Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Valera M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Valera M »

У меня такая же проблема с девушкой, которая и сама не знает, что хочет или кого хочет. Мы с ней встречаемся, но она все время вспоминает своего первого парня и сравнивает меня с ним( Друг советует погадать на нее, может мы с ней и не должны были встретиться?

мамаКатя B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение мамаКатя B »

Муж ушел от нас с сыном 11 лет. Резко ушел к другой, любимой женщине, как он сказал. Шок был для нас с сыном очень сильный. Сын плакал и просил не уходить, но муж переступил через него и все равно ушел. Я крепилась только ради сына, а плакала ночью в подушку. Кто прошел через это, тому не нужно рассказывать, что я чувствовала.
Люди подсказали обратиться к гадалке Веронике. Сказали, узнай что там, может приворот или отворот? Вот Вероника мне и сказала, что мы не должны были встретиться и быть вместе! Именно эти слова.
А еще на муже не было приворота и она сказала, что возвращать его не нужно, он все равно уйдет, так хотят Высшие Силы, потому что в свое время у меня будет достойный мужчина и человек. Очень было обидно, но я смирилась и спустя полтора года встретила этого самого мужчину. Мы с сыном счастливы) Спасибо здесь говорю Веронике!

Таиssия E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таиssия E »

Натуся_ O писал(а):
08 сен 2022, 12:37
Складывается такое мнение, что при знакомстве надо просматривать паспорт человека... Уверена, что никто из женатых мужчин сразу не признаётся, что женат и имеет детей... Был и у меня такой случай в жизни, но я почти сразу обратилась к гадалке и узнала о подноготной женатика, раньше, чем влюбилась) Избежала лишних переживаний и не влезала в чужую семью.
Мне когда знакомая сказала, что мой кавалер женат, я испытала дикий шок. По мне так, если человек свободен, то он ищет отношений??!! А тут... Набрала срочно свою Александру Васильевну, у которой не раз уже гадала онлайн. Кстати, мне гораздо удобнее онлайн, чем ехать к ней.

Расклад показал, что у моего кавалера есть жена и двое детей, и еще одна любовница :shock: :shock: Было просто офигеть. Вот зараза гулящая. А такой, прям ухаживал, как будто я у него единственная.....
Еще АВ сказала, если я не поведусь на женатика, то скоро встречу своего именно парня. Мы уже встретились, потому что я сразу женатику высказала все, что о нем думала и порвала сразу же отношения)))

Пообщаться с этой мудрой женщиной и настоящим специалистом можно в любом мессенджере по контакту +375291034848.

Анiсья T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анiсья T »

Мне тоже было очень обидно, когда мне мастер гадания Магда сказала, что мужчина, с которым я познакомилась после развода, женат и имеет детей... Очень обидно! Но что делать, если мне попадаются именно такие, что не чтут семью. Муж изменял налево и направо... Да еще и отец мой маме изменял постоянно. Магда напророчила, что встречу разведенного мужчину, которому изменяла жена. Уже познакомили меня друзья)

Валент_а O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Валент_а O »

Подумала, что может такой мужчина и будет уважать отношения в семье и не будет сам изменять? Меня вот тоже хотят кумовья познакомить с разведенным мужчиной... Наверное надо погадать на него. Конечно, сначала познакомиться нужно :roll:

Алина4 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алина4 T »

Уверена теперь, что моя встреча в сети с гадалкой Ниной точно предначертание свыше. После черной полосы в жизни, у меня случилось хоть что – то хорошее. Доверилась Нине всей душой и мои дела начали сдвигаться в положительное русло))). Вот сейчас практически все вопросы, которые у меня никак не решались, решены. Главное, что я встретила человека, о котором можно только мечтать. Спасибо Нине!

амулет любви T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение амулет любви T »

Валент_а O писал(а):
12 сен 2022, 07:25
Подумала, что может такой мужчина и будет уважать отношения в семье и не будет сам изменять? Меня вот тоже хотят кумовья познакомить с разведенным мужчиной... Наверное надо погадать на него. Конечно, сначала познакомиться нужно :roll:
В каждой семье конечно же, все строго индивидуально. Но хочу сказать, что мне второй раз очень повезло. Я вышла замуж за прекрасного человека, разведенного, которому изменяла жена даже еще до свадьбы. Я до росписи с ним, обратилась к гадалке Алевтине и она так мне все и сказала, что после мучений с первым разгульным мужем, мне повезет))) Спасибо ей!

Elenna E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Elenna E »

Мне было почти 18 лет, когда я познакомилась с красивым парнем, старше меня на 3 года. Я поступила в медколледж в другом городе и он бросил работу и переехал в тот же город. Снял квартиру, работал, я училась.
Вскоре забеременела, оставила учебу и мы переехали обратно, жили у нас дома. Родился здоровенький и прекрасный сынишка, но вот его отец мне совершенно не помогал ни в чем, ни к чему не стремился, а после низкооплачиваемой работы только играл в компьютерные игры...
Я его уговаривала, вместо игр, пойти учиться, чтобы больше зарабатывать, а подрастет сынишка, и я закончу учебу... Но нет, ему ничего не надо было и он ни к чему не стремился...
Уговорила его поехать в большой город и устраивать как то самостоятельно жизнь. Он уехал один и сказал, что заберет нас, как только устроится. Нашел работу с маленькой зарплатой и даже ни разу не прислал нам денег. Спасибо маме, что содержала нас с сыном, ну и я подрабатывала в Интернете.
Однажды, сославшись на временные трудности, попросил у меня денег... и я послала. Потом поняла, что что-то не то там творится. Мама посоветовала погадать на эту нашу странную ситуацию у Полины (+375296851515). Хорошо что погадать можно было онлайн в Viber, да и мастер гадания она реальный. Мама контакт на этом форуме мне взяла.
Можно описать мое состояние, как истерика, когда Полина сказала, что у него там есть другая девушка и уже давненько. Значит, я посылала деньги ему на содержание любовницы??!!(( Когда при этом всём, Полина сказала, что я скоро встречу порядочного мужчину и выйду за него замуж, я не поверила, что после такого предательства могу кому-то верить.
Но жизнь именно так и сложилась. С предателем я сразу развелась, а через полгода встретила своего будущего второго мужа, который был состоятельным и порядочным, и был очень рад уже готовому ребенку.
Извините, что так долго и много пишу, но иногда так хочется выговориться. Хочу именно на этом форуме, сказать Полине большое спасибо за такое реальное онлайн-гадание, предсказание и успокоение после сильного стресса.

Marina X X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marina X X »

Я вот наблюдаю соседей, у которых дочка развелась и осталась одна с сынишкой. Так тоже познакомилась на работе с одним бизнесменом, как говорят, такой приличный молодой человек. Правда, старше ее на 9 лет, но тоже был рад готовенькому ребенку, а то говорит всё некогда было обзавестись своими.

Надюшкa T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надюшкa T »

когда меня оставил парень после положительного теста на беременность я хотела наложить на себя руки.
только подружка спасибо ей потащила меня погадать к одной женщине звали ее Анриетта.
вот она меня успокоила и сказала что у меня просто задержка))) и он через пару дней вернется когда у него испуг пройдет.
он просто был не готов к семейной жизни...
поразмыслил да и любит меня и вернется.
Анриетте спасибо он действительно через два дня прибежал и на коленях просил прощения.
вот только осадочек в душе остался.........

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot] и 14 гостей