Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Sofiya 7 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Sofiya 7 H »

Не знаю у кого там Высшие Силы или Разум, а для меня Бог и он карает родителей через детей, чтобы до них наконец-то дошло. Потому что дети - самое дорогое для любого родителя, даже самого отъявленного подонка...
Когда я обратилась к Александре Васильевне по поводу подозрений, что на меня что-то делает соперница, у которой ребенок и так болеет сильно... Вот она мне все и растолковала, что она уже не первую семью разбивает( Вот ей и идет наказание через ребенка, а до нее никак не доходит... Она делает мне и мужу гадости, а он не может никак решиться, то ли со мной остаться, то ли к ней уйти!
Очень я просила Александру Васильевну помочь моей семье.
Помощь я получила и семья наша сохранилась. А бывшей сопернице хорошо объяснила наша общая знакомая и до нее все дошло. Ходит в церковь и грехи замаливает.
+375291034848 это контакт для общения онлайн с Александрой Васильевной, которую я советую как мудрого специалиста.

Аida K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Аida K »

Тоже долго боролась с соперницей за сохранение своей семьи. Она тоже делала и на мужа, и на меня. У нас двое детей и я решила, что во что бы то ни стало, а семью сохраню. Очень мне помогла Василина. Трудно нам пришлось. Мы что ни снимем, а она снова делает... Но все равно мы были правы и мы победили. Уверена что Высшие Силы были за нас и помогли нам) Пишите в личку, дам контакт.

Anna78 H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Anna78 H »

Anna78 H писал(а):
14 янв 2021, 08:37
Сколько я пережила в прошлом году сколько слез выплакала только одному Господу известно. Мужа пыталась сначала удержать чтобы детей не бросал, а потом и вернуть от любовницы. Для этого залезла в долги, оформила кредит.
Были уже мысли попрощаться с этим светом, вот только малые дети и мама больная удержали меня....
Вернула мне мужа реальная и светлая гадалка и прекрасная женщина Полина. Мне ее посоветовала мамина соседка. Она была у нее два года назад и тоже возвращала изменника. Полина умеет возвращать любимых она не использовала приворот как я поняла. Было только снятие гадостей от соперницы и обряд на возвращение любимого человека.
Спасибо Полине и низенький поклон, муж мой вернулся домой через 61 день)
А еще я очень благодарна этой приятной женщине за ее мудрые советы. Сказала, чтобы я изменилась и вела себя так чтоб ко мне хотелось вернуться. Чтобы ему не захотелось других.
Она просветила меня, как себя нужно вести, когда муж уже вернется. Если бы Полина мне ничего об этом не рассказала, то я бы точно его снова бы потеряла и наверное навсегда.
Дорогая Полина, желаю вам здоровья и сил на таких тяжелых клиенток, как я. Если кому сейчас так, как мне было плохо, звоните 80296851515. Может не брать трубку, когда у нее клиенты. Всем женщинам желаю любви и женского счастья!
Долго искала, но нашла свой отзыв о специалисте Полине. Хочу, чтобы люди почитали, которые читают только последние страницы.
Хочу сказать, что я недавно гадала у нее онлайн в Вайбере +375296851515 и что это гадание ничем не отличается от того гадания в реальном времени. Лично мне очень понравилось и очень удобно. Не буду снова расписывать, но в этот раз гадала на свою работу. Опять к концу полугодия ждали сокращения. Сокращения у нас не было, как и сказала Полина, наоборот добавили нам еще человечка, а то зашивались в отчетах. Снова говорю спасибо Полине!

Лада2 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лада2 B »

Зашла сюда почитать, как женщины борются с изменами. Муж мой уже достал своими враками и гульками с друзьями, как он говорит. Хочу погадать и уточнить, друзья это или "подруга"...

Вера45 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вера45 E »

Правильно говорят, что женщина всегда чувствует, что муж изменяет.Именно чувствует, даже если ничего не заметно. Бывают такие разведчики, что комар носу не подточит, но чувства женщины не обманешь. Моя мама чувствовала, что отец гуляет, а признаков не было никаких. Долгие годы имел одну и ту же любовницу, а считался добропорядочным семьянином.
Когда этой любовнице надоело или нашла другого, она встретила маму и все ей рассказала... Развода не было, потому что ради нас мама это все проглотила. Когда мы уже поженились, мама резко подала на развод, так папе аж плохо стало... и она забрала заявление обратно. Вот такие мы женщины жалостливые.

Darishina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 12:56

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Darishina »

Лiдiя O писал(а):
04 янв 2022, 18:23
Лично мне понравилась именно Наталья и как она толкует карты. Общие расклады делает бесплатно. Я долго ждала приема у нее. Но я бы и больше подождала бы) Она стоит этого.
Можно её контакты узнать?

Мария252 P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мария252 P »

Вера45 E писал(а):
20 сен 2022, 09:36
Правильно говорят, что женщина всегда чувствует, что муж изменяет.Именно чувствует, даже если ничего не заметно. Бывают такие разведчики, что комар носу не подточит, но чувства женщины не обманешь. Моя мама чувствовала, что отец гуляет, а признаков не было никаких. Долгие годы имел одну и ту же любовницу, а считался добропорядочным семьянином.
Когда этой любовнице надоело или нашла другого, она встретила маму и все ей рассказала... Развода не было, потому что ради нас мама это все проглотила. Когда мы уже поженились, мама резко подала на развод, так папе аж плохо стало... и она забрала заявление обратно. Вот такие мы женщины жалостливые.
Я бы могла забрать заявление о разводе, только если бы меня попросили дети-подростки. Но они оба меня поддержали и сказали, что предателей прощать нельзя.
Перед разводом я консультировалась у гадалки.

Олеся E E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Олеся E E »

Узнала об измене мужа с первых уст, так сказать. Любовнице надоело ждать, пока мой муж уйдет к ней, и она просто позвонила мне...
Сначала истерика у меня, а потом такое спокойствие и на удивление ясная голова, что надо спасать семью с двумя детьми. Дети должны расти в полной семье! Эту фразу я читала тут на форуме много раз. Давно собиралась погадать у Надежды и вот момент наступил. Жаль только, что надо было раньше это сделать..
Надежда четко сказала все как есть, что любовница у мужа давно. Я еще втайне надеялась, что это просто месть какой-то дуры и муж верен мне... Умоляла эту приятную в общении женщину помочь сохранить нашу семью. А Надежда мне сказала, что муж и не собирался уходить к любовнице))) Сказала, что поможет мне избавиться от этой наглой любовницы. И мы вместе это сделали)))
Кланяюсь низенько Надежде за ее помощь и чисто женские советы, как удержать мужа в своей постели. И с помощью некоторых обрядов, кстати тоже.
Звонила я Надежде в вайбере/ватсаппе +375293030318 и советую всем, кто оказался в такой ситуации. Удачи всем в сохранении семьи!

Nonna C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nonna C »

Мария252 P писал(а):
20 сен 2022, 16:13
Вера45 E писал(а):
20 сен 2022, 09:36
Правильно говорят, что женщина всегда чувствует, что муж изменяет.Именно чувствует, даже если ничего не заметно. Бывают такие разведчики, что комар носу не подточит, но чувства женщины не обманешь. Моя мама чувствовала, что отец гуляет, а признаков не было никаких. Долгие годы имел одну и ту же любовницу, а считался добропорядочным семьянином.
Когда этой любовнице надоело или нашла другого, она встретила маму и все ей рассказала... Развода не было, потому что ради нас мама это все проглотила. Когда мы уже поженились, мама резко подала на развод, так папе аж плохо стало... и она забрала заявление обратно. Вот такие мы женщины жалостливые.
Я бы могла забрать заявление о разводе, только если бы меня попросили дети-подростки. Но они оба меня поддержали и сказали, что предателей прощать нельзя.
Перед разводом я консультировалась у гадалки.
Моя дочь 15 лет вообще сказала, если я приму отца обратно, она уйдет из дома. Ты что не понимаешь, говорит, он бросил нас с тобой ради чужой тетки! Прощения он не заслуживает... Когда он уходил, она его спросила: ты меня бросаешь? Он не ответил и ушел. Читаю тут и хочу просто погадать на эту всю печальную ситуацию.

Kb_lecz O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Kb_lecz O »

Когда муж бросил нас с детьми, я сразу обратилась к знакомой гадалке Нелле, чтобы определить, есть ли на нем приворот. И приворот был( Тяжело снимался, но все равно мы сняли. Муж вскоре вернулся к детям, чему я очень была рада, а дети так и не сказать как рады) Спасибо нашей Нелле. Пишите в личку, дам контакт!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: H Надя H H, AdsBot [Google], Google [Bot], sehgusehgousegh и 21 гость