Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ло Та Вл B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ло Та Вл B »

Надюшкa T писал(а):
13 сен 2022, 15:30
когда меня оставил парень после положительного теста на беременность я хотела наложить на себя руки.
только подружка спасибо ей потащила меня погадать к одной женщине звали ее Анриетта.
вот она меня успокоила и сказала что у меня просто задержка))) и он через пару дней вернется когда у него испуг пройдет.
он просто был не готов к семейной жизни...
поразмыслил да и любит меня и вернется.
Анриетте спасибо он действительно через два дня прибежал и на коленях просил прощения.
вот только осадочек в душе остался.........
Такой же поступочек моего мужа в молодости тоже очень хорошо помню и тоже гаденький осадочек никуда не девается, хотя мы живем хорошо. А вот доча залетела, как говорится, и зять тогда сразу сделал предложение. Вот только живут они не очень... Хочу вот погадать на них, если гадалка согласится.

Мих Мих M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мих Мих M »

Напишу и я о залетных наших делах... Для начала хочу поблагодарить мастера гадания Надежду, которую я и нашел здесь на форуме) Благодарен ей, что согласилась погадать мне онлайн, а то представляете, парень бегает по гадалкам??
Когда моя девушка сказала, что залетела, что-то меня насторожило в ее сообщении, тон ее неискренний что ли. Я только спросил, а это точно, ведь я всегда предохранялся, и она сразу начала верещать, что меня насторожило еще больше.

Брат посоветовал мне погадать и дал ссылку на этот форум. Я выбрал Надежду. Она мне назначила время и сказала свежую фотку приготовить. Хоть я и мужик, но немного побаивался, первый же раз гадаю и никогда не думал, что до этого вообще дойдет.
Скажу только итог гадания - никакой беременности не было и в помине, а было ее желание побыстрее пожениться... Она знала, что я человек ответственный и ее не брошу. Я и так собирался делать ей предложение, но чуть позже, подсобирав денег. Надежда посоветовала, повести ее к гинекологу и не одному.
Когда я предложил ей, она сразу расплакалась и сказала, что ничего нет!!! Брехню я ей не простил и мы расстались. Уверен, что поступил правильно. Контакт Надежды в Вайбере/Вацаппе +375293030318.

Полиночка T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Полиночка T »

Врать, конечно, это нехорошо в таких серьезных вещах, но не могла же она сказать вам: женись на мне! Хотя, кто его знает, что лучше было бы... Вообще-то, если бы любили бы, то простили!

Кира C C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кира C C »

Вот если бы мы, девушки, задумывались о своем будущем серьезно, то не допускали бы секса до брака. Потом мы залетаем и нас бросают... А если и женятся, то браки по залету сохраняются в 1% случаев. Короче, пару минут удовольствия (???) и вся жизнь наперекосяк. Всю жизнь потом расплачиваемся именно мы.

Romka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 07:23

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Romka »

Вот вся моя жизнь была какая то сплошная неудача... Постоянно меня преследовали во всем провалы и разочарования. Неудачная школьная любовь, потом такая же студенческая жизнь, серьёзное заболевание сердца, не смотря на которое меня все же забрали в армию (это вообще жесть), после армии не мог полгода найти работу, а когда нашел, проработав неделю - меня сократили. Опять же таки - в личной жизни меня бросило 2 десятка девушек, и я действительно не понимал, почему? Я приятный, не пью, занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой, люблю книги. Спокоен и адекватен. Стараюсь всегда уделять внимание, быть интересным, придумывать какие-то небольшие подарочки, всё без толку! Я никогда не ходил "на лево" и вообще "утопал" в одной единственной. После расставаний интересовался причиной, а в ответ - ты очень хороший, но у нас ничего не получится, давай останемся просто друзьями. Уже начал замечать, что: подхожу к остановке - маршрутка уезжает, наливаю кофе в автомате - он ломается, стоя в очереди - перерыв начинается, когда приходит моя очередь, во всех играх проигрываю, и т.д. Начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Посоветовала очень дальняя знакомая обратиться к потомственной целительнице Александре Васильевне - сказал, что она ситуацию видит насквозь и помогла ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я сначала долго думал, но потом решился. Решил проверить и слава богу... Когда Александра делала диагностику, то смогла сказать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но она по сути сказала мне, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Александра Васильевна слава Богу, согласилась. И вот спустя четыре месяца - у меня и с работой наладилось и со здорjвьем, а главное у меня свадьба!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшую энергию и вообще высшие силы?! Спасибо вам Александра за то, что помогли и стали мне поистине спасительницей! Кому интересно оставлю её номер +375291034848

Zemfira M M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zemfira M M »

очень похоже на меня... спс. обращусь и я наверное к этой женщине. только она наверное не целительницей называется... хотя моральное здоровье тоже нужно лечить....

Маша и Мед B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маша и Мед B »

Когда я обратилась к мастеру гадания, как тут многие говорят, Велимире, то она мне практически сразу сказала, что на мне двойной сглаз! Оказывается, есть и такой. Это значит, что сразу два человека сглазили меня. То есть позавидовали...
Спасибо Велимире за снятие сглазов! Знаете, как прояснение наступило. Люди не завидуйте друг другу и вам же лучше будет.

Алла30 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алла30 T »

Было у меня в жизни такое время, такая была тяжелая ситуация, что уже и руки опускались. Не могла толком ничего делать: ни работать, ни ребенком заниматься. Спасибо, что мамочка моя помогала))) Это уже происходило через 2 года после развода с мужем. Мне кажется, что даже легче мне было тогда пережить развод, чем сейчас.
Взяла тут на форуме номер Ольги и позвонила ей в Вацаппе, благо, что можно с ней общаться онлайн. Мне просто не хотелось никуда двигаться... Очень благодарю этого прекрасного специалиста, что вникла и помогла детально разобраться в причине моих проблем.
Оказалось, что против меня что-то начала мутить жена моего бывшего, боялась, чтобы он не ушел ко мне. Искренне благодарна Ольге за помощь, мы с ней предотвратили негатив против меня))) А спустя время, муж вернулся к сыну и ко мне! Советую здесь Ольгу, как настоящего специалиста и приятного человека. +375296112470 (Вацапп, Вайбер)

Элинка H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Элинка H »

Меня вот это просто бесит! Забрала мужа и еще что-то мутит(((( Ну ничего, как там говорят, карма и бумеранг не спят никогда.

живу на Земле T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение живу на Земле T »

Когда мне знакомая, которая немного шарит в эзотерике, подсказала, что возможно женщина, к которой ушел мой муж, мутит что-то против меня, я вообще офигела просто((( Вот она мне посоветовала свою знакомую практика Астру. Не знаю, правильно пишу имя или нет. Таки да, эта недоженщина, забравшая отца у детей, решила меня сжить со свету((((( Но Астра - высший пилотаж в черной магии и все исправила, как надо! Спасибо ей огромное за это! Муж вернулся в семью, а разлучницу сбила машина...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], ringer M, sehgusehgousegh, Любава и 8 гостей