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Serj B »

подскажите кто в курсе пжл! гадать парням нужно идти к мужчине гадателю или к женщинам можно тоже? никогда не гадал и вот думаю как это все устроено.

OlechkaU
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2022, 04:45

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение OlechkaU »

Пишу отзыв в благодарность Александре Васильевне! Она замечательный человек с настоящим даром. Расскажу свою историю и как всё было... У нас с мужем большая семья трое деток, муж всегда хотел много деток. Жили очень хорошо. Работали, как могли поднимали всех на ноги. Муж сразу работал простым рабочим, через несколько лет был начальником. Всегда в выходные мы собирались семьей. Да и вообще всё было замечательно. Но, с одного времени я стала обращать внимание, что муж стал задерживаться после работы, объясняя что много работы. Затем знакомые говорили что видели в кафе с молодой женщиной его, но у него на все находилась отговорка. Так длилось пол года, и я ничего не могла сделать. А в конце начал вовсе не приходить домой, позвонил и сказал что он любит другую и подал на развод. Это был шок! Я не знала что делать. Все вокруг знали за нас, мне было стыдно даже в магазин выходить. Я была в отчаянии, но как-то раз ко мне пришла соседка, и рассказала историю своей сестры (она была похожа на нашу) и сказала что сестра обращалась к целительнице, которая и вернул ей мужа. Я долго думала что мне делать. Понимала, что просто так и в моей ситуации такое произойти не могло. Утром я проснулась и сразу же начала обзванивать всё номера, какие находила в интернете. Большинство звонков было просто бессмысленными - люди говорили нескладно и не могли толком сказать ничего по делу. Но, не знаю каким чудом я нашла номер Александры!!! Она не спрашивала меня ни о чём кроме того из какой сферы жизни проблема меня тревожит наиболее, не спрашивала ни имён, ни дат и только лишь по фото, проведя расклады и диагностику смогла рассказать как было и как есть. Очень была поражена и стала упрашивать чтоб помогла. Она работала со мной пять недель и после этого муж начал сразу звонить, а потом приехал с вещами домой. Просил прощения и только и говорил, что любит нас и очень сожалеет, что такое произошло. Мы с детьми простили и приняли его. У нас теперь в семье все замечательно. С работы муж дома, мне и детям всегда уделяет время, заботиться о нас. Рекомендую Александра Васильевна +375291034848 Вайбер,

Анатолий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2022, 08:07

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анатолий »

Добрый день всем. Я на этом форуме впервые и удивлен как много людей ищут гадалок, экстрасенсов и пр. Я сам ходил много раз к одной девушке. И хочу порекомендовать ее тем, кому действительно нужна помощь, а не рассказ о вас из разряда 'удиви меня как в битве экстрасенсов'. Ее зовут Евгеня, принимает в Минске, знаю,что она профессиональный психолог, но занимается также хиромантией, картами (не таро, а какие-то другие), чувствует человека, может что-то сказать то, что вы ей не говорили. Но ее работа направлена именно на поиск причины вашей проблемы и ее решение. Пишите в личку дам контакты.

Нiна M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Нiна M »

тоже хочу попиарить человека, который мне здорово помог в жизни. это Сильвия - гадалка и маг! сначала погадала мне на картах, смотрела по руке, потом еще на кофе гадала. потом предложила как исправить ситуацию и объяснила как и почему. очень я довольна работой с ней и всем вам советую!

Рег_на C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Рег_на C »

Таких как моя, много историй в жизни, читала их тут. Муж стал выпивать, причем один и дома, а на работу шел уже трезвый. Очень изменился характером, стал злым и даже агрессивным. Нашла в сети ответ на это – возможна измена и магическое воздействие. У нас трое детей, прожили мы уже 16 лет вместе и я не хотела развала семьи, хотя зарабатывала всегда больше мужа.
Когда он стал поднимать на меня руку, дети подростки меня защитили, его отлупили и сами выгнали из дома. Выяснила я и причину нашего семейного несчастья – сотрудница((( которая замужем и у нее четверо детей!
Вскоре стал проситься домой, а в одном разговоре сказал, что на нем приворот и чтобы я его освободила от этого! Офигеть, я о таком даже подумать не могла. На этом форуме многое почитала и позвонила Надежде, она мне как то сразу зашла.
Все методы диагностики показали приворот на нем и даже на муже той женщины! Стала умолять освободить его и нашу семью от этого всего. Надежда сразу поставила условие, чтобы он ушел с той работы и напророчила ему работу лучше и с высокой зарплатой.
Если честно, то мы с Надеждой долго работали над этой заразой и добились успеха. Муж успешно сменил работу, постепенно превратился опять в хорошего нормального человека, попросил у детей и у меня прощения. Я детям объяснила, что он не совсем виноват, как и объяснила мне эта положительная женщина.
Вся наша большая семья говорит спасибо Надежде за помощь нам, ведь когда разваливается семья, это всегда плохо!
Звонила я ей по номеру в Вайбере и иногда в Вацаппе +375293030318. Советую всем, у кого такая же беда.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Юлина X, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Ядвига и 14 гостей