Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Марина4-3 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марина4-3 M »

Если честно, удивляюсь тем женщинам бальзаковского возраста, которые пережив измену торопятся снова в брак! Да поживите уже для себя, да заведите любовника, если чешется. Что же вы опять наступаете на одни и те же грабли. В нашем возрасте прекрасны приходящие браки!

Alla Anisiya P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alla Anisiya P »

Моя тетка такая интересная особа, когда умер ее муж, она почти сразу стала искать гадалку, чтобы нагадала ей нового мужа, как она сказала!! И что думаете, не нашла? И гадалку нашла, и нового мужа. Правда потом никак от него не могла избавиться. На мой вопрос, зачем ей это нужно в 71 год, она ответила, зато живу не скучно!

Люся Xя X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люся Xя X »

Как сказала моя гадалка Нелля, любовница мужа после смерти своего мужа не извлекла урок, который ей дали Высшие Силы и снова влезла в чужую семью с детьми. Мы с Неллей отбыли у хищницы отца моим детям. Жаль ребенка этой дуры, попал вместе с мамкой в аварию...
Мы с детьми благодарим эту чудесную женщину!

Krystyna T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Krystyna T »

Моя личная история о том, насколько глупыми бываем мы – женщины… Когда в молодости меня бросил любимый и женился на другой, я не нашла ничего лучше, на зло ему, выйти замуж за нелюбимого, но порядочного и доброго человека. Родился почти сразу наш любимый сынуля и уже почти вырос.
Вдруг мне в сети стал писать тот, который бросил. Мне надо было просто не отвечать, а я ответила…
Как то случайно увидел муж и рухнуло все, что еще хоть как то можно было назвать семьей. На мои оправдания, что ничего не было, муж сказал, не знаю было или не было, но у нас с тобой точно ничего не будет. Разводиться я не буду и только ради сына, а будем жить как соседи….
Сказать, что это ужасно, не сказать ничего. А потом муж влюбился и я слышала только о том, какая она замечательная… Сказать хоть слово я не имела права.
Решила погадать на нашу ситуацию и зашла на этот форум. Выбрала по наитию Ольгу и позвонила. На сеансе была просто поражена точностью сведений о нашей с мужем жизни. Сказала, что мне надо было ценить, что мне хороший муж попался… А вообще-то нельзя выходить замуж за нелюбимого и это моя главная ошибка!
На будущее сказала, что когда сыну исполнится 18 лет муж таки уйдет к любимой женщине. А у меня любимого мужчины уже не будет, потому что я люблю только себя… Через пару лет будет мужчина, с которым я буду сожительствовать и на этом все.
Сразу поверила Ольге, потому что заслужила все это. Да так все и было в моей жизни. Хоть и грустное получилось гадание, но я все равно за него благодарна. Просто знала чего ждать и на что надеяться.
+375296112470 Ольга в вацапп/вайбер/телеграм

KNOPKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 05:47

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение KNOPKA »

Не так давно я переехала во Францию, живу вот уже как 3 года, первое время очень сложно было адаптироваться. Где то год назад познакомилась с мужчиной, очень милый канадец, мне сильно помог, между нами тёплые
отношения развивались хорошо и даже быстро. Мы съехались, уже шестой месяц живём вместе. Уже не раз дело заходило до свадьбы, но именно он постоянно откладывал эти разговоры на потом, либо постоянно его останавливали его друзья.
И я решилась сделать приворот, чтобы помощь нам обоим наконец сдвинутся с мертвой точки. Обратилась я к Александре Васильевне..,а нашла её здесь же ,на этом форуме почти спонтанно. Написала ей на Вайбер, я передала ей фото и всю информацию и Александра Васильевна сделала приворот. И как результат — в августе мы поженились
Я безумно счастлива и благодарю целительницу за такую помощь. И кстати часть друзей сами отвалились, словно из отбросило от нашего счастья. Поэтому опираясь на свой опыте, я уже смело совет обращайтесь к Александре Васильевне не пожалеете... А еще она работает дистанционно через Вайбер и Ватсап, что очень удобно. Вот Вам ее телефон +375291034848

Бэл K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Бэл K »

Мне нравится тоже, когда специалист гадания говорит все, как есть и ничего не приукрашивает. Так гораздо легче и не ждешь манны небесной. А думаешь, как самой вывозить себя из проблем.

vfkfz C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение vfkfz C »

Так даже и после положительного гадания, человек должен что-то делать в направлении того хорошего, что нагадано. Как там говорится, что у Бога нет других рук, кроме твоих! Тут на форуме специалисты об этом уже много писали, что нужно и самим что-то предпринимать, чтобы улучшить свою жизнь.

Е.катерина E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Е.катерина E »

Читала об этом, тут люди ставили интересные статьи практика Марины Левит, которая много полезного написала для нас, клиентов. Особенно для жён и просто женщин. Она так здорово описывает женский эгоизм (оказывается есть такой тоже), что мне иногда местами, мужиков даже жалко было...

спелая вишня C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение спелая вишня C »

Всем привет, ко мне недавно вернулся муж и я по-настоящему счастлива))) Помогла мне с этим Тамара Ашотовна. Мы правда всю работу сделали вместе. Она всему учила и все равно, просто чудеса, когда муж сам пришёл домой. Просил прощения и говорил, что был не прав. Девчонки, если у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к Тамаре Ашотовне. Она всем помогает и никогда не обманывает. Смело обращайтесь! Пишите мне, дам контакты!

Luvena E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Luvena E »

Читаешь тут и удивляешься, как легко мы подвергаем опасности свое семейное счастье, начиная переписываться с теми, кто никакой роли уже давно не играет для нас... Не знаю, есть ли статистика разводов по этому поводу... Но она наверняка удручающая...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Октя брина B, sehgusehgousegh и 17 гостей